Акварята

на Сормовской

Сеть детских оздоровительных центров

Краснодар, Сормовская ул., 204

+7 (918) 080 -  Показать

+7 (918) 080 -  Показать

Детский оздоровительный центр «Акварята» на Сормовской находится в 5 минутах ходьбы от остановки городского транспорта «Школа №83». Рядом – центр фитнеса и красоты «Натали», стоматологическая клиника «СВ Дент». Расположен на цокольном этаже 18-этажного жилого дома. Вход со двора.
Парковка общественная, бесплатная.
Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания, раздевалки, душевые, мини-бар с кислородными коктейлями, детский уголок. Действуют постоянные скидки, специальные предложения, абонементы. Предусмотрены персональные тренировки, разовое посещение, выезд инструктора на дом.
Детский оздоровительный центр «Акварята» на Сормовской является филиалом сети, предлагает аква-занятия для детей с двухмесячного возраста и взрослых. Это: 30-минутные индивидуальные уроки с инструктором, 40-минутные групповые занятия для детей от 2, 5 лет (для детей, которые уже держатся на воде), занятия «мама+малыш», обучение навыкам грудничкового плавания на дому, в ванной. Работает система раздельной водоочистки и рециркуляции, время полной смены воды – полчаса, температура воды - 32-34 °С. Весь персонал - специалисты с многолетним опытом и специальной подготовкой для работы с детьми. Центр «Акварята» - лучший способ поддержания и укрепления здоровья вашего малыша, прекрасный способ времяпровождения.
Оплата наличными.

Услуги и цены

Фитнес

Бассейн

от 570 до 11 600

Групповые занятие (абонемент на 5 , 10 , 20 занятий), Групповые «Мама и малыш» (разовое, 5 , 10 занятий), Индивидуальные (разовые, для детей с ДЦП, семейные) и другие

Контакты

График работы

Пн. - пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00


Акварята, отзывы 3

Читать отзывы
Полная версия