Агапова Марина Александровна

главный врач, дерматолог, косметолог

Стаж: 12 лет

Принимает по 2 адресам:

VERSUA CLINIC (ВЕРСУА КЛИНИК)
Москва, Ленинский пр-т, 44

м. Академическая, Воробьёвы горы, Ленинский проспект

Juvenis
Москва, Большой Строченовский пер., 15с1

м. Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская


Образование
Закончила Российский Государственный Медицинский Университет им. Н.И.Пирогова по специальности «Лечебное дело». Далее на базе РНИМУ им. Н.И. Пирогова окончила интернатуру по специальности «Терапия», и далее на базе Военно-Медицинской Академии С.М. Кирова интернатуру по специальности «Дерматовенерология».

Научная деятельность
Имеет авторские методики омоложения. 
Ведет активную научную работу и пишет кандидатскую диссертацию.

Повышение квалификации
Имеет дополнительное постдипломное профессиональное образование по двум специальностям (576 часов)–«Косметология» (база РНИМУ им. Н.И. Пирогова) и «Семейная медицина» (база Первого МГМУ им. И.М. Сеченова). Регулярно посещает различные мастер-классы, конференции и симпозиумы.
Помимо клинической практики Марина Александровна является сертифицированным тренером-преподавателем по химическим пилингам и инъекционным препаратам компании Sesderma. 

Имеет огромный опыт работы в области аппаратной косметологии по лицу и телу (Thermage CPT, Fraxelre:store Dual, Ulthera System, M22, Zeltiq, Light Sheer Duet, Vela Shape 2 и др.). Владеет инъекционными методиками омоложения: мезотерапия и биоревитализация (Ial-system; NCTF, Restylane, Juvederm Hydrate, Belotero Soft, Meso-Wharton P199, Meso-Xanthin P199 и др.); контурная пластика и объемное моделирование (техники гармонизации и бьютификации молодого и зрелого лица, коррекция формы губ и др.); контурная пластика аутологичным плазма-гелем; ботулинотерапия (Ботокс, Диспорт); интралипотерапия препаратом Aqualyx. Также специализируется в регенеративной медицине, а именно в аутологичном омоложении кожи лица и тела фибробластами и тромбоцитами (prp-терапия Regen Lab, SPRS-терапия). Активно занимается нитевым лифтингом лица и тела (Aptos и др.).


Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

Уход за лицом

Уточняйте по телефону

Контурная пластика

Инъекционная коррекция, контуринг

49 000

Препараты ботулинического токсина

Ботокс, Диспорт

Уточняйте по телефону

Биоревитализация

IAL-System, Restylane

от 8 000 до 16 500

Аппаратная косметология для лица

4 500

Медицина

Дерматовенерология

Уточняйте по телефону

Дерматология

Уточняйте по телефону


Агапова Марина Александровна, отзывы 6

Читать отзывы
Полная версия