Екатеринбург / Стоматология Терапевтическая стоматология

Терапевтическая стоматология в Екатеринбурге

Kleos нашёл для вас 493 организации - выбирайте подходящую клинику терапевтической стоматологии в Екатеринбурге рядом с вами, проверенные адреса стоматологических центров и зубных кабинетов показаны на карте. Выгодные цены на услуги лучших стоматологов-терапевтов - стоимость от 400 рублей, отзывы посетителей. Звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн в понравившиеся клиники.

Найдено 493 клиники и 7505 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 4.0.

493 клиники 513 врачей
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Терапевтическая стоматология в Екатеринбурге - отзывы

Гарант на улице Красных Командиров Сеть стоматологических клиник

10.03.2024

Хорошая стоматология, где мне помогли с моей проблемой зубов. В частности, стоматолог Крюкова Анастасия Викторовна отлично произвела лечение кариеса, а после реставрацию тех зубов, которые кариес поб...

Гарант на улице Белинского Сеть стоматологических клиник

04.03.2024

Клиника оставила приятные впечатления. Пришлось мне сюда обратиться, зубная боль стала все чаще и чаще посещать. Это не удивительно, ведь на приеме доктор Волкова Ирина Александровна диагностировала г...

Гарант на улице Крестинского стоматология

19.02.2024

В Гарант не обманули, когда сказали что спасут нижние испорченные кариесом зубы. Убрали всю гниль и тщательно запломбировали каналы. Качество работы на высоте. Конечно рекомендую.

Гарант на улице Красных Командиров Сеть стоматологических клиник

18.01.2024

В стоматологии Гарант я проходил лечение зубов от запущенного кариеса, плюс произвели лечение пульпита и восстановление одного из зубов. В целом же, подход, что надо, персонал вежливый.


Услуги по стоматологии в Екатеринбурге


Полная версия