Краснодар / Салоны красоты / Парикмахерские услуги / Окрашивание волос Мелирование

Мелирование волос в Краснодаре

Kleos нашёл для вас 354 организации - выбирайте подходящие парикмахерские салоны в Краснодаре где лучше сделать мелирование волос рядом с вами, адресные данные показаны на карте. Выгодные цены лучших парикмахеров и стилистов - стоимость от 150 рублей, отзывы реальных людей. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн на мелирование волос в понравившиеся студии.

Найдено 354 салона и 1645 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 4.0.

354 салона 34 мастера
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Мелирование в Краснодаре - отзывы

12/27 (Сассун) на Сормовской улице салон красоты

02.01.2017 | Марина

Про салон мне рассказала подруга, она сделала мелирование, которое ей очень идет, к тому же цвет получился потрясающий. Записывалась на прием и теперь сама очень рада этому, сделала тут окрашивание и ...

Aura (Аура) на Архитектора Ишунина ЭКОстудия красоты

22.10.2016 | Дарья

В салоне отличные мастера, делала и стрижки, и укладки, а последнее мелирование мне так понравилось, я в таком восторге))) Советую всем сюда)

Камелия (Кожевенная) Салон красоты

10.10.2016 | Валентина

В салоне эффектно мне сделали мелирование, красиво и аккуратно, стоимость недорогая, краска качественная, результатом я осталась очень довольна.

Orange Beauty (Оранж Бьюти) Спа-курорт

27.09.2016 | Нина

Увидев на знакомой мелирование, захотела также, настолько мне понравилось, она мне рассказала про этот салон. Теперь у меня тоже красиво переливаются волосы, а на улице сама не нарадуюсь на свой цвет)...


Салонные услуги в Краснодаре


Полная версия