Краснодар / Медицина / Физиотерапия Реабилитация

Реабилитационные центры в Краснодаре

Kleos нашёл для вас 22 организации - выбирайте подходящую клинику реабилитации в Краснодаре рядом с вами, актуальные адреса реабилитационных центров показаны на карте. Выгодные цены лучших врачей, отзывы настоящих клиентов. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь на консультацию и приём онлайн.

Найдено 22 клиники и 673 отзыва. Средний рейтинг по отзывам 4.1.

22 клиники 18 специалистов
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Реабилитация в Краснодаре - отзывы

Живая вода реабилитационный центр

28.12.2023

Проходил в медицинском центре курс реабилитации. Подходом и заботой я был доволен. Персонал уделил мне достаточное количество времени. Ну и общался со мной он доброжелательно.

Живая вода реабилитационный центр

16.12.2023

Профессиональные сотрудники. Буквально научили ходить, правильно двигаться, после травмы и лечения. ЛФК, массаж, физиопроцедуры в комплексе принесли отличный результат. Центр классный. Рекомендую.

Живая вода реабилитационный центр

16.12.2023

Прошёл курс реабилитации, после снятия гипса, образовалась контрактура коленного сустава. Массаж, ЛФК, аппарат кинезитерапии. Раскачали сустав, вернули подвижность. Благодарен Центру. Профессионалы.

Живая вода реабилитационный центр

08.12.2023

Хороший центр! Мы наблюдаемся у невролога. Очень нравится подход, грамотно выстроена система лечения, которая дает результаты. Спасибо огромное за рекомендации и Ваш труд! Также хотелось бы отметить в...


Услуги по медицине в Краснодаре


Полная версия