Краснодар / Косметология / Уход за лицом / Аппаратная косметология для лица Миостимуляция лица

Миостимуляция лица в Краснодаре

Kleos нашёл для вас 126 организаций - выбирайте подходящие центры и клиники в Краснодаре рядом с вами где можно сделать миостимуляцию лица, актуальные адреса ближайших салонов показаны на карте. Выгодные цены лучших косметологов - стоимость от 137 рублей, отзывы реальных людей. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь на миолифтинг лица онлайн в понравившиеся косметологии.

Найдено 126 центров и 790 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 4.3.

126 центров 27 косметологов
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Миостимуляция лица в Краснодаре - отзывы

Эффект Оздоровительный кабинет

28.12.2016 | Инга

Я тоже тут проходила курс антицеллюлитного массажа и миостимуляции. Массажист делал все очень качественно и добросовестно, а аппарат миостимуляции, там специалист все настраивает, но меня устроило тут...

Fitness Energo (Фитнес Энерго) Фитнес-клуб

24.10.2016 | Наталья

Я новичок в этом клубе, меня устраивает график работы и отношение тренера, после фитнес занятий, хожу еще на lpg массаж, миостимуляция мне не понравилась, а вот lpg - да)))

Fitness Energo (Фитнес Энерго) Фитнес-клуб

22.10.2016 | Ольга

Покупала несколько курсов процедур с lpg массажем и миостимуляции, результат потрясающий)) Целлюлит ушел, ягодицы стали подтянутыми, в общем мне нравится тут)))

Центр доктора Бубновского Сеть медицинских центров

20.08.2016 | Ирина

У меня примерно полгода лежал подарочный сертификат этой клиники, в итоге решила им воспользоваться и не пожалела, пользовалась косметологическими услугами, аппараты миостимуляции превосходные, массаж...


Услуги по косметологии в Краснодаре


Полная версия