Казань / Салоны красоты / Уход за руками Маникюр

Маникюр в Казани

Kleos нашёл для вас 414 организаций - выбирайте подходящие салоны и ногтевые студии в Казани где лучше сделать маникюр профессионально рядом с вами, проверенные адреса показаны на карте. Выгодные цены на услуги лучших мастеров - стоимость от 50 рублей, отзывы посетителей. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн в понравившиеся маникюрные салоны на уход за ногтями.

Найдено 414 салонов и 1652 отзыва. Средний рейтинг по отзывам 3.7.

414 салонов 106 мастеров
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Маникюр в Казани - отзывы

Счастье (Казань) Студия красоты

03.12.2020 | Алсу

Прекрасный салон и хорошие мастера! Персонал общительный и вежливый. Маникюром и стрижкой всегда остаюсь довольна. Хожу сюда уже года три. Цена адекватные. Ставлю твёрдую пятерку!

Счастье (Казань) Студия красоты

11.09.2020 | Регина

Я постоянный клиент салона Счастье. Прихожу сюда на стрижку, окрашивание и обязательно на маникюр. Результаты всегда превосходные, благодаря мастерству девочек, за что я им всегда благодарна! Всем под...

Счастье (Казань) Студия красоты

25.08.2020 | Абросимова

Сюда стоит прийти еще, так как девочки мастера делают самый лучший маникюр и педикюр .  Материалы качественные, всё прекрасно носится. На ресепшене администратор всегда с улыбкой. Ну и цены приятные...

Счастье (Казань) Студия красоты

08.06.2020 | Миляуша

Забежала наобум без записи подровнять волосы, приняли сразу. Заодно смогла попасть и на маникюр. Сделали всё красиво. Обслуживание понравилось, а самое главное цены совсем не дорогие!


Салонные услуги в Казани


Полная версия