Никулина Валентина Юрьевна

косметолог

Стаж: 14 лет

Принимает по адресу:

Образование
В 2004 г. окончила  Челябинскую Государственную Медицинскую Академию по специальности  «Лечебное дело». 
В 2007 г. прошла специализацию по программе  «Терапевтическая косметология» в Уральской Государственной Медицинской Академии Дополнительного Образования. 

Повышение квалификации
В 2007 г. получила сертификат Научно-промышленной группы «Кosmoteros» по использованию гиалуроновой кислоты в косметических препаратах для эстетической медицины. 
С 2008 -2010 гг. проходила клиническую ординатуру на базе Кафедры дерматологии и венерологии Уральской Государственной Медицинской Академии Дополнительного Образования. 
В 2008 г. получила сертификат Учебно-методического центра «Мартинекс» по Биоревитализации и сертификат Компании Allergan(CША) по методикам работы с препаратом «Воtoх». 
В 2009 г. получила сертификат Компании Allergan (США)  по методикам работы с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты Surgiderm и  Juvederm. 
В 2009 г. прошла курс повышения квалификации по применению токсина ботулизма типа «А» в эстетической медицине на базе Уральской Государственной Медицинской Академии Дополнительного Образования. 
В 2013 г. получила сертификат Академии эстетики Мерц по технике введения препарата Ксеомин в области эстетической дерматологии. 
В 2014 г. получила сертификат Академии эстетики Мерц по  технике введения препарата Glytone,  Radiesse и Belotero в области эстетической дерматологии. 
В 2014 г. получила диплом УМЦ Мартинекс по Авторским протоколам коррекции дегенеративно-дистрофических изменений мягких тканей лица. 
В 2014 г. прошла курс повышения квалификации по специальности «Косметология» на базе Кафедры пластической хирургии и косметологии Южно-Уральского Государственного Медицинского Университета. В 2015 г. получила сертификат по методикам работы с лазерными системами Er:YAG и Nd:YAG.
В 2015 г. прошла курс повышения квалификации по специальности «Дерматовенерология» на базе Кафедры Дерматовенерологии Южно-Уральского Государственного Медицинского Университета.


Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

Косметическая флебология

Уточняйте по телефону

Аппаратная косметология

4 500

Уход за лицом

от 3 300 до 6 500

Чистка лица

3 700

Пилинг

от 5 300

Контурная пластика

Инъекционная коррекция, контуринг

от 18 000

Препараты ботулинического токсина

Ботокс, Диспорт

Уточняйте по телефону

Косметические маски

Уточняйте по телефону

Массаж лица

Уточняйте по телефону

другие услуги

Другие специалисты салона «Комильфо»


Никулина Валентина Юрьевна, отзывы 7

Читать отзывы
Полная версия