Отзывы в Ярославле

Халфети салон красоты

30.06.2021 | Дмитрий
0
0

В салоне был первый раз. Остался доволен. Мне всё понравилось, а особенно, как подстригла меня самое главное мастер Наталья. Со стороны мастера было профессиональное отношение. Была внимательная. У меня были пожелания по стрижке, но мастер ещё и подкорректировал, и сделал мне так, как надо. У меня была модельная стрижка. Во время работы мастер использовала и ножницы, и машинку. По времени стрижка заняла около 40 минут. При выборе мастера для меня главное, чтобы конечный результат был хороший. Остальное не важно.

Читать весь отзыв

KDL на Московском проспекте лаборатория

30.06.2021 | Юрий Ковалев
0
0

Дозвониться сложно, для решения вопроса недостаточно знаний (компетенции) у представителя , предлагаемые услуги по вызову на дом не предоставлены 30.06.2021, со слов представителя: "в связи с запретом руководства выезжать в район"

Халфети салон красоты

30.06.2021 | Марина Александровна
0
0

Недавно нашла этот салон, теперь его посещаю. Здесь уютно, чисто, приятно. Я у заведующей была или, как хозяйка она, и у её маникюрше была. Еще была у девочки брови и ресницы красила, забыла, как её зовут. Результат покраски бровей мне как-то не очень понравился. Я 2 раза в месяц хожу к Даше на маникюр и педикюр. И вот была у Надежды, у хозяйки, на стрижке и окраске. Цвет выбрала приближённый к своему, потому что у меня был рыжий волос. Ближе к своему покраска была, к тёмному такому. Результат окраски нормальный, состоянии волос после окрашивания хорошо. Я делала новую стрижку, это было 1,5 месяца назад и вот сейчас ее обновила. Результат новой стрижки тоже нормальный. Понравилось. Сейчас очень жарко. Я очень коротко ношу стрижку. Персонал к клиентам относится вежливо, очень доброжелательные. Я не очень давно посещаю этот салон, где-то месяца 4 только. Так что, в принципе, нормальное отношение. На рабочих местах очень чисто, красиво и уютно.

Читать весь отзыв

Халфети салон красоты

30.06.2021 | Светлана
0
0

Данный салон посещаю ежемесячно. Здесь есть определённые мастера, к которым я хожу. Мне нравится работа парикмахера Галины Николаевны. Мне нравится работа Анны, реснички которая делает. Мастера коммуникабельные, специалисты по своему делу. У них только положительные стороны, потому что я обслуживаюсь в этом салоне с самого открытия. У Галины Николаевны я очень давно обслуживаюсь. Если бы были отрицательные, я бы не ходила, здесь одни положительные отзывы. Мы можем рассмотреть любые темы, любые вопросы и, в общем-то, в течение рабочего дня, то есть пока меня обслуживают. На ресницах сложнее, потому что там больше надо немножко молчать, потому что у меня и глаза могут дергаться. А вот Галина Николаевна вообще коммуникабельный человек, то есть можно поговорить обо всех проблемах, обо всех вопросах, общественных и политических. Стригу здесь короткое каре. По выбору прически было обоюдное решение. Пробовали мы изначально разное, но как-то остановились и меня вполне устраивает. Если бы мне не нравилось качество ресниц, я бы не ходила. По крайней мере, не знаю, как у других, у меня реснички держатся даже больше положенного срока, я хожу спокойно. 2,5 месяца могу с ними отходить.

Читать весь отзыв

Халфети салон красоты

30.06.2021 | Любовь
0
0

Данный салон посетила первый раз. Делала стрижку. Мастер всё аккуратно сделала, быстро. Так, как мне надо. Стрижку выбрала сама, как сказала, так мне и сделали. Длина волос и форма прически меня устраивает. Мастер относился ко мне доброжелательно, хорошая. по времени стрижка заняла минут 30. Дала рекомендации, как ухаживать за волосами. Данный салон выбрала, потому что рядом с домом и шла мимо, решила зайти. Атмосфера в салоне хорошая, комфортно, всё устроило.

Читать весь отзыв

Халфети салон красоты

30.06.2021 | Людмила
0
0

Посещаю этот салон раз в месяц. Последний раз делали стрижку. Впечатления самые хорошие. Самый лучший мастер, профессионал своего дела. Мастер помогает определиться со стилем, выбором прически, дает совет. Администратор внимательный, всегда старается найти нужное время, уведомляет о предстоящем посещении посредством звонка и СМС. Хотя я больше общаюсь с мастером напрямую. Впечатления об интерьере и оборудовании салона хорошие. Выбрала этот салон из-за того, что здесь работает мой мастер.

Читать весь отзыв

Халфети салон красоты

30.06.2021 | Александр
0
0

Посещаю салон раз в два-три месяца. Хороший персонал, нормальные мастера. Я был у Екатерины и Веры. Могу отметить приятное общение, быстроту, мастерство, вежливость. У меня была модельная стрижка, на которую ушло около часа. Качество стрижки меня устроило. В салоне чисто.

Халфети салон красоты

30.06.2021 | Александр
0
0

Я был в этом салоне один раз. Мне там все понравилось и обслуживание, и результат работы мастера. Елизавета мастер, которая меня обслуживала, замечательный мастер, мне понравилась простота ее в общении, профессионализм. Мне нужна была определенная мужская стрижка, которую я показал по фотографии. Результат был потрясающий, и вот сейчас я уже оброс, но стрижка форму держит. По времени процедура заняла минут двадцать вместе с мытьем головы. Рабочее место и инструменты в прекрасном состоянии. Перед стрижкой я немного общался на ресепшене, потом прошел на процедуру. До этого я стригся в другом месте, но в этот раз там не получилось и мне супруга посоветовала сходить в этот салон. Посещение доволен, мне все очень понравилось.

Читать весь отзыв

Халфети салон красоты

30.06.2021 | Юлия
0
0

Обратилась в данный салон один раз, и мне понравилось, после чего я стала ходить туда постоянно. Посещаю салон примерно два раза в месяц. Приходилось обращаться разными услугами: мужская стрижка, женская стрижка, прически, педикюр. Впечатление после стрижки хорошее. Мастер Галина Николаевна - профессиональная женщина. Для меня важно, чтобы мастер и прислушивался к мнению клиента, и хорошо постриг в итоге. С администраторами мы особо не пересекаемся, так как обычно я записываюсь онлайн. Но они, конечно, стараются найти время, пойти на встречу. Заинтересованность чувствуется. Мне все нравится.

Читать весь отзыв

Халфети салон красоты

30.06.2021 | Евгений
0
0

Посещаю салон раз в месяц. Последний раз приходил на модельную стрижку. Мастер справилась минут за тридцать. В работе она использовала машинку и ножницы. Могу отметить доброжелательность мастера и качество предоставляемой услуги. Понравился сам салон, отношение к клиентам и отзывы.

Халфети салон красоты

30.06.2021 | Алексей
0
0

Посещаю салон по мере необходимости, раз в два-три месяца. Все понравилось: хорошее отношение к клиентам, качественно исполненная работа, интерьер. Хороший, качественный салон красоты. Специалист запомнился теплым, ненавязчивым общением. Мастер дал советы и определенные рекомендации, потому что ему виднее, он профессионал. У меня была модельная стрижка, время которой заняло около часа. Длина и форма стрижки меня полностью устраивают.

Читать весь отзыв

Гавлицкая Екатерина Петровна Гавлицкая Екатерина Петровна пародонтолог, стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

29.06.2021 | Ирина
0
1

Хочется выразить огромную благодарность Екатерине Петровне за её профессионализм и качество работы!Очень боялась стоматологов,но Екатерина Петровна смогла найти подход и очень хорошо вылечила зубы!Теперь буду ходить только к ней!И ценник в разы ниже других стамотологий,что тоже не маловажно!

Гастроклиника медицинский центр

29.06.2021 | Дмитрий
0
0

Посещал данный медцентр, все понравилось, всем доволен. Нравится, что можно записаться по телефону, прием в регистратуре и общение врачей. Я прохожу ежегодную медкомиссию, для этого нужно сделать ФГДС. Процедура сама по себе неприятная, но врачи стараются все сделать комфортно. У них это получается хорошо. Общаются хорошо, стараются максимально успокоить. Хочу отметить профессионализм специалистов, обходительность и человеческое общение. Я считаю, что они работают на высшем уровне. В регистратуре тоже хорошо работают, по телефону дозваниваюсь с первого раза, общение всегда комфортное. Буду и дальше пользоваться услугами центра.

Читать весь отзыв

Гастроклиника медицинский центр

29.06.2021 | Иван
0
0

Посетил эту клинику два раза. В последний раз у меня было УЗИ, по времени процедура длилась около 25 минут. Во время процедуры чувствовал себя хорошо, врач все нормально сделал, все объяснил, осмотрел максимально внимательно. Прежде чем пойти к врачу на прием, мне нужно еще сдать анализы. Обратился к этому врачу, по рекомендации знакомых. Посещением доволен.

Читать весь отзыв

Гастроклиника медицинский центр

26.06.2021 | Елена Аркадьевна
0
0

Мне делали ФГДС, я была на консультации у терапевта. На процедуре я чувствовала себя хорошо. Врачи отнеслись ко мне очень внимательно, успокаивали, утешали, то есть я была довольна, поэтому процедура для меня оказалась не такой стрессовой. Результат исследования предоставили сразу же. Специалист высокая и молодая девушка. Видно, что квалифицированная и компетентная, потому что я довольна тем, как она провела процедуру. Результат есть. Врач беседовала со мной, комментировала то, что она проводила. Я выбрала эту клинику, потому что у меня болел желудок, а это гастроклиника специализированная. Сотрудники на ресепшене встретили меня приветливо, всю документацию предоставили. Дали договор, чек и даже файлик.

Читать весь отзыв

Клео салон красоты

25.06.2021 | Lada
0
0

Достоинства Рядом, уютно, клиентоориентированность Недостатки Не нашла Комментарий Прекрасный кофе, парикмахер Мария чудесна - давно пользуюсь здесь услугой парикмахера, меняла руку мастера,но опять возвращаюсь. Отдельное спасибо девушкам на ресепшене!

Варикоза нет клиника лазерной хирургии

25.06.2021 | Светлана Кромина
0
0

Хочу выразить огромную благодарность доктору Короткову Михаилу Николаевичу и всем специалистам клиники "Варикоза нет". Михаил Николаевич внимательный и профессиональный доктор, сделав УЗИ ,четко рассказал,разъяснил и ответил на все волнующие меня вопросы. 11 июня 2021приехала на процедуру ЭВЛК(эндовазальная лазерная коагуляция варикозных вен),которая длилась минут 40.Михаил Николаевич и мед.сестра рассказывали о каждом своем действии,подбадривали,интересовались моим самочувствием,были очень внимательны все эти минуты.Благодаря такому отношению я почти не чувствовала боли. И конечно самое главное, что сразу после операции я встала и пошла гулять (в компрессионных чулках, которые надели сразу после вмешательства), а через пару часов я была уже дома. В первые дни немного болела нога, но врач сразу назначает обезболивающее. Хочу так же выделить,что в клинике "Варикоза нет"в стоимость программы( пакета услуг)входило: все необходимые анализы для операции, консультация терапевта,экг, УЗИ флеболога,сама процедура ЭВЛК ( + чулки дневной и ночной)и последующие осмотры флеболога +УЗИ на 2,7,14,45 и 200 день после операции. Сейчас спустя 2недели есть небольшие синячки и следы от прокольчиков,но это совсем не пугает и в скором времени пройдет.Самое важное,что ногам стало намного легче.А все это благодаря Михаилу Николаевичу Короткову,который всегда доброжелателен и чуток.С таким доктором не страшно ничего! Большое спасибо вам за качественное выполнение процедуры!!!Желаю вам дальнейшего профессионального роста и успехов!!! Очень рада, что попала именно к вам!

Читать весь отзыв

Скл-ф Лаб медицинский центр

25.06.2021 | Анна
0
0

22.06.21 сдала анализ на антитела к короновирусу. Сегодня 25.06.21 и результата анализа до сих пор нет. Хотя по договору срок исполнения 1 сутки. Никакой конкретной информации о сроках готовности не дают. Каждый день говорят, что сегодня в течение дня!

Гущин Николай Николаевич Гущин Николай Николаевич отоларинголог

25.06.2021 | Валентин Ерин
0
0

Недостатки не нашел Комментарий Несколько лет не мог вылечить гайморит, чуть перемерзну, опять осложнения. Больше года назад обратился в частную клинику. Доктор Гущин помог избавиться от многолетней проблемы. В клинике хорошо организовано лечение, я прошел все обследования в течение часа. Врач назначил лечение, с тех пор не было ни одного обострения.

Читать весь отзыв

Скл-ф Лаб медицинский центр

25.06.2021 | Марина Владиславовна Мухина
0
0

20.06.21.вернулись из-за границы. 21.06.21 в 10.00 сдали анализ на пцр, получили вечером 22.06.21 (при этом на ресепшен сказали, что готов будет в течение дня). Справка была с печатью СИТИЛАБ, т.е. склифклаб отправляет в ситилаб. Второй тест сдали 22.06.21, 23.06.21 я зарегистрировалась на сайте ситилаб и скачала свои результаты, в в 22.30. пришли на электронку. Утром 23.06.21. склифлаб прислал смс, что результаты готовы, я ответила, что уже получила их на ситилаб. Склифклаб даже не прислали на почту вторые результаты. НИКОГДА К НИМ НЕ ОБРАЩАЮСЬ, более того, дают только № заявок без договора оказания услуг.

Читать весь отзыв