Краснодар / Косметология / Уход за лицом Контурная пластика

Контурная пластика в Краснодаре

Kleos нашёл для вас 542 организации - выбирайте подходящие клиники в Краснодаре рядом с вами где можно сделать контурную пластику лица, актуальные адреса ближайших центров показаны на карте. Выгодные цены лучших косметологов - стоимость от 280 рублей, отзывы настоящих клиентов. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн в понравившиеся косметологии.

Найдено 542 центра и 6580 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 4.2.

542 центра 133 косметолога
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Контурная пластика в Краснодаре - отзывы

Дятлова Ольга Игоревна дерматолог, косметолог, лазеротерапевт

07.08.2022 | Светлана

Данный человек - мошенник! Купила у меня куртку на Авито в отличном состоянии, оставив отрицательный недостоверный отзыв, наделала стяжков на куртке, в которых не было нужны!

Vita Nuova (Вита Нуова) Центр восстановительной и эстетической медицины

25.01.2022 | Мариша Самсонова

Наконец-то я себе «сделала» губки. Они шикарны. И всё благодаря косметологу Питиновой Марине. Учла все мои пожелания. Как я представляла себе, так и получилось. Я на эмоциях!

Estetic Italia (Эстетик Италия) Клиника эстетической медицины и коррекции веса

19.09.2021 | Вика

Делала в клинике Эстетик Италия плазмолифтинг. Из побочек - несколько дней были немного видны места инъекций. Зато теперь кожа на лице посвежела, помолодела. Вроде даже морщин поубавилось и синячки по...

Estetic Italia (Эстетик Италия) Клиника эстетической медицины и коррекции веса

13.01.2021 | Елизарова Ксения

Скептически отношусь ко всем новомодным процедурам, но лазерная биоревиталиция перевернула мое представление о современной косметологии! Лечила рубцы после акне, после процедуры где-то на 70% их стало...


Услуги по косметологии в Краснодаре


Полная версия