Отзывы об организациях Волгограда

Стома стоматология

10.02.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Хороший врач, хорошее отношение. Все аккуратно, отлично врач разговаривал, провел осмотр, сделал снимки, проконсультировал, все хорошо сделал, направил дальше протезироваться.

Стома стоматология

10.02.2023 | Елена Степаненкова
0
0

Нам удаляли сложный зуб мудрости, который рос лежа. После процедуры доктор положил лекарство, назначил обезболивающее и антибиотики. Сначала у дочери немного поднялась температура, но потом все было нормально, и сегодня мы идем удалять второй зуб.

Центр комплексной реабилитации детей и взрослых Марины Кудряшовой

10.02.2023 | Наталья
0
0

У моего ребёнка были проблемы с речью - не разговаривал вообще. Наш выбор пал в пользу Марины Александровны. Каждый месяц приходим на занятия, результат очень заметен! Уже несколько лет она даёт задания, рекомендации и мы их выполняем. Мы очень довольны! Дальше будем посещать и работать с этим врачом. Всем своим знакомым советую центр Кудряшовой.

Читать весь отзыв

Dentex стоматологическая клиника

10.02.2023 | Елена Петрикова
0
0

В клинике удаляла 3 зуба мудрости. 2 верхних удалили за один прием, и один нижний на другой прием через месяц. Страх конечно был, но доктор так к себе расположил, что как только вошла в кабинет чувствовала себя комфортно и почти без страха. Всё сделал быстро и совсем не больно, и после удаления ничего не болело и не опухало. После удаления врач дал рекомендации чтобы не было осложнений и чтоб всё быстро зажило. Сама клиника чистая и уютная.

Читать весь отзыв

Центр комплексной реабилитации детей и взрослых Марины Кудряшовой

10.02.2023 | Олеся
0
0

Нравится подход к ребенку, профессионализм специалистов. Были на консультации у Марины Александровны в гостинице, прошли Лагерь выходного дня. На приеме дали необходимые эффективные рекомендации. Понравилось общение, дали ответы на вопросы.

Центр комплексной реабилитации детей и взрослых Марины Кудряшовой

10.02.2023 | Роза
0
0

Отношение к ребенку нас устраивает, оно участливое и заботливое, специалисты хотят помочь, а не просто механически отрабатывают свои 30 минут. Работа ведется в комплексе под руководством самой Марины, на совещаниях сотрудники обсуждают каждого ребенка.

Центр комплексной реабилитации детей и взрослых Марины Кудряшовой

09.02.2023 | Ольга
0
0

Специалисты индивидуально походят к проблеме, рассматривают ее очень серьезно, мы все обсуждаем. Занятия назначают не просто так, а исходя из особенности ситуации. Изначально мы все обсудили, проговорили, а потом подобрали план действий. Мне вообще понравилась психологическая составляющая. Доктора отлично нашли подход к ребенку 12-ти лет.

Читать весь отзыв

Данта стоматологическая клиника

09.02.2023 | Светлана
0
0

Мне понравилось очень внимательное отношение доктора Татьяны Викторовны и ее профессионализм. Она обращает на все внимание, понимает, что делает, работает без растерянности, профессионально, на высоком уровне. С ней чувствуешь себя увереннее и уходит страх. Доктор мне восстановила зуб, поставила пломбу.

Читать весь отзыв

Центр комплексной реабилитации детей и взрослых Марины Кудряшовой

09.02.2023 | Светлана
0
0

Удобно по времени то, что центр работает до вечера. Специалисты грамотные, добрые, компетентные, с ребенком возрастом 2,5 года нашли хороший подход, весь персонал приветливый. Ходим к логопеду и к Марине Александровне. И там, и там нравится. Ребенок хорошо слушается. Обратились, чтобы пройти обучение и улучшить развитие.

Читать весь отзыв

Юклиник клиника экспертной косметологии

09.02.2023 | Екатерина
0
0

Достоинства С самого входа в эту клинику ощущается забота о пациентах. Вежливый персонал , предложат чай, кофе, для детей есть карандаши и раскраски. Но самое важное- это профессионализм врачей. Раньше ходила к специалисту «в кабинет», но после отзывов подруг решила обратиться к Елене Дмитриевне Кабановой, которую мне рекомендовало несколько знакомых. Осталась в полном восторге : мы провели всего пару процедур , а результат я вижу намного лучше целого года похода к другому специалисту. У Елены Дмитриевны очень легкая рука, она всегда объясняет что, зачем и почему. Теперь от всей души готова рекомендовать. На уходовые процедуры (чистки, массаж лица) хожу к Оксане Родионовой - очень чуткий и внимательный специалист. Желаю процветания этой клинике. Недостатки Не нашла, единственное - не самое удобное расположение.

Читать весь отзыв

Ци-Гун медицинский центр

08.02.2023 | Светлана
1
0

Достоинства Это не врач… Это спаситель и хранитель!!! Все члены моей семьи обязаны ему не только здоровьем, но и жизнью! Нам всем кажется что он… видит, слышит и понимает ВСЮ ситуацию. Когда надежда исчезает… Он своих не бросает! Он нас знает десятилетиями… Поколениями… Здравия ему, благополучия! Многая лета!

Читать весь отзыв

Косметологическая лечебница на Пархоменко ГАУЗ Медицинский центр

08.02.2023 | Ирина
0
0

Достоинства

Была в этой косметологической лечебнице на чистке лица и делала ботокс. Мне понравилось. Врачи - профи своего дела, вышло недорого. Понравилось отношение к пациентам. Косметологию от себя рекомендую

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стома стоматология

08.02.2023 | Римма
0
0

Я довольна профессионализмом доктора, качеством услуг и отношением персонала. Все супер! Я не первый раз прихожу к внимательному врачу Илье Андреевичу Максютину, потому что доверяю ему. Ставила у него импланты, которые замечательно вжились.

Стома стоматология

07.02.2023 | Ольга
0
0

Я вставляла коронки, Андрей Васильевич сделал мне замеры и установил их. Они удобно стоят, так что претензий не имею. Доктор меня полностью устраивает. Лечила в стоматологии зубы и ранее, нравится, что все проходит быстро, не надо долго ходить.

Данта стоматологическая клиника

07.02.2023 | Алексей
0
0

Всегда хожу в клинику, в ней приятное отношение, достойный уход, заботятся о клиенте в полной мере. Я обратился, потому что у меня болел зуб, мне его сделали качественно, поставили пломбу, отнеслись как следует, не хамили, не грубили, встретили как родного, потом дали рекомендации. Сейчас отлично себя чувствую.

Читать весь отзыв

Клиника ортопедии и травматологии

07.02.2023 | Евгения
0
0

Врач-проктолог Борис Павлович проявил ко мне личностный подход. Выбрала клинику по рекомендации.

Клиника ортопедии и травматологии

07.02.2023 | Марина
0
0

Доктор хороший, никуда не спешил, терпеливо ответил на наши вопросы, дал направления, рекомендации. Мы уже давно знаем Поцелуйко Сергея Владимировича, он не ищет болезни там, где их нет! Клинику посещаем всей семьёй!

Клиника ортопедии и травматологии

06.02.2023 | Валерий Юрьевич
0
0

Персонал хороший, девушки красивые. Доктор Элиана Юрьевна вылечила мне зуб, а хозяин стоматологии поставил мне коронку. Пришел в организации по совету своего сына, так как он тоже лечит в ней зубы. Цены соответствуют качеству.

Клиника ортопедии и травматологии

06.02.2023 | Игорь
0
0

Обслуживание нам понравилось, люди приветливые, в клинике чистота и порядок. Доктора тоже нормальные, так что все прекрасно. Мы приезжали на консультацию по поводу тазобедренного сустава, и врач нам очень помог, рассказал, что нужно сделать, какие препараты использовать. Клинику мы нашли в интернете, подъехали и решили все вопросы.

Читать весь отзыв

Клиника ортопедии и травматологии

05.02.2023 | Надежда
0
0

Операция в связи с травмой прошла успешно, сейчас я прекрасно себя чувствую. Персонал ответственный, врач внимательно ко мне отнесся, сказал, какие нужно сдать анализы и какие получить документы, а также полностью меня сопроводил до и после операции, интересовался моим самочувствием. Так что я довольна клиникой.

Читать весь отзыв