Пузыри

на Восточно-Кругликовской

Сеть детских оздоровительных центров

Краснодар, Восточно-Кругликовская ул., 28

+7 (861) 278 -  Показать

+7 (861) 278 -  Показать

Детский оздоровительный центр «Пузыри» на Восточно-Кругликовской находится в 5 минутах ходьбы от остановки городского транспорта «Весенняя». Рядом – кафе «Терри Тория», парикмахерская «ЭвА», детский сад №176. Расположен на цокольном этаже 16-этажного жилого дома. Вход с торца здания.
Парковка общественная, бесплатная.
Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания с удобной мебелью, раздевалки, душевые, телевизор, детский уголок. Действуют постоянные скидки, специальные предложения, абонементы. В продаже подарочные сертификаты. Предусмотрены персональные тренировки, разовое посещение, выезд инструктора и массажиста на дом.
Детский оздоровительный центр «Пузыри» на Восточно-Кругликовской является филиалом сети, предлагает аква-занятия для детей с двухмесячного возраста. Это: занятия «мама+малыш», для детей с ДЦП, обучение навыкам грудничкового плавания на дому, групповые занятия для детей от 2,5 до 6 лет, детский массаж. А также консультация детского психолога, профессиональная фотосессия/видеосъемка малыша, составление индивидуальной программы занятий. Весь персонал - специалисты с многолетним опытом и специальной подготовкой для работы с детьми. Центр «Пузыри» - лучший способ поддержания и укрепления здоровья вашего малыша, прекрасный способ времяпровождения.
Оплата наличными.
 

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

SPA-процедуры

СПА-процедуры

Уточняйте по телефону

Массаж

от 1 000

Детский массаж (45 минут)

Фитнес

Бассейн

от 400 до 8 000

Занятия (групповые, индивидуальные, семейные) (пробное, разовое, абонемент на 5, 10, 15, 15 занятий)

Контакты

График работы

Пн. - пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00


Пузыри, отзывы 5

Читать отзывы
Полная версия