Ижевск / Отзывы / Косметология Отзывы о косметологах Ижевска

Отзывы о косметологах Ижевска

Дополнительные фильтры:

 

Полина Юрьевна Гасникова Врач-дерматокосметолог

02.03.2021 | Анна

Достоинства

Рука специалиста очень легкая!.. Задремала на процедуре)) По процедуре чистки лица: картина «до» была страшная - чёрные точки, прыщи в Т-зоне, повышенная сальность лица. «После» - кожа как у младенца, мягкая, увлажнённая, напитанная всевозможными масками, вечером даже смывать сыворотку не хотелось))) однозначно приду ещё, когда наберусь смелости на филлеры!

Недостатки

Очень плотная запись...(((


Петрунина Оксана Евгеньевна дерматолог, косметолог

03.09.2020 | Елена

Достоинства

No

Недостатки

Мой отзыв будет о расположении данного салона и о том, как встречают клиентов. Расположение в жилом доме, на первом этаже. Собственной парковки нет, оставить машину негде. Вывеска никакая, вход расположен в темном углу дома, если идёшь впервые- навряд ли увидишь с первого раза. При входе нужно снять обувь и переодеться в резиновые тапки. Учитывая, что на улице тепло- летняя обувь на босую ногу. Никаких одноразовых бахил или тем более носочков. Сделала замечание администратору на ресепшн- на что в надменной форме ответили, что надо ходить со своими носками, либо ПОКУПАЙТЕ у нас. С таким ужасом столкнулась впервые, обычно в платных салонах (да куда там, уже и в обычных государственных поликлиниках) на входе всегда есть такие расходники, причем, БЕСПЛАТНО. Предполагаю, что с финансовым состоянием этого салона не всё в порядке. Скорее всего, экономят на всём, в том числе и на предоставляемых услугах. Резко негативное мнение, никому не советую это место. ps: в последствии выяснилось, что этим администратором была директор/владелица этого салона, Оксана Евгеньевна.


Полина Юрьевна Гасникова Врач-дерматокосметолог

28.06.2019 | Красотка

Достоинства

Хорошо вешает лапшу, даёт уверенность в том, что сделав данную процедуру будите красоткой!

Недостатки

Не говорит клиенту о возможных осложнениях, после не корректно проведённой процедуры отправила поискать другого специалиста.


Ганиев Альберт Массажист

02.04.2019 | Вселенная

Достоинства

Чувствует пациента

Недостатки

Нет


Петрунина Оксана Евгеньевна дерматолог, косметолог

27.08.2018 | Елена

Достоинства

Недавно впервые решилась попробовать нитевой лифтинг APTOS. Долго думала куда пойти, какого косметолога выбрать. Подруга посоветовала Петрунину Оксану Евгеньевну из клиники антиэйджинга. В итоге три дня назад поставила рассасывающие нити, всего вышло по 10 с каждой стороны. Процедура длилась совсем недолго, да и боли особой не было. Только легкое покалывание и пощипало немного во время анастезии, но это легко переносимо. Отек прошел довольно таки быстро, а когда я увидела эффект, просто ахнула. У Оксаны Евгеньевны золотые ручки. Я впервые за долгое время себе опять нравлюсь. Спасибо большое за настолько доступную и не особо болезненную процедуру. Также очень понравилась атмосфера в клинике и очень чуткое отношение персонала и самого врача, что очень важно для меня.

Недостатки

для себя их не нашла


Петрунина Оксана Евгеньевна дерматолог, косметолог

23.08.2018 | bayygerekaterina

Достоинства

Наконец-то решилась убрать все свои морщинки, выбрала для этого клинику UBC, а моим косметологом стала Петрунина Оксана Евгеньевна. Мы с ней посоветовались, и она мне порекомендовала нитевой лифтинг APTOS. Сказала, что эта техника очень популярна и намного безопаснее, чем многие другие. Я сомневалась, но все же решилась. Результат отличный. Быстрая реабилитация и никаких осложнений. Врач оказалась очень грамотной. Рассказала много интересного. Оказывается их можно использовать не только на лице,шеи , но и на теле. Все просто замечательно!

Недостатки

Нет


Петрунина Оксана Евгеньевна дерматолог, косметолог

21.08.2018 | Екатерина

Достоинства

К сожалению, от природы даны довольно тонкие губы, что очень беспокоило и не нравилось. Как только узнала, что в клинике антиэйджинга UBC можно это исправить за не такие большие деньги, сразу записалась на консультацию. Врач Оксана Петрунина все понятно рассказала и объяснила. Буквально через пару дней записалась на процедуру. Перед операцией был жуткий страх, боялась того что вдруг будут побочные эффекты, но к счастью все обошлось. Первые инъекции были практически безболезненные, потом чуть-чуть больнее. В результате наконец-то мои губы стали идеальными. Оксана Евгеньевна сделала все замечательно и смогла подбодрить меня до и во время процедуры.

Недостатки

Разве что небольшая чувствительность при введении инъекций, больше для себя никаких недостатков не увидела


Старкова Вера Николаевна дерматолог, косметолог

28.04.2017 | Александра

Достоинства

Мастер своего дела, волшебница, профессионал, то немногое, что можно сказать о Капраловой Ларисе. Сперва было удивление и непонимание, как без помощи операций можно так улучшить форму лица, избавиться от морщин и восстановить структуру кожи. А теперь остается только радоваться тому моменту, когда я попала к этому специалисту и результату который со мной на многие годы.

Недостатки

Нет


Старкова Вера Николаевна дерматолог, косметолог

06.02.2017 | Рома

Достоинства

Отлично

Недостатки

Нет


Полная версия