Консультации онлайн / Салоны красоты / Парикмахерские услуги / Лечение волос Электрилизуются волосы

Электрилизуются волосы

У меня волосы электризуются! Начиная с холодов. С ноября и до марта... Воздух становится сухой, постоянная носка шапки. И волосы - разлетайка! Что делать кто, что знает? Что можно сделать в домашних условиях?

Элька-Карамелька, Москва, Россия, 26 лет


2 ответа

МАРИЯ

Добрый день. Эта зима никак не закончится. Наши волосы тоже реагируют на все внешние проявления. Необходимо подобрать правильный уход за волосами. Скорее всего, Вы используете неправильные средства по уходу за волосами. Нужно подобрать именно то, что подойдет именно Вашему типу волос. Очень хорошие средства для домашнего ухода за волосами - LEBEL. В арсенале профессиональной продукции имеются средства для снятия статического электричества. Приходите, подберем с большим удовольствием.

The GENIUS beauty

Элька-Карамелька !! То , что ваши волосы электризуются говорит о том , что им не хватает увлажнения . В зимний период это обостряется из-за отопления. проблему можно решить подходящим увлажняющим шампунем и кондиционером ( обязательно ) !!! А также не делайте жестких окрашиваний , но легкое тонирование ,наоборот, поможет и немного "утяжелит" волосы . Удачи

Комментировать

Другие вопросы темы «Лечение волос»


Волосы терят блеск Мила, Москва , Россия, 21 год 4 ответа
Облысение у дочери Ирина, Украина, Чернигов, 51 год 3 ответа
Сухие волосы Эльвира, Москва , Россия, 28 лет 3 ответа

Ещё 132 вопроса на тему: Лечение волос


Задать вопрос

Лечение волос - адреса и цены


Полная версия