Кутузова Елена Рафилевна

стоматолог, стоматолог-терапевт

Стаж: 14 лет

Принимает по адресу:


Образование
Государственное образовательное учреждение Среднего профессионального образования «Миасское медицинское училище» по специальности Стоматология, присвоена квалификация «Зубной врач» (2010 г.)
На базе ООО «ЭлитМедика», г. Челябинск, прослушала теоретический семинар «Реставрация зубов: Лечение кариеса зубов по II и III классу по Блеку из композитов W&P (Германия), практический тренинг «Кариес зубов по II и III классу по Блеку Competence HC W&P» (2010 г.)
Повышение квалификации на базе Обществе с ограниченной ответственностью «Национальная академия современных технологий» по программе «Стоматологическая помощь населению» (2020 г.)
Сертификат специалиста по специальности «Стоматология» (2020 г.)
Окончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова» г. Чебоксары по специальности «стоматология» (2021 г.)
Решением Государственной экзаменационной комиссии присвоена квалификация Врач - стоматолог
Признана прошедшей аккредитацию специалиста по специальности Стоматология в ФГБОУ ВО «ЧГУ им.И.Н.Ульянова» (2021 г.)
Прошла курс по теме «Полное погружение в детскую стоматологию», г. Сургут (2021 г.)
Прошла практический курс «Детская стоматология. Современные подходы. Мировые протоколы», г. Сургут (2021 г.)
На базе учебного цента «Медсервис» прошла обучение по программе «Острая боль на детском стоматологическом приеме. Композитная реставрация временных зубов. Адгезивные системы. Диагностика и местное обезболивание, применяющиеся в детской практике» (2021 г.)


Услуги и цены

Стоматология

Терапевтическая стоматология

Уточняйте по телефону


Кутузова Елена Рафилевна, отзывы 0

Читать отзывы
Полная версия