Ракша Дина Александровна

Врач дерматолог-косметолог, врач физиотерапевт

Принимает по адресу:

VERSUA CLINIC (ВЕРСУА КЛИНИК)

Центр эстетической медицины

Москва, Ленинский пр-т, 44

м. Академическая, Воробьёвы горы, Ленинский проспект


Образование
Закончила с отличием Российский Государственный Медицинский Университет им. Н.И.Пирогова по специальности «Лечебное дело». Далее обучалась в ординатуре  по специальности «Дерматовенерология».

Повышение квалификации
Получила дополнительное постдипломное профессиональное образование по специальностям «Физиотерапия в дерматологии» и «Дерматоонкология».
Прошла постдипломное дополнительное обучение по косметологии в НОЧУ ДПО «Институт пластической хирургии и косметологии», где уделяла внимание лечению кожных заболеваний с наилучшим косметическим результатом. 

Владеет навыками аппаратной косметологии (ThermageCPT, Fraxelre:storeDual, UltheraSystem, M22, Zeltiq, LightSheerDuet, VelaShape 2 и др.). Практикует инъекционные методики: мезотерапия, биоревитализация (NCTF, IalSystem, BeloteroSoft, Meso-Wharton P199, Meso-Xanthin F199 и др.); контурная пластика (Juvederm, Restylane и др.); ботулинотерапия (Ботокс, Диспорт);интралипотерапия препаратом Aqualyx. Использует в практике нитевой лифтинг (нитиSilhouetteSoft и мезонити),а также криотерапию. Является автором многих статей и публикаций о высокоэнергетических лазерных излучениях в дерматологии и косметологии, также статьи обатопическом дерматите, нейродермите.


Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

SPA-процедуры

СПА-процедуры

Уточняйте по телефону

Уход за лицом

Уточняйте по телефону

Аппаратная косметология для лица

от 80 000

Контурная пластика

Инъекционная коррекция, контуринг

Уточняйте по телефону

Препараты ботулинического токсина

Ботокс, Диспорт

Уточняйте по телефону


Другие специалисты клиники «VERSUA CLINIC»


Ракша Дина Александровна, отзывы 0

Читать отзывы
Полная версия