Краснодар / Салоны красоты / Парикмахерские услуги Окрашивание волос

Окрашивание волос в Краснодаре

Kleos нашёл для вас 551 организацию - выбирайте подходящие парикмахерские салоны в Краснодаре где лучше покрасить волосы рядом с вами, актуальные адреса показаны на карте. Выгодные цены лучших парикмахеров и стилистов на окрашивание волос - стоимость от 290 рублей, отзывы настоящих клиентов. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн на перекрашивание волос в понравившиеся студии.

Найден 551 салон и 2036 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 3.9.

551 салон 107 мастеров
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Окрашивание волос в Краснодаре - отзывы

Стрига Алексей Технолог-Эксперт

02.10.2022

Делала сложное окрашивание у мастера Алексея. Все насколько возможно быстро. Мне все понравилось, окрашивание красивое, всем понравилось не только мне)

Стрига Алексей Технолог-Эксперт

09.09.2022 | Татьяна

Делала омбре, цвет подобрали идеальный, как и хотела. После окрашивания провели еще процедуру увлажнения, подобрали уходовые средства. Мне все понравилось, Алексей мастер своего дела!

Дубровский Сергей Михайлович парикмахер, стилист

21.12.2021 | Надина

В пятницу была в этом салоне , и скажу, что мне у них очень понравилось! Интерьер - бомба просто! Светлана, которая меня обслуживала имеет очень большой опыт в колористике, рассказала, объяснила, уго...

Дубровский Сергей Михайлович парикмахер, стилист

18.11.2021 | Марина

Увидела акцию на окрашивание в студии Сергея Дубровского недалеко от дома. Попала к Сергею . В итоге цвет получился шикарный, стрижка идеальная. Очень удачно попал. Теперь буду постоянным гостем в ваш...


Салонные услуги в Краснодаре


Полная версия