ревматолог
Стаж: 47 лет
Принимает по 2 адресам:
Образование
1978 г., закончила “Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П.Павлова ,присуждена квалификация врача по специальности «Лечебное дело»
1978-1979г. Прошла интернатуру на базе Калининградской областной больницы и была допущена к осуществлению медицинской деятельности по специальности «Терапия»
Январь 2010г. Прошла профессиональную переподготовку в ГОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава» на ведение профессиональной деятельности в сфере «Ревматология» и была допущена к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по данной специальности
Май 2019г.-июнь 2019г. Прошла повышение квалификации в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации по дополнительной профессиональной программе « Ревматология» в объёме 144 ч
Опыт
Декабрь 2019г. Присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Ревматология»
Юрковская Ирина Владимировна, отзывы 0
Читать отзывыПолная версия