Белгород Стоматология

Стоматология в Белгороде

Kleos нашёл для вас 39 организаций - выбирайте подходящую стоматологию в Белгороде рядом с вами, проверенные адреса стоматологических центров и кабинетов показаны на карте. Выгодные цены на услуги лучших врачей стоматологов - стоимость от 400 рублей, отзывы реальных людей. Звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн в понравившиеся зубные клиники.

Найдено 39 клиник и 2090 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 4.6.

39 клиник 155 врачей
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Стоматология в Белгороде - отзывы

Матяш Екатерина Анатольевна директор, стоматолог-ортопед

01.04.2023 | Ольга

Матяш Екатерина Анатольевна очень внимательный, знающий специалист. Импланты, коронки-на высшем уровне!!!!! Прекрасно разбирается в ортопедической стоматологии. В курсе новинок цифровой стоматологии...

Атмосфера клиника бережной стоматологии

23.03.2023 | Елена

Удаляли мне здесь два зуба мудрости. Я боялась до жути, но всё прошло хорошо) Максимально аккуратно и безболезненно) Спасибо отличным врачам)

Атмосфера клиника бережной стоматологии

17.03.2023 | Анна

На регулярной основе посещаю стоматолога именно в этой клинике. радует ,что можно попасть на приём прямо в день записи. Врачи грамотные и профессиональные - не только обеспечат качественное лечение , ...

Атмосфера клиника бережной стоматологии

23.02.2023 | Алексей

Обратился с зубной болью, оказался запущенный пульпит. Все быстро и качественно залечили. Огромное спасибо стоматологу за его профессиональную работу!


Услуги по стоматологии в Белгороде


Полная версия