Москва / Косметология / Уход за лицом / Чистка лица Вакуумная чистка лица

Вакуумная чистка лица в Москве

Kleos нашёл для вас 1509 организаций - выбирайте подходящие салоны в Москве рядом с вами где можно сделать вакуумную чистку лица, актуальные адреса ближайших клиник показаны на карте. Выгодные цены лучших косметологов - стоимость от 600 рублей, отзывы настоящих клиентов. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн в понравившиеся косметологии.

Найдено 1509 центров и 24766 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 4.0.

1509 центров 114 косметологов
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Вакуумная чистка лица в Москве - отзывы

C. Лакс (Марьино) Центр красоты и эстетической медицины

15.08.2023

была вакуумная чистка лица. было не больно. этот центр просто рай для девушек конечно. но и мужчинам можно прийти. еще здесь есть процедуры по маникюру, стрижке волос. много чего. специалистов много!

C. Лакс (Марьино) Центр красоты и эстетической медицины

27.02.2023 | Bella

Отличный, чистый с оригинальными лицензионными аппаратами центр. Удобное местоположение, специалисты все профессионалы, всегда подскажут как лучше и что конкретно поможет. Хожу не первый год, делаю вс...

AestheteMed (ЭстетМед) на Новом Арбате Клиника косметологии и эстетической медицины

22.07.2022 | Анна

Была здесь на чистке лица, могу сказать что специалисты здесь работают от бога, руки золотые. К тому же по цене выходит вполне приемлемо, если сравнивать со средним ценником по городу.

AestheteMed (ЭстетМед) на Новом Арбате Клиника косметологии и эстетической медицины

02.07.2021 | Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами

Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных ...


Услуги по косметологии в Москве


Полная версия