Казань / Косметология / Уход за телом / SPA-процедуры Массаж

Массаж в Казани

Kleos нашёл для вас 734 организации - выбирайте подходящие масажные салоны в Казани рядом с вами где могут сделать качественный массаж, проверенные адреса ближайших центров показаны на карте. Выгодные цены лучших массажистов - стоимость от 280 рублей, отзывы реальных людей. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь на массаж онлайн в понравившиеся студии.

Найдено 734 центра и 6167 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 3.7.

734 центра 124 косметолога
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Массаж в Казани - отзывы

Spa&beauty спа салон

05.03.2024

Выражаю огромную благодарность салону за мой шикарнейший отдых и расслабление и за положительные эмоции от посещения! вы огромные молодцы, так держать и развиваться еще больше)

Spa&beauty спа салон

19.02.2024

Мануальщик здесь просто нереальный, провертел, прокрутил меня меня как котенка, мне по началу было страшно, но я потом когда встала с кушетки, почувствовала, что готова взлететь! Нереально хорошо, ...

Spa&beauty спа салон

06.02.2024

В спа и бьюти подарили сертификат на 3 посещения, так я подсела, массаж крутой здесь! Уже новый абонемент купила, чтобы полноценный курс пройти. Молодцы, проработка отличная всех мышц спины.

Spa&beauty спа салон

20.11.2023

Искал место, где можно спокойно отдохнуть после рабочей недели и нашел. Это ваш салон. Красиво, душевно, все спокойные, вежливые. На массаже не торопились, в хаммаме тоже дали достаточно времени, чтоб...


Услуги по косметологии в Казани


Полная версия