Ижевск / Отзывы / Салоны красоты Маникюр - Отзывы в Ижевске

Маникюр - Отзывы в Ижевске


MARY-LOU STUDIO (Мери-Лу Студио) Салон красоты

31.10.2019 | Ксения

Достоинства

Не знаю

Недостатки

Девочки, обратите пожалуйста внимание на своих маникюристов. Это же просто ужас. Я работаю всего полтора года, но такого извиняюсь говно, не делала даже когда начинала работать! Ко мне приходит уже далеко не первый человек с вашей студии с жалобами на некачественный маникюр. Вчера пришла девушка, маникюр выглядел как будто ему уже 2 месяца, хотя прошло 3-4 недели. Начала снимать, так отслойки просто летели мне в глаза. Пропилы на каждом ногте, запилины точки вроста ногтей, и имеются признаки онихолизиса, именно сбоку, где запиливали боковушки. Надеюсь конечно получится восстановить ногти. Просто очень жалко, что есть такие "мастера", которые при этом берут довольно внушительные сумму за маникюр


Glamour (Гламур) Cтудия ногтевого сервиса

23.10.2019 | Эльвира

Достоинства

Их нет

Недостатки

Вот так выглядят мои пальцы после маникюра в салоне гламур

Фото


Glamour (Гламур) Cтудия ногтевого сервиса

02.03.2019 | Елена

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Отвратительный салон. Мастера, которые у них называются ТОП мастер, просто не квалифицированные,не грамотные специалисты. Делала апаратный маникюр у мастера Яны, в итоге, испорчены все 10 ногтевых пластин, сделали пропил в 0,5 мм, который сейчас не закрасить ни одним лаком и ничего не сделать, пока ногтевая пластина полностью не обновится. Мало того, испортила форму ногтей ужасно, спилила так, что из нормальной формы получилась страшная трапеция! По времени ожидания мастера пришлось ждать 20 минут, когда была строгая запись на определенное время! Кто ценит свое время, красоту и здоровье, обходите салон стороной.


MARY-LOU STUDIO (Мери-Лу Студио) Салон красоты

12.09.2018 | Нина

Достоинства

Посетила салон второй раз. Приехала с другого конца города. Всё замечательно. Мастер Наталья изумительная девушка,приветливая,внимательная. И самое главное она очень любит свою работу и своих клиентов.! Мои ручки и ножки ей благодарны.! Атмосфера в салоне домашняя. Спасибо большое. Клиент Нина.

Недостатки

Замечаний нет.


Полная версия