Отзывы в Ярославле

Скл-ф Лаб медицинский центр

02.08.2021 | Полина
0
0

Я сдавала ПЦР-тест на коронавирус. Мне понравилась оперативность(анализ бывает готов очень быстро) и то, что администратор перезванивает и уточняет, пришел ли результат на почту. Сотрудники всегда вежливые, пунктуальные. Ценовая политика меня очень устраивает. Первое время меня смущало отсутствие вестибюля в клинике, теперь там появилось большое зеркало, оно сразу помещение визуально расширило и создало приятное эстетическое впечатление. В принципе, в клинике мне комфортно находиться.

Читать весь отзыв

Скл-ф Лаб медицинский центр

02.08.2021 | Екатерина
0
0

В "СклифЛабе" сдавала ПЦР тест и на антитела. Принимали по живой очереди, но сделали всё быстро. Санитарные меры были соблюдены при взятии анализов, специалисты были в перчатках, масках, халатах. Все инструменты были стерильные, распечатывались при мне. Сказали, что результат будет готов в течение 2-х дней, но мне пришёл ответ в первые сутки на электронную почту. Очень удобно, что отправляют электронно. Данный центр выбрала для обращения, потому что быстро делают тест, а мне нужно было срочно.

Читать весь отзыв

Скл-ф Лаб медицинский центр

02.08.2021 | Анна
0
0

Посетили данный центр первый раз, нам нужно было выехать за границу и поэтому надо было сдать ПЦР-тест. Все прошло доброжелательно, все нам объяснили и разъяснили. Тест сдавали в порядке живой очереди. Результаты были готовы даже раньше, чем оговаривалось в договоре. Всё, в принципе, вовремя, без задержек. Получили результаты в электронном виде. Бумажный мы не брали, потому что нам было достаточно электронных вариантов. Мы 2 раза сдавали ПЦР-тест. И первый, и второй раз прошли нормально. Забор был произведен специалистом безболезненно, аккуратно, всё хорошо было.

Читать весь отзыв

Лев салон красоты

01.08.2021 | Анастасия
0
0

Достоинства достоинств совсем нет Недостатки ужасный персонал , мастер Елизавета совершенно не умеет общаться с клиентами. Сделала маникюр, покрытие продержалось ровно 2 дня. Елизавета не хотела давай сдачу, потом отдала на 200 руб меньше положенного. прошу принять какие либо меры. Комментарий в салоне стоит полный хаос, мат и нелестные разговоры от других сотрудников Дата оказания услуги июль 2021 Описание специалиста Елизавета

Читать весь отзыв

Курапин Евгений Викторович Курапин Евгений Викторович невролог

30.07.2021 | Юрий
0
0

Анализирует все симптомы болезни.Тщательно подбирает дозы назначаемых препаратов. Лечение сопровождает четкими комментариями течения болезни и её стадий. Если врачей условно поделить на две категории: врач по диплому и врач по призванию,то Евгений Викторович,безусловно, врач по призванию, преданный своей профессии и пациентам.

Читать весь отзыв

Клиника Доктора Богородской

29.07.2021 | Зинаида Смирнова
0
0

Достоинства Профессионализм сотрудников. Чистота. Внимание к пациентам. Недостатки Не обнаружила. Комментарий Ну клиника сама конечно классная. Проходила здесь гинекологическое обследование. Очень помогло, что тут же у них своя лаборатория и не надо никуда бегать сдавать анализы. Очень опытные специалисты и причём весьма доброжелательные. Всё мне сделали прекрасно и за это им большое спасибо! Вот только добраться сюда не очень, так как неудобная развязка, и надо планировать время заранее в утренние и вечерние часы, так как могут быть пробки.

Читать весь отзыв

Primamed клиника

29.07.2021 | Екатерина
0
0

Достоинства Отличная клиника. Все понравилось. Отношение персонала всегда внимательное и доброжелательное. Спасибо врачам за качественное ведение беременности.

Клиника Доктора Пантелеева

28.07.2021 | Елизавета Ершова
0
0

Достоинства Их нет ! Недостатки Своим отзывом хочу предостеречь других от этой клиники ! Если вы хотите чтоб причинили вред вашему здоровью Вам туда , ещё и «обобрали как липку»! Муж ходил лечить зуб взяли сумму не мыслимую, хотя по телефону была озвучена другая сумма , дак ещё и сделали хуже , пришлось два дня на обезболивающих сидеть , на следующий день поставили диагноз и выписали антибиотик , хотя все было в порядке когда он пришёл ! Пошли к другому врачу , естественно не стали ничего принимать , на что нам сказал врач диагноз не верный не нужно никаких тем более антибиотиков и езжайте и забирайте свои деньги ! Написали претензию, на что нам отказали в возврате денег , ещё и пригрозили что если мы подадим в суд то будем оплачивать юриста ! Готовим иск в суд ! Дата оказания услуги Июль 2021 Описание специалиста Рахмонова

Читать весь отзыв

Халфети салон красоты

28.07.2021 | Наталья
0
0

В салон раз в месяц обращаюсь. Маникюр делаю в салоне, к парикмахеру хожу. Маникюр сделали за 2 часа. Я делаю с покрытием шеллак. Все инструменты стерильные, всегда вскрываются при мне. Я хожу к мастеру Юлии, она очень аккуратная. Мне это очень нравится, она никогда не поранит, все очень аккуратно делает, на высшем уровне. Мне очень нравится как она делает маникюр. Я живу не далеко от салона. Раньше в другой салон обращалась, но мой мастер уехала и я решила найти что-то поближе к дому. И мне очень понравилась Юля. Я считаю, что она мастер высшего класса.

Читать весь отзыв

Дарсалия Ирина Анатольевна Дарсалия Ирина Анатольевна аллерголог, иммунолог

28.07.2021 | майя турина
0
0

Комментарий Меня здесь спасли от аллергии, я почти всю жизнь мучилась с ней. По совету коллеги обратилась к Ирине Анатольевне Дарсалия, она мне в прошлом году предложила пройти процедуру АСИТ, чтобы избавиться от аллергенов на иммунном уровне. В итоге на это у нас ушло полгода, но оно того стоило, сейчас идет аллергический сезон, а я от него полностью свободна.

Читать весь отзыв

Гастроклиника медицинский центр

27.07.2021 | Людмила
0
0

В этом центре была первый раз. Я очень довольна, мне всё понравилось. Здесь работает замечательный врач-гастроэнтеролог Агафонова. Она внимательна очень, знающая. Я думаю, что она профи. Доктор выслушала меня, осмотрела и сделала назначения. Прием немножко задержался, был пациент передо мной. Но я думаю, это только в пользу врача говорит, что она внимательная. Дополнительные исследования не потребовались, но я ещё приду к ней перед тем, как уезжать, потому что я из другого города.

Читать весь отзыв

Гастроклиника медицинский центр

27.07.2021 | Каринэ
0
0

Обслуживание было хорошим, и врачи тоже. Мне делали УЗИ. Со мной общались вежливо, корректно, любезно. В кабинете все было чисто, аккуратно. Было исследование селезенки и брюшной полости ребенку. Врач хорошо обращалась с ребенком. Мы были в центре первый раз.

Гастроклиника медицинский центр

27.07.2021 | Юлия
0
0

Всего один раз здесь была. ФГДС делала. По времени процедура заняла минут 5. Всё очень быстро было. Специалист внимательный, хорошо меня проконсультировал. В выборе врача для меня главное, чтобы квалифицированный специалист был. Специалиста мне посоветовали, сказали, что хороший врач, поэтому пришла сюда.

Читать весь отзыв

Халфети салон красоты

27.07.2021 | Ирина
0
0

Я первый раз зашла в этот салон, мне все понравилось. Сделали здесь стрижку каре, до плечей. Процедура по времени заняла час, результат очень хороший, меня все устроило. Для меня самое главное пожелание, чтобы стрижка была качественная. Мастер очень хорошо относится к клиентам, доброжелательно. Она дала мне хорошие рекомендации по уходу за волосами. Мастер очень аккуратная, вежливая, достаточно быстро выполняет свою работу. Ее рабочее место и инструменты были в чистом состоянии, все было стерильно. Я довольна посещением.

Читать весь отзыв

Гастроклиника медицинский центр

26.07.2021 | Виктория
0
0

Муж делал УЗИ почек. Результаты получил в печатном виде на четырех листах. Также дали рекомендации, проконсультировали. Впечатление осталось благоприятное. При выборе доктора и центра обращаем внимание на рейтинг и отзывы.

Vallistep клиника инновационной косметологии

26.07.2021 | Наталья
0
0

Приходила на маникюр. Мастер Аня - внимательная, отзывчивая, доброжелательная. Относительно стерильности все хорошо, в порядке, претензий и нареканий нет. Маникюр сделали минут за 40-45. Маникюр был без покрытия, нужно было просто привести в порядок ногти. Руки не поранили, не порезали, все хорошо. Обращаюсь в ваш центр нечасто. Маникюр делала второй раз, завтра приду на педикюр.

Читать весь отзыв

Халфети салон красоты

26.07.2021 | Антон
0
0

Приходил в салон на стрижку. Мне делают модельную. По времени она занимает минут 40-50. В салоне себя чувствую хорошо, здесь комфортно и удобно. Мастер, выполнявший стрижку, был профессиональным. Прислушался ко всем мои пожеланиям и выполнил работу так, как я и просил. Мастер была Ирина, она общалась нормально, культурно и корректно. Мастера я не выбирал, меня просто к ней записали. Я остался максимально доволен.

Читать весь отзыв

Халфети салон красоты

25.07.2021 | Татьяна
0
0

Была впервые, посетила салон только один раз. Мне делали педикюр. Мастер сделала всё аккуратно, качественно, мне всё понравилось. Мне сделали так, как я и хотела. Услуга прошла быстро. Я получила отличный результат. Мне сделали однотонное покрытие. Мастер - приветливая и приятная девушка. Я выбрала этот салон случайно, записалась и приехала.

Читать весь отзыв

№2 на Суздальском шоссе клиническая больница

25.07.2021 | Евгения
0
0

Достоинства

Врачи достаточно внимательные.

Недостатки

Лежала в этой больнице совсем недавно. У меня рассеянный склероз. Медперсонал вроде услужливый. Однако, даже с разрешения врача, сестры закрыли служебный туалет. Приходилось проходить все отделение, чтобы попасть в туалет... У меня обострение заболевание сопровождается недержанием. И "путешествие" по всему отделению особенно ночью проблематично. Это такая "забота" и "внимание" к больным. Дико. Что какие-то молодые девушки решают как быть больным людям в сложной ситуации. Выписываясь оттуда, в палату, где я лежала, положили бабушку. Проблемы с передвижением есть. Как решат с ней - не знаю.

Читать весь отзыв

ELEGANCE салон красоты

25.07.2021 | Гульнара
0
0

Посетила сегодня данный салон, ушла оттуда с неприятным разочарованием. Так как я человек приезжий искала поближе к дому. Зашла в этот салон, мне сказали, что проходит акция и стоимость покрытие со снятием 1240. Когда я села в кресло, мастер задала вопрос, в курсе ли я , что покрытие гель и дизайн за отдельную стоимость. Я ответила, что мне об этом администратор ничего не сказала. По итогу на выходе вышло за обычный маникюр с покрытием и простым дизайном 2040р. И неприятно оттого , даже не из-за денег или стоимости. А то, что просто реально обманывают и замалчивают о реальной стоимости. Придя домой, почитала отзывы и обнаружила, что я такая не одна. Очень жаль, перед посещением не заглянула на сайт и не прочла отзывы. Обычный салон, кофе растворимый , абсолютно ничем не примечателен. Неприятный осадок… перед посещением советую почитать отзывы….

Читать весь отзыв