Казань / Стоматология / Хирургическая стоматология Удаление зубов

Удаление зубов в Казани

Kleos нашёл для вас 318 организаций - выбирайте подходящую клинику для удаления зубов в Казани рядом с вами, актуальные адреса стоматологических центров и зубных кабинетов показаны на карте. Выгодные цены лучших стоматологов на услуги - стоимость от 260 рублей, отзывы настоящих клиентов. Звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн в понравившиеся стоматологии где можно вырвать зуб.

Найдено 318 клиник и 3556 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 4.0.

318 клиник 2 врача
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Удаление зубов в Казани - отзывы

Хамитова Альбина Ренатовна имплантолог, стоматолог-хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург

02.06.2020 | марина

Обратились с ребенком к данному врачу, ортодонт направил нас на удаление зубов мудрости. Ребенку 16 лет очень боялись так как они внутри находятся. Доверились врачу и не пожалели. Врач работает и в че...

На 10 лет моложе Стоматологический центр

15.05.2019 | Наталья

А я в стоматологическом центре на Зинина совсем недавно удаляла зуб. Я поначалу боялась, но оказалось зря, стоматолог этого центра совершенно безболезненно удалил мне зуб. Большое ему спасибо.

На 10 лет моложе Стоматологический центр

08.04.2019 | Ольга

Рада, что всё таки в стоматологию На 10 лет моложе обратилась. Там стоматолог по удалению зубов очень опытный. Удалил мой зуб совершенно безболезненно. Я даже не заметила, как он это сделал.

На 10 лет моложе Стоматологический центр

13.02.2019 | Диана

Вчера была в стоматологии на Зинина 9/23. Мне там довольно успешно и безболезненно удалили зуб. Порадовало то, что я даже не заметила как это произошло, пока один стоматолог мне что-то говорил, второй...


Услуги по стоматологии в Казани


Полная версия