Есть ли смысл делать пластику живота?

Подскажите, пожалуйста, после аппендектомии и кесарева у меня ужасные рубцы( келлоиды), также отвисший живот. Очень хочу сделать пластику. Это возможно? Или нет смысла, снова будет келлоидный рубец? Еще хочу сделать липосакцию бедер, но в местах проколов же будут келлоиды? Рубцы у меня тонкие, но келлоидные (после кесарева прошло 8 мес). Заранее спасибо.
19.11.2011 | анна, москва, 31 год
1 ответ

Стоимость операции по увеличению груди

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько стоит в вашей клинике операция по увеличению груди?
20.11.2011 | Светлана, Петропавловск, 20 лет
2 ответа

Как делается пластика носа?

Здравствуйте, меня зовут Кристина, с детства у меня проблема с носом, очень некрасивый, курносый. Вот хотела бы узнать, как делается операция на нос и остаются ли шрамы. И СКОЛЬКО СТОИТ ТАКАЯ ОПЕРАЦИЯ, спасибо заранее за ваш ответ, с уважением.
28.11.2011 | Кристина, Березники, 19 лет
3 ответа

Операция по уменьшению груди

Хочу уменьшить грудь, опасно ли это и сколько стоит такая операция?
22.12.2011 | Анна, Апатиты, Россия, 20 лет
1 ответ

Стоимость ринопластики

Добрый день) Подскажите, пожалуйста, если делать операцию по удалению горбинки, сколько примерно это будет стоить. Заранее спасибо.
19.01.2012 | Екатерина, Ярославль, 22 года
2 ответа

Пластика груди при гепатите С

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, с гепатитом С операцию по увеличению груди делают?
03.11.2011 | Ирина, Ульяновск, Россия, 25 лет
2 ответа

Повышенная потливость подмышек

Здравствуйте! Я не знаю, как бороться с моей проблемой. У меня сильно потеют подмышки. Из-за этого я не могу надеть цветные кофточки, топики. Приходится ходить в черном. Подскажите выход, может, есть какие-нибудь инъекции.
01.11.2011 | Екатерина, Москва, 27 лет
2 ответа

Увеличение груди после родов и кормления

Здравствуйте, у меня такой вопрос, хочу увеличить грудь после родов и кормления, прошло уже больше года, грудь обвисла, 80B... хочется сделать до 3-4 размера, сколько это будет стоить, с учетом наркоза и пребыванием в больнице???
19.10.2011 | Виктория, Россия, 19 лет
1 ответ

Повторная ринопластика, ассиметрия ноздрей

Пожалуйста, не оставьте мой вопрос без внимания, я в отчаянии!!! два дня назад сделала ринопластику в третий раз, у меня был удлиненный тонкий нос с искривлением хрящевого отдела кончика носа и небольшая горбинка, также боле удлиненный один из боковых скатов носа. Первый раз хирург закрытым способом убрал горбинку и слегка укоротил нос, ноздри не трогал, но они были удлиненными, кончик стал через пять м-цев опускаться, и через полгода мне предложили откорректировать все это. На второй раз доступ был открытым, уменьшили ноздри и слегка опять укоротили и выровняли хрящи кончика носа. Но по истечении года асимметрия ноздрей так и осталась, и нос стал заметно толще по всей длине, профиль был разный с обеих сторон, это и послужило поводом к третьей операции, она была более обширной, и по времени около трех часов с остеотомией, выравнивали пирамиду носа, ровняли перегородку и подшили одно крыло, которое слегка нависало. Хотели из хряща удаленной перегородки поставить упор, чтобы кончик не опускался, но решили сделать небольшую ладью, якобы на ней кожа зафиксируется, и кончик не будет опускаться. Сегодня мне меняли гипс, чтобы чуть-чуть припустить кожу слишком задранного носа, и я увидела, что асимметрия ноздрей еще более выражена, я в отчаянии, что будет, когда снимут гипс, уже не представляю, не сил, ни средств восстанавливаться нет. Помогите!!!!
19.10.2011 | нино, украина, 40 лет
2 ответа

Можно ли сделать маммопластику без разрезов?

После родов произошло существенное опущение и уменьшение груди. Был 2(в) размер, после родов стал 1 (А) размер. Хочу сделать пластику груди - приподнять её и увеличить до 2 размера без разрезов под грудью, а только снизу ореолы. Возможно ли это сделать? Была у многих хирургов. Одни говорят - невозможно. А другие - возможно, но размер будет гораздо больше 3, 3,5 - что меня не устраивает. Помогите, пожалуйста, найти ответ и укажите стоимость операции. Жду ответа. Заранее благодарю.
17.10.2011 | Юлия, Москва, 30 лет
2 ответа

Что сделать с горбинкой на носу без операции?

У меня в детстве был очень красивый маленький и аккуратный носик, но однажды мне ударили по нему (где-то в 8 лет) и теперь на моём носе огромная горбинка. Мне очень неприятно смотреться в зеркало, потому что я похожа на грузина. Помогите мне, пожалуйста, что мне можно сделать без операции?
14.10.2011 | Настя, Москва, 15 лет
2 ответа

Повреждение импланта в результате травмы

Пластическая операция по увеличению груди проведена Павлюченко Л.Л. в 1994 году,(Ref. LS: 41 160, serial No 3350B74; "Double Lumen", made in France, "SEBBIN LABORATOIRES"). В результате несчастного случая (18 сентября, сильный удар теннисным мячом с близкого расстояния в околососковую область правой груди) правая грудь постепенно уменьшается в размерах. По месту жительства невозможно получить срочную консультацию и попасть на тестирование (ультразвуковое обследование)- моё физическое состояние до сих пор не диагностировано. Вопрос: насколько это - предполагаемое повреждение - опасно для здоровья? Какую медицинскую помощь может оказать ваша клиника? Спасибо. Маргарита. (Канада - 604-910-9883), или е-почта.
05.10.2011 | Маргарита Устинова, Ванкувер, Канада, 48 лет
2 ответа

Удаление сосудов лазером

Здравствуйте. У меня с детства сосуды на (звездочки) на лице. Возможно ли их удалить лазером и появятся ли потом опять?
27.09.2011 | Юлия, Москва, 32 года
2 ответа

Жировики на лице

Как избавиться от жировиков?
23.09.2011 | Светлана, г. Курганинск, 23 года
1 ответ

Удаление горбинки и выпрямление носа

Здравствуйте... после падения с велосипеда у меня на носу образовалась трещинка, и теперь на месте этой трещины появился хрящ, т.к. у меня была небольшая горбинка, теперь на ней ещё и хрящ, я бы хотел узнать, сколько будет стоить удаление горбинки и выпрямление носа?
26.09.2011 | Артём, Россия, Москва, 17 лет
1 ответ