анестезиолог, реаниматолог
Стаж: 39 лет
Принимает по 2 адресам:
Образование
Диплом — ПВ № 481161 от 29. 06. 1992 г.
Сертификат – А № 394142 от 12. 05. 2000 г.
Удостоверение о прохождении интернатуры – № 5, от 27. 06. 1994 г. специальность
«Анестезиология и реаниматология»
Повышение квалификации
Диплом о профессиональной переподготовке ПП-I № 224475 от 10.05.2010 по программе «Трансфузиология»
Свидетельство о повышении квалификации по программе «Анестезиология и реаниматология» от 31.05.2010
Свидетельство о повышении квалификации по программе «Анестезиология и интенсивная терапия в оториноларингалогии» от 29.10.2005
Свидетельство о повышении квалификации по программе «Анестезиология и реаниматология» от 17.05.2000
Удостоверение о повышении квалификации по программе «Порядок осуществления деятельности связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ с применением ДОТ» от 21.12.2013
Игорь Алексеевич – врач-анестезиолог-реаниматолог сети стоматологических клиник «ЭСКУЛАП», высококвалифицированный специалист с 25-летним стажем работы.
Все лечебные мероприятия и операции с применением общего наркоза проводятся под чутким руководством и контролем Игоря Алексеевича.
В период предоперационной подготовки Игорь Алексеевич проводит консультацию с каждым пациентом для выяснения общего состояния здоровья. На основании полученных данных, а также результатов проведенных анализов, Игорь Алексеевич рассчитывает индивидуальную дозировку препаратов для предстоящего наркоза.
Стоматология
Лечение зубов под наркозом
Лечение зубов под седацией (медикаментозный сон)Уточняйте по телефону
Медицина
Анестезиология
РеаниматологияУточняйте по телефону
Шумский Игорь Алексеевич, отзывы 0
Читать отзывыПолная версия