Кадиков Радмир Рамилевич является практикующим стоматологом в городе Уфа.

Оказывает услуги по хирургической стоматологии.

Работает в клинике Медентастар по адресу Уфа, Республика Башкортостан, улица Космонавтов, 18, район Орджоникидзевский.

Записаться на прием к Радмиру можно по телефону клиники .

8 человек оставили о Кадикове Радмире Рамилевиче свои отзывы, 7 пациентов рекомендуют Радмира как отличного специалиста по стоматологии.


Услуги и цены

Стоматология

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

от 250 до 24 150

Похожие специалисты

отключить

Другие специалисты клиники «Медентастар»

стоматолог, стоматолог-ортопед, ...
Стоматолог-терапевт
стоматолог, стоматолог-терапевт

Кадиков Радмир Рамилевич, отзывы 8

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Достоинства

Хочу оставить отзыв о враче, который удалял мне зуб мудрости. Процедура оказалась очень сложной, сначала разрезали десну, потом зашивали. Благодаря уколу и профессиональным действиям врача Кадикова Радмира Рамильевича процедура прошла почти безболезненно для меня. Спасибо за памятку с рекомендациями по уходу за полостью рта после процедуры.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Очень боюсь в принципе стоматологов, а тем более уколы и в принципе открыть даже рот для укола! Если честно, больше боялась, но так как зуб этот уже давно болел, выбора не было! Сам укол не больной, поставили три раза, дальше водорослью был решиться на удаление зуба именно! Захватить щипцами было нереально и Кадиков Радмир подцепила его и вытащила за 3-4 секунды! Можно потерпеть, выжила и здорова. 🙏🏼 Спасибо большое ещё раз! Забыла уточнить, что это был зуб мудрости! Осталось ещё 3 удалить! Дали игрушку-антистресс даже. 😂 И валерьянку!

Недостатки

Нет конечно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Боялась удалять зуб мудрости, но, начитавшись отзывов, решила сходить к Кадикову Радмиру. И не ошиблась! Быстро, вообще не больно, аккуратно. Консультация содержательная, и дали памятку с рекомендациями после удаления, чтобы не забыть. Профессионал! Я в восторге!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.11.2020 | Ольга
1
0

Я приходила на сложное удаление зуба к Радмиру Рамилевичу Кадикову. Осталась я очень довольна качеством предоставленной услуги. Доктор справился с работой за час. Все прошло без боли и без осложнений. Прием состоялся вовремя, без задержек. Мне понравился профессионализм, компетентность и доброжелательность врача. Администраторы в клинике тоже отлично справляются с работой. Когда я звонила сразу взяли трубку и быстро меня записали.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.04.2020 | Валентина
1
0

Клиника:   Здоровое Поколение, Калинина ул., 20

Услуга:  Стоматология

Достоинства

Отличный доктор. Благодаря ему я вернула свою улыбку, помолодела. Сейчас я с зубами. Радмир Рамильевич отличный имплантолог. Очень рекомендую

Недостатки

Об этом и речи не может быть! Молодой человек во всем очень хорошо!!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.10.2018 | Мария
4
0

Услуга:  Стоматология

Достоинства

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями! Консультация прошла на высшем уровне. Кадиков Радмир Рамильевич объясняет очень подробно и доходчиво. Врач показался мне пунктуальным, добрым, вежливым, ответственным профессионалом с хорошим чувством юмора! Так что, если есть такие пациенты, кто ещё боится стоматологов или не знает к кому обратиться , то рекомендую Вам именно этого специалиста! Лично мне он помог здорово!
Мария

Недостатки

Нет!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.10.2018 | Александр
4
0

Услуга:  Стоматология

Достоинства

Я тоже согласен врач от Бога! Спасибо вам большое за всё! Вы так молоды , но знаете своё дело намного лучше чем врач который проработал много лет.У вас большое будущее. Спасибо вашим родителям, что воспитали такого человека с большой буквы!

Недостатки

НЕТ.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.01.2017 | гуля фахретдинова
5
0
Достоинства

врач от бога, таких хирургов я еще не встречала, мне 52г, всю жизнь у меня были проблемы с удалением зубов, Радмир Рамилевич , вы молодец...тут и аккуратность, и профессионализм, и чуткость, и понимание, побольше бы таких врачей.....спасибо ему еще раз

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о стоматологах

Назарова Динара Камилевна

04.03.2024
Процедура ультразвуковой чистки зубов была выполнена профессионально - Динара Камилевна деликатно и внимательно подошел к каждому зубу, результатом довольна Очень приятная атмосфера и исключительн...
Читать полностью

Зуфарова Эльвира Анваровна

11.01.2024
Пришла сегодня на бесплатную консультацию к терапевту. Очень приятное впечатление. Никакого навязывания ненужных услуг, прежде всего думает о пациенте.
Читать полностью
Все отзывы о стоматологах