Казань / Косметология / Уход за телом Обертывание

Обертывание в Казани

Kleos нашёл для вас 171 организацию - выбирайте подходящие СПА салоны в Казани рядом с вами где можно сделать обертывание, адресные данные ближайших косметологических центров показаны на карте. Выгодные цены лучших косметологов - стоимость от 600 рублей, отзывы посетителей. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь на услуги онлайн в понравившиеся студии.

Найден 171 центр и 866 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 3.8.

171 центр 5 косметологов
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Обертывание в Казани - отзывы

Spa&beauty спа салон

05.03.2024

Выражаю огромную благодарность салону за мой шикарнейший отдых и расслабление и за положительные эмоции от посещения! вы огромные молодцы, так держать и развиваться еще больше)

Счастье (Казань) Студия красоты

25.08.2020 | Абросимова

Сюда стоит прийти еще, так как девочки мастера делают самый лучший маникюр и педикюр .  Материалы качественные, всё прекрасно носится. На ресепшене администратор всегда с улыбкой. Ну и цены приятные...

Счастье (Казань) Студия красоты

10.07.2020 | Венера

Сегодня была на шикарной процедуре! Шоколадном обёртывании и маникюре. Подружки подарили сертификат на день рождение и я решила наконец его использовать. Это было супер!!! Целых полтора часа наслажд...

Счастье (Казань) Студия красоты

20.05.2020 | Гульнара

Ценю этот салон за его атмосферу, персонал и результат процедуры. Маникюр и педикюр только здесь! Мастера подсказывают какое покрытие сделать, советуют правильный уход. Спасибо и процветания вам!


Услуги по косметологии в Казани


Полная версия