Отзывы в Ярославле

Elli Med клиника косметологии

16.07.2023 | Ольга
0
0

Клиника чистая, отмечаю всегда хорошее обслуживание персонала. Мне очень понравилась процедура, а также эффект от липолитика. Я приходила к Элине и Евгении, оба врача мне нравится! Всегда получаю ответ на любой свой вопрос про косметику или о процедуре, сразу видно, что врачи умные!

Elli Med клиника косметологии

16.07.2023 | Мария
0
0

Мне нравится профессионализм и уверенность доктора Элины, которую я выбираю. Она приятна в общении, поддерживает во время болезненных моментов и дает мне разные рекомендации по уходу за кожей, дальнейшим действиям и средствам. Я достаточно часто прихожу на процедуры и полностью довольна результатом от них, да и обстановка в клинике располагающая меня устраивает.

Читать весь отзыв

Elli Med клиника косметологии

16.07.2023 | Анна
0
0

Специалист и ее подход мне понравился. Очень грамотно и индивидуально подошла Элина к работе, выслушала меня, дала свои рекомендации, к которым я прислушалась. Я консультировалась у нее по состоянию кожи и по поводу дальнейших процедур для меня, мне было интересно ее видение.

Elli Med клиника косметологии

16.07.2023 | Анастасия
0
0

Хочу отметить эффективность работы, всё как всегда хорошо: сотрудники лишнего не навязывают, а если нужна коррекция, то обязательно об этом скажут! Недавно Элина делала мне ботокс в области глаз и межбровья, результат полностью устроил! Прихожу к косметологу примерно раз в полгода, её отношение мне очень нравится!

Читать весь отзыв

Elli Med клиника косметологии

16.07.2023 | Екатерина
0
0

Уколы были сделаны не больно, очень аккуратно. Сотрудники приятные и профессиональные, у меня не было после процедуры побочных действий и отеков, мне дали все необходимые рекомендации. Атмосфера доброжелательная в клинике.

Elli Med клиника косметологии

15.07.2023 | Ирина
0
0

Я довольна уютом, домашней обстановкой, прекрасной атмосферой в клинике и вежливым, терпеливым косметологом Евгенией, которая очень хорошо и качественно выполнила свою работу, после чего у меня не было никаких неприятных последствий. Стоит отметить, что меня ждали, встретили и предложили посидеть в комфортных условиях с чаем и кофе, а врач приятно со мной общалась, нашла ко мне индивидуальный подход, узнала, чего я хочу, и все предоставила.

Читать весь отзыв

Хасиева Элина Нур-Эльевна Хасиева Элина Нур-Эльевна главный врач, дерматолог, директор, косметолог

15.07.2023 | Алёна
0
0

Косметологу Элине Хасиевой и ее сотрудникам я доверяю, потому что процедуры они проводят без негативных последствий. Я знаю, что Элина хорошо мне сделает губы. В клинике светлая и уютная атмосфера.

Elli Med клиника косметологии

15.07.2023 | Елена
0
0

Я приходила на уколы, после которых лицо стало прям свежим, еще косметолог Диана мне поставила филлер в складочки шеи. На данный момент у меня все хорошо! Изначально я приехал к Элине, но она не делает процедуры, поэтому записалась к Диане.

Elli Med клиника косметологии

15.07.2023 | Светлана
0
0

Полученный результат мне понравился, кожа после ботулинотерапии стала выглядеть намного моложе. Качеством обслуживания осталась довольна, косметолог отлично ко мне отнесся.

Elli Med клиника косметологии

15.07.2023 | Виктория
0
0

Понравилось приятное отношение сотрудников, располагающее к себе, подход. Имею ввиду доктора Элину и ее помощника. Я обратилась по поводу увеличения губ на 1 мл. Для начала у меня все уточнили, спросили про болезни, аллергию, после чего доктор сказала, что будем делать, показала, насколько все стерильное. Потом было показано, как делается массаж губ, чем их мазать.

Читать весь отзыв

Elli Med клиника косметологии

15.07.2023 | Луиза
0
0

Приходила в клинику для того, чтобы сделать ботокс зоны вокруг глаз. Я люблю Элину и с удовольствием к ней хожу! Косметолог, которой я давно доверяю, хорошо работает и знает свое дело, а изначально мне посоветовала ее подруга. Могу также выделить уютную и дружелюбную атмосферу красивой клиники.

Скл-ф Лаб медицинский центр

13.07.2023 | Юлия
0
0

Хороший специалист, все подробно сказал, на ресепшн отличные сотрудники, быстро среагировали, я достаточно быстро пришла, нашли время меня принять. Я на УЗИ была. Делала в центре раньше тесты, анализы.

Авакян Георгий Самвелович Авакян Георгий Самвелович уролог

13.07.2023 | Елена
0
0

Я приходила к врачу Георгию Самвеловичу Авакяну, к которому хожу в поликлинику. Доктор - профессионал, очень внимательный и вежливый человек. В центре дружелюбная атмосфера, сотрудники очень мило общаются. Записаться на прием я смогла по телефону достаточно быстро.

Cozy Studio на Большой Октябрьской улице студия маникюра

13.07.2023 | Алла V
0
0

Достоинства Чистота, уют, атмосфера Комментарий Уютная и чистая студия, мастера замечательные, сервис прекрасный, рекомендую. Спасибо

Вергельская Елена Вергельская Елена мастер ногтевого сервиса

12.07.2023 | Светлана
0
0

Достоинства Приятная, спокойная атмосфера в общем и прекрасная работа мастера Вергельской Елены, которую я посещаю на протяжении многих лет. Всегда сдержанная, спокойная, приятная, хорошо делает свою работу. Недостатки Нет.

Альфа-Центр Здоровья многопрофильная клиника

12.07.2023 | Тамара Григорьевна
0
0

Я сдавала анализ крови, медсестра отлично себя проявила, сразу попала в вену, ответила на все мои вопросы, все рассказала и показала. Синяков не осталось, только маленькая точечка. Результаты были готовы по-моему через 2 дня.

Мед Арт многопрофильный клинико-диагностический медицинский центр

11.07.2023 | Юрий
0
0

Мы приходили в клинику по назначению врача для того, чтобы сделать рентген, а сотрудники вовремя нас приняли, быстро и оперативно оказали нам все услуги, после чего не заставили долго ждать и в течение того же дня аккуратно предоставили результаты в виде заключения и снимка. Мы также остались довольны комфортом и хорошим отношением персонала.

Читать весь отзыв

Мед Арт многопрофильный клинико-диагностический медицинский центр

11.07.2023 | Елена
0
0

Мы с мамой и сестрой ходим только к гинекологу Сахаровой, и просто она нам очень нравится, потому что объясняет все понятно, спокойно, уравновешенно. Доктор - очень приятная женщина, раз в год посещаем ее.

Медикал Он Груп-Ярославль (Медикал Он Груп) международный медицинский центр

10.07.2023 | Владислава Горобец
0
0

Достоинства Была 3 раза у врача проктолога, обошлось все без операции и все благодаря стараниям врача. Хочу так же отметить ресепшен - отличные улыбающиеся девушки!

Голливуд стоматология

09.07.2023 | Вика
0
0

Достоинства Спасибо, что спасли мою 6ку, которую другой врач хотел удалить. Под микроскопом Алексей Алексеевич все пролечил! Спасибо!