Москва / Косметология / Уход за лицом / Пилинг / Химический пилинг Пилинг ТСА

Пилинг ТСА в Москве

Kleos нашёл для вас 997 организаций - выбирайте подходящие салоны в Москве рядом с вами где можно сделать TCA пилинг лица, адресные данные ближайших клиник показаны на карте. Выгодные цены лучших косметологов - стоимость от 2610 рублей, отзывы посетителей. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн на пилинг трихлоруксусной кислотой в понравившиеся косметологии.

Найдено 997 центров и 11174 отзыва. Средний рейтинг по отзывам 3.8.

997 центров 242 косметолога
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Пилинг ТСА в Москве - отзывы

AestheteMed (ЭстетМед) на Новом Арбате Клиника косметологии и эстетической медицины

17.12.2022 | Юля

Пилинг прошел отлично, результат порадовал! Персонал грамотный, приятно было с ними общаться, много интересного рассказали. Обращусь еще!

Зазеркалье на Кантемировской улице центр красоты

30.10.2018 | Элиза

На Тса пилинг я долго не решалась, так как боялась разных процедур и разных новшеств. В конечном итоге, решила сделать, процедура сама безболезненная, очень приятная, мастер все правили гигиены соблю...

MedEs (МедЭс) Центр Эстетической Медицины

28.01.2017 | Аня

Посоветовали пилинг ТСА для выравнивания кожи. Поскольку кожа проблемная, то много неровностей и следов от воспалений. Прошло пока только 5 дней, но уже видно новая розовая кожа и она - ура! - намного...

Имидж клуб Салон красоты

12.01.2017 | Кристина

В салоне сделала пилинг ТСА, очень нравится моя новая кожа) Облазила практически безболезненно, главное следовать советам косметолога и самому ничего не обдирать) И всё будет хорошо!


Услуги по косметологии в Москве


Полная версия