Акварята

на Архитектора Ишунина

Сеть детских оздоровительных центров

Краснодар, Архитектора Ишунина ул., 3

+7 (861) 273 -  Показать

+7 (861) 273 -  Показать


Детский оздоровительный центр «Акварята» на Архитектора Ишунина находится в 5 минутах ходьбы от остановки городского транспорта «Микрорайон Солнечный». Рядом – магазин «Karma Store», кондитерская «Тото». Расположен на цокольном этаже 15-этажного жилого дома. Вход со двора.
Парковка общественная, бесплатная.
Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания с удобной мебелью, раздевалки, душевые, мини-бар с кислородными коктейлями, детский уголок. Действуют постоянные скидки, специальные предложения, абонементы. Предусмотрены персональные тренировки, разовое посещение, выезд инструктора на дом.
Детский оздоровительный центр «Акварята» на Архитектора Ишунина является филиалом сети, предлагает аква-занятия для детей с двухмесячного возраста и взрослых. Это: 30-минутные индивидуальные уроки с инструктором, 40-минутные групповые занятия для детей от 2, 5 лет (для детей, которые уже держатся на воде), занятия «мама+малыш», обучение навыкам грудничкового плавания на дому, в ванной. Работает система раздельной водоочистки и рециркуляции, время полной смены воды – полчаса, температура воды в бассейне - 32-34 °С. Весь персонал - специалисты с многолетним опытом и специальной подготовкой для работы с детьми. Центр «Акварята» - лучший способ поддержания и укрепления здоровья вашего малыша, прекрасный способ времяпровождения.
Оплата наличными.

Услуги и цены

Фитнес

Бассейн

от 570 до 11 600

Групповые занятие (абонемент на 5, 10, 20 занятий), Групповые «Мама и малыш» (разовое, 5, 10 занятий), Индивидуальные (разовые, для детей с ДЦП, семейные) и другие

Контакты

График работы

Пн. - пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00


Акварята, отзывы 3

Читать отзывы
Полная версия