Казань / Салоны красоты / Уход за ногами Педикюр

Педикюр в Казани

Kleos нашёл для вас 389 организаций - выбирайте подходящие салоны красоты в Казани где лучше сделать педикюр рядом с вами, адресные данные показаны на карте. Выгодные цены лучших ногтевых мастеров - стоимость от 350 рублей, отзывы настоящих клиентов. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн нарастить ногти на ногах в понравившиеся студии.

Найдено 389 салонов и 1593 отзыва. Средний рейтинг по отзывам 3.7.

389 салонов 12 мастеров
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Педикюр в Казани - отзывы

Счастье (Казань) Студия красоты

21.12.2020 | Ляйсан

Остались прекрасные впечатления, маникюр и педикюр сделали идеально. Работали в четыре руки и вся процедура заняла гораздо меньше времени, а впечатления супер!

Счастье (Казань) Студия красоты

11.11.2020 | Елена

Мой Любимейший салон красоты! Чаще всего бываю здесь на ресничках и маникюре, педикюре. Девочки мастера- красотки, помогают определиться и с оттенком, и с дизайном. За аппаратный маникюр и покрытие це...

Счастье (Казань) Студия красоты

19.09.2020 | Наталья

Обожаю Счастье! Мастера прекрасные, вежливые и главное, что дело своё делают профессионально- сделают безупречный маникюр/педикюр с покрытием, нарисуют дизайн. А какой у них огромный выбор палитры цве...

Счастье (Казань) Студия красоты

20.05.2020 | Гульнара

Ценю этот салон за его атмосферу, персонал и результат процедуры. Маникюр и педикюр только здесь! Мастера подсказывают какое покрытие сделать, советуют правильный уход. Спасибо и процветания вам!


Салонные услуги в Казани


Полная версия