Смирнов Павел Валерьевич

Инфоториум («Основы информатики и видеомонтажа», «Основы программирования и информатики», «Основы компьютерной грамотности»)

Принимает по адресу:

Остров Героев

Дворец творчества детей и молодежи

Москва, Героев Панфиловцев ул., 9, корп. 2

м. Сходненская


Занимаемая должность (должности):педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины:Инфоториум («Основы информатики и видеомонтажа», «Основы программирования и информатики», «Основы компьютерной грамотности»)

Фактическое место работы: ул. Героев Панфиловцев, 9, корп. 2

Уровень образования:Средне техническое; высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Индустриально-педагогический техникум предприятия, Московский институт статистики информатики и права

Наименование направления подготовки и (или) специальности:техник-технолог литейного производства; юриспруденция

Общий стаж работы:с 1993 года.

Стаж работы по специальности: с 2016 года. 

O себе: ТехникЛаб - основы программирования и построения простых систем и робототехники на основе платформы «Ардуино (Arduino)» (для детей 9 -16 лет). Образовательная программа предлагает: познакомить учащихся с принципами и методами разработки, конструирования и программирования управляемых электронных устройств на базе платформы Arduino (Ардуино), а также дать представление по программированию в визуальной среде программирования Scratch (Скретч) и Arduino IDE, развитие научно–технических творческих способностей и формирование устойчивой мотивации к техническому творчеству. Занятия 1 раз в неделю. Занятия ведутся на платной основе. Инфоториум - основы компьютерной грамотности (для детей 8-12 лет) Образовательная программа предлагает: обучить компьютерной грамотности, развить способности в области информатики, воспитать информационную культуру использования как компьютерной техники, так и различных офисных (Microsoft Word, PowerPoint, Excel), графических и развивающих программ. Занятия 2 раза в неделю. Занятия ведутся на бюджетной основе. Инфоториум - основы программирования и информатики (для детей 12-16 лет) Образовательная программа предлагает: обучить компьютерной грамотности, повышение мотивации к изучению программирования через создание творческих проектов в среде Scratch (Скретч), информационной культуре использования как компьютерной техники, так и различных офисных (Microsoft Word, PowerPoint, Excel), графических и развивающих программ, развитие логического мышления, творческого и познавательного потенциала.


Услуги и цены

Фитнес

Детский фитнес

Уточняйте по телефону

Детский клуб

Уточняйте по телефону


Другие специалисты клуба «Остров Героев»


Смирнов Павел Валерьевич, отзывы 0

Читать отзывы
Полная версия