Казань / Салоны красоты / Парикмахерские услуги Стрижка

Стрижка в Казани

Kleos нашёл для вас 413 организаций - выбирайте подходящие парикмахерские салоны в Казани где лучше подстричь волосы в один цвет рядом с вами, актуальные адреса показаны на карте. Выгодные цены лучших парикмахеров и стилистов на стрижки - стоимость от 130 рублей, отзывы настоящих клиентов. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн подстричься в понравившиеся студии.

Найдено 413 салонов и 1410 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 3.5.

413 салонов 16 мастеров
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Стрижка в Казани - отзывы

Счастье (Казань) Студия красоты

17.01.2021 | Гульфира

Нашла здесь своих любимых мастеров по маникюру и мастера парикмахера , хожу в салон несколько лет и не изменяю им. Приятно посещать салон, когда и персонал вежлив и мастера профи.

Счастье (Казань) Студия красоты

13.12.2020 | Гульназ

Записывалась в салон на стрижку( надо было сделать чёлку и подровнять кончики) и окрашивание волос. Довольна тем, что получилось. Сразу записалась на маникюр и и наращивание ресниц перед новогодними п...

Счастье (Казань) Студия красоты

13.05.2020 | Нина

Наконец мой любимый салон открылся снова. Вчера сразу записалась на стрижку, окрашивание и эпиляцию к любимым мастерам. Как всегда сделали всё на высоте, вновь почувствовала себя красоткой. Спасибо ва...

Счастье (Казань) Студия красоты

10.09.2019 | Камиля

Вежливый персонал и атмосфера приятная, хожу на многие процедуры, мастера все профессионалы. Мои волосы после стрижки идеально выглядят. Не пришлось делать лечение.


Салонные услуги в Казани


Полная версия