Екатеринбург / Косметология / Уход за телом / SPA-процедуры Оздоровительные бани

Оздоровительные бани в Екатеринбурге

Kleos нашёл для вас 35 организаций - выбирайте подходящие банные комплексы в Екатеринбурге рядом с вами где можно сделать лечебные процедуры, проверенные адреса ближайших банно-оздоровительных комплексов показаны на карте. Выгодные цены лучших специалистов - стоимость от 350 рублей, отзывы посетителей. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь на услуги онлайн в понравившиеся СПА салоны.

Найдено 35 центров и 155 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 3.4.

35 центров
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Оздоровительные бани в Екатеринбурге - отзывы

Дуэт Оздоровительный центр

22.09.2016 | Сергей

Особенности финской бани мне очень по душе, поэтому посещаю здесь именно ее. И хочу сказать, что лучше бани в городе я еще не нашел!

Дворянское гнездо Оздоровительный комплекс

22.09.2016 | Даниил

Не знаю, как для других, но для меня это просто супер место, в которое хочется возвращаться снова и снова. Ведь здесь вы получите по максимуму того, чего хотите получить от бани!

De Luxe (Де Люкс) Сауна

10.09.2016 | Ваня

Просто отличные бани в Де люксе. Удобное месторасположение и отличный сервис. Посещаем практически каждую неделю и вам рекомендую!

Преображенская клиника Многопрофильная клиника

18.07.2016 | Влада

У меня от природы очень тяжёлые веки, а с возрастом это стало для меня большой проблемой. После долгих раздумий и колебаний решилась на блефаропластику. Очень довольна, что обратилась именно в эту кли...


Услуги по косметологии в Екатеринбурге


Полная версия