Краснодар / Косметология / Уход за телом / Косметическая флебология Склеротерапия

Склеротерапия в Краснодаре

Kleos нашёл для вас 76 организаций - выбирайте подходящие клиники в Краснодаре рядом с вами где можно сделать склеротерапию, проверенные адреса ближайших медицинских центров показаны на карте. Выгодные цены лучших специалистов - стоимость от 1000 рублей, отзывы настоящих клиентов. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь на процедуры онлайн в понравившиеся медцентры.

Найдено 76 центров и 1771 отзыв. Средний рейтинг по отзывам 4.2.

76 центров 12 косметологов
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Склеротерапия в Краснодаре - отзывы

Живая вода реабилитационный центр

25.11.2023

Помогли избавиться от расширения вен. Переживала жутко, потому что было так некрасиво для молодой девушки. Благо, что помогли, все замечательно, по ценам адекватно и управились отлично, ни следа, как ...

Живая вода реабилитационный центр

19.11.2023

Осталась полностью довольна качеством и эффективностью выполненной здесь склеротерапии. Убрали все сосудистые сеточки, так долго беспокоившие меня после очередной беременности.

Живая вода реабилитационный центр

09.11.2023

Не разу ни пожалела, что выбрала данный центр: замечательные условия, высококвалифицированный медперсонал, удобное расположение. Прошла склеротерапию, результат радует до сих пор.

Живая вода реабилитационный центр

28.10.2023

Хотела поблагодарить за качественную работу! Склеротерапия решила все мои проблемы с сосудистыми звездочками. Результат на твердую пятерку. Уровень обслуживания не подкачал.


Услуги по косметологии в Краснодаре


Полная версия