Киров / Отзывы / Косметология Отзывы о косметологах Кирова

Отзывы о косметологах Кирова

Дополнительные фильтры:

 

Чегаева Елена Владимировна косметолог, трихолог

04.07.2023 | Олеся

Достоинства

Самый лучший трихолог в Кирове. К ней не просто попасть на консультацию, тк она работает ещё в клинике в Москве. Я приходила на диагностику волос в клинику Дарлинг в тц Росинка. После диагностики мне выявили причину выпадения, она подтвердилась анализами. Через 3 недели лечения я увидела много новых волос. Я думала, что совсем полысею, но Чегаева спасла мои волосы! Так же уже 5 лет хожу к ней на нити и ботокс.

Недостатки

Иногда приходится около недели ждать свободного времени приёма. Но это не минус, это показатель востребованности врача!


Иванов Сергей Владимирович лазерный хирург, сосудистый хиру...

22.05.2019 | Влада

Достоинства

Нет

Недостатки

После процедур этого неквалифицированного врача становится только хуже! Вся его врачебная деятельность направлена только на выкачивание денег, а не на результат! Очень недовольна!


Ладыгин Александр Александрович Парикмахер, массажист, шугарист

27.05.2018 | Валентина

Достоинства

Рекомендую всем , в любом возрасте, пройти курс массажа у Александра Ладыгина. Вас ждёт профессиональный индивидуальный подход. Идеальная чистота в кабинете, расслабляющая музыка, приглушённый свет, доброжелательное внимательное отношение, время неукоснительно соблюдается. У Александра волшебные руки. Результат великолепный. Вес снизился на 4 килограмма, прошла бессонница, не стало головокружений, прошли головные боли, забыла про радикулит и артроз ( как раз к огородному сезону это необходимо), перестали неметь руки, не стало прыгать давление. Жить стало веселее, тем более скоро обещали лето. Александр, Вы настоящий профессионал и прекрасной души человек. Благодарю Вас от всего сердца. Ваша постоянная клиентка.

Недостатки

все супер


Полная версия