Краснодар / Медицина / Физиотерапия Мануальная терапия

Мануальная терапия в Краснодаре

Kleos нашёл для вас 129 организаций - выбирайте подходящую клинику мануальной терапии в Краснодаре рядом с вами, актуальные адреса медицинских центров показаны на карте. Выгодные цены лучших специалистов - стоимость услуг от 300 рублей, отзывы посетителей. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь на консультацию и приём онлайн.

Найдено 129 клиник и 1870 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 3.9.

129 клиник 59 специалистов
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Мануальная терапия в Краснодаре - отзывы

Живая вода реабилитационный центр

14.01.2024

Были проблемы с позвоночником и спиной. В итоге курс мануальной терапии избавил и от боли, и от дискомфорта. За это доктору огромное спасибо. К тому же он общался культурно и вежливо.

Живая вода реабилитационный центр

28.12.2023

Не так давно я лечила там спину. Результатом я осталась довольна. Ведь дискомфорт и боль больше не беспокоят. При этом общались со мной там культурно, приветливо и доброжелательно.

Живая вода реабилитационный центр

16.12.2023

Хороший медицинский центр. Мне понравился его стильный интерьер и вежливый персонал. Ведь он встречал меня всегда приветливо. Но главное курс массажа помог избавиться от дискомфорта в спине.

Живая вода реабилитационный центр

08.12.2023

К мануальному терапевту я обращался не так и давно. Он меня осмотрел и назначил лечение. В общем, особого дискомфорта оно не доставляло, но главное позволило убрать неприятные ощущения в позвоночнике.


Услуги по медицине в Краснодаре


Полная версия