Big Bro (закрыта)

мужская парикмахерская

+4

Мужская парикмахерская Big Bro расположена по адресу "25 Октября, 31", район Центральный.

Парковка общественная.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



Мужская парикмахерская Big Bro - услуги и цены

Оформление бороды и усов

Бритье опасным лезвием

Королевское бритьё — классический ритуал, включающий в себя не только бритье опасной бритвой, но и очищение, распаривание, массаж лица и увлажнение кожи.

1 000

Оформление бороды

Мы не только предложим форму бороды, подходящую именно вам, но и сделаем всё возможное для того, чтобы она выглядела аккуратно и стильно.

600

Оформление бороды опасным лезвием

Только опасная бритва может добиться идеальной лаконичной формы и чётких контуров.

700

Тонирование бороды

Тонировка волос на голове, камуфляж седины

1 000

Стрижка

Бритьё головы опасным лезвием

Королевское бритьё — классический ритуал, включающий в себя не только бритье опасной бритвой, но и очищение, распаривание и увлажнение кожи.

1 200

Детская стрижка до 12 лет

Ваш сын увидит собственными глазами, как ухаживают за собой представители сильного пола. Уже с ранних лет он поймет, как важно следить собой и оценит настоящую мужскую атмосферу.

800

Мужская стрижка

Мастер посоветует стрижку, которая вам подойдет и порекомендует средства, чтобы держать её в идеальном состоянии весь следующий месяц. Стрижка подбирается по форме черепа и исходя из увлечений и предпочтений гостя.

1 100

Стрижка машинкой

Такая стрижка для многих является самым практичным вариантом ухода за головой. Короткие стрижки под машинку в 2 насадки подразумевают экономию времени и меньшую стоимость. Важно: Фейд не входит в данную услугу, в виду более сложной техники исполнения

600

Окрашивание волос

Тонировка волос

Тонировка волос на голове, камуфляж седины

1 200

Комплекс услуг

Отец+сын

Для многих отцов стало уже традицией посещать мужскую парикмахерскую со своим сыном и это круто! Поэтому комплексная услуга "Отец и сын" по специальной цене!!! Важно: комплексная услуга включает в себя Мужскую стрижку и Детскую стрижку до 12 лет.

1 500

Стрижка и бритьё

Мы знаем, как сделать так, чтобы бритьё и стрижка приносили удовольствие не только от процесса, но и от результата. Комплекс услуг. Включает в себя стрижку, дальше на усмотрение гостя: Оформление бороды; Оформление бороды с опасной бритвой; Бритьё маш ...

1 600

Укладки и прически

Вечерний стайлинг

Мы поможем подготовиться к важному мероприятию или вечеринке. Наши мастера вымоют вам голову и сделают подходящую укладку.

300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00


Big Bro - отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Лик на Ломоносова

24.04.2024
Мне нравится, как тут обрабатывают кутикулу. Все четко, без порезов, делают аккуратное и красивое ногтевое ложе. Плюс умеют делать красивый дизайн. Не вычурный, а деликатный, с которым и в пир, и в ми...
Читать полностью

Natali (Натали) на улице Плехановской, 42

26.03.2024
Нравится сервис и вежливость, качество предоставляемых услуг, делала татуаж бровей. Идеально получилось. Цвет, форма-максимально естественно и натурально. Сейчас делаю лпж массаж на аппарате Альянс. Т...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты