Краснодар / Косметология / Уход за лицом / Аппаратная косметология для лица Ультразвук

Ультразвуковая терапия в Краснодаре

Kleos нашёл для вас 369 организаций - выбирайте подходящие центры и клиники в Краснодаре рядом с вами где можно сделать ультразвуковую терапию, актуальные адреса ближайших салонов показаны на карте. Выгодные цены лучших косметологов - стоимость от 165 рублей, отзывы реальных людей. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн в понравившиеся косметологии.

Найдено 369 центров и 5132 отзыва. Средний рейтинг по отзывам 4.1.

369 центров 37 косметологов
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Ультразвук в Краснодаре - отзывы

Косма-pro (Косма-про) Студия красоты

20.04.2021 | Милена

В этом салоне я постоянная клиентка. Регулярно хожу на ультразвуковую чистку лица и маникюр. Ни разу не уходила недовольной, нравится буквально всё: симпатичный интерьер, удобное расположение салона, ...

Жемчужина Востока Салон красоты

22.10.2016 | Полина

Про салон я узнала от подруги, косметолог посоветовала ультразвуковую чистку, результат мне очень понравился, эффект потрясающий))) В салон буду обращаться не раз)

DaNata (ДаНата) Студия красоты

24.09.2016 | Полина

Хотела сделать чистку лица, но не знала какая мне нужна и подойдет, косметолог посоветовала ультразвуковую, я сделала и очень довольна, оказалось вполне терпимо, по времени не так уж и долго, так что ...

Косма-pro (Косма-про) Студия красоты

18.08.2016 | Алла

В салоне ультразвуковую чистку лица делают отлично! Проходила эту процедуру в другом салоне, не качественно. Обратилась сюда - результат превосходный!


Услуги по косметологии в Краснодаре


Полная версия