Отзывы в Тюмени

Лдц Мибс центр диагностики

15.10.2022 | Наталья
0
0

Мне делали МРТ головы поздно вечером, результаты я получила на следующее утро на руки. Специалист хорошо меня обслужил, и администратор на ресепшене отличный, он был вежлив и быстро оформил все документы.

Кардиологика на Комсомольской улице, 22 медицинский центр

15.10.2022 | Любовь Гавриловна
0
0

Прием у кардиолога нормально прошел. Доктор показался внимательным, развернутые анализы предложил сделать. Определили, что у меня железа норма пониженная в крови. Результатом консультации я осталась довольна.

Якимова Ольга Владиславовна Якимова Ольга Владиславовна стоматолог, стоматолог-терапевт

14.10.2022 | Ксения
0
0

В целом, очень хорошее обращение и врач понравилась. Якимова Ольга Владиславовна вежливая, профессиональная, аккуратная. Я ходила на консультацию, получила рекомендации по лечению необходимого количества зубов. Выбрала клинику по отзывам и по месторасположению.

Кардиологика на Комсомольской улице, 22 медицинский центр

14.10.2022 | Александр
0
0

Мне был важен профессионализм кардиолога и персонала. Я сдавал анализы и был на суточном мониторинге, мне все понравилось. Заключение мне выдали в тот же день, когда были анализы анализы. Доктор был внимателен, рекомендовал препараты, которые необходимо пропить.

Бабакина Евгения Викторовна Бабакина Евгения Викторовна кардиолог

14.10.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Запомнилось обслуживание и то, как хорошо доктор Евгения Викторовна Бабакина относилась к пациентам. Она очень компетентна и грамотна в своей профессии, и мой муж остался очень доволен тем, что она все разъясняет и объясняет. Нашли клинику в интернете и решили обратиться в нее по отзывам.

Лдц Мибс центр диагностики

14.10.2022 | Юля
0
0

Всегда раз в год ездим в центр делать ребенку 14-ти лет МРТ. При оказании услуги ребенок не боится. Специалист хорошо нашел подход к ребенку. Результат получили сразу на руки.

Лдц Мибс центр диагностики

14.10.2022 | Елена
0
0

На ресепшне сидит очень приветливая девушка, которая все объясняет. Врач тоже очень понравился. Он тактичный, все по-человечески объяснил. Я делала МРТ головы, шеи и позвоночника. Все понравилось, включая даже цены. После результатов процедуры я успокоилась, что у меня не все так плачевно, как я думала.

Читать весь отзыв

Кардиологика на Комсомольской улице, 22 медицинский центр

13.10.2022 | Лилия
0
0

Мне ставили холтер. Обслужили на высоком уровне! По записи нет никакой очереди, приняли вовремя. Персонал вежливый и тактичный. Мне нужно было срочно провести диагностику, и меня записали буквально на следующий день. Все прошло быстро и оперативно. Результаты выдали тоже на следующий день.

Лдц Мибс центр диагностики

13.10.2022 | Мария
0
0

Процедура МРТ заняла 1,5 часа и результаты были готовы через 1,5 часа, забрали их на руки на бумажном и электронном носителе. Доктор хорошо оценил результат и хорошо общался.

Кардиологика на Комсомольской улице, 22 медицинский центр

13.10.2022 | Татьяна
0
0

Понравились администратор и врач, которая делала УЗИ. Мы обследовали ребенку сердце и брюшную полость. Специалист была вежлива, хорошо все посмотрела и рассказала. Результаты ожидали 15 минут. В центре чистенько и удобно. Для детишек есть комната. Выбирали, в первую очередь, по цене. Обзвонила все Тюмень. В "Кардиологике" оказалось дешевле.

Читать весь отзыв

Медикал Он Груп (Медикал Он Груп) медицинский центр

13.10.2022 | Михаил Цыплаков
0
0

Комментарий Врач замечательный, очень грамотно все сделал, делал все врач Леонтьев, делал УЗИ очень рад работе, видно что работал эксперт.

Пешков Василий Николаевич Пешков Василий Николаевич врач УЗИ

13.10.2022 | Снежаночка Майорова
0
0

Клинику однозначно рекомендую, особенно врача Василия Николаевича. На первом приеме все подробно расспросил, назначил лечение. После дополнительного обследования немного поменяли дозировки лекарств. Состояние улучшилось. Спасибо за быстро и эффективно оказанную помощь. Так же хочу отметить персонал данной клиники, очень вежливый и грамотный, чувствуется, что искренне стараются помочь. Спасибо за работу и благодарных пациентов вам!

Читать весь отзыв

Кардиологика на Комсомольской улице, 22 медицинский центр

12.10.2022 | Валентин
0
0

Центр хороший. Понравилась адекватность врачей, что в наше время - крайняя редкость. Первоклассный сервис! Врач смогла найти подход к ребёнку. С юмором подошла к некоторым вещам. Задала пару вопросов ребёнку. Нам справка нужна была на тхэквондо и электрокардиограмма. Сделали справку и получили заключение терапевта.

Читать весь отзыв

Смагина Надежда Юрьевна Смагина Надежда Юрьевна гастроэнтеролог

12.10.2022 | Mari Brown
0
0

Доктор внимательный и добрый. Она мне всё подробно рассказала, выслушала, объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Я обращалась к ней не в первый раз. Спасибо большое. Я всем её рекомендую!

Конева (Гришечко) Алина Васильевна Конева (Гришечко) Алина Васильевна стоматолог, стоматолог-хирург

12.10.2022 | елена полякова
0
0

Замечательный доктор! Профессионал своего дела! Советую всем Алину Васильевну

Кардиологика на Комсомольской улице, 22 медицинский центр

12.10.2022 | Оксана
0
0

Быстро приняли меня, обслужили. При входе был шкафчик для верхней одежды. Я была на исследовании УЗИ. Специалист достаточно грамотный, всё хорошо прошло. Результаты я получила в распечатанном виде. Было легко записаться, сразу нашлось свободное время и находится центр рядом с домом.

Кардиологика на Комсомольской улице, 22 медицинский центр

12.10.2022 | Анастасия
0
0

Доктор очень внимательный. Я обращалась к гинекологу Инне Алексеевне Решеткиной, она общалась со мной очень вежливо. Доктора я выбрала по отзывам в интернете. Она профессионально объяснила мне все по теме, ничего лишнего.

Отраднова Татьяна Геннадьевна Отраднова Татьяна Геннадьевна отоларинголог

11.10.2022 | Римма Таировна Мадиева
0
0

Отличный врач. Спасибо большое отоларингологу Татьяне Геннадьевне хороший👍 специалист!!! Профессионал в своей сфере .🌹🌹🌹🌹🌹

Кардиологика на Комсомольской улице, 22 медицинский центр

11.10.2022 | Ольга
0
0

Врач все объяснила быстро. Мы с ребенком посетили Татьяну Николаевну Ермакову, кардиолога-педиатра. Она отлично к нам отнеслась. Попросила через полгода сделать еще ЭКГ, посоветовала хорошего лора.

Якунина Елена Викторовна Якунина Елена Викторовна хирург

11.10.2022 | Михаил
1
0

Достоинства

7.10.22 прошла операция. Доктор очень подробно расспросила о состоянии и истории болезни. Все прошло хорошо. Весь период раебилитации Елена Викторовна интересовалась моим самочувствием, очень ответственно подходила к своим обязанностям. Большое спасибо за чуткое отношение.

Недостатки

Отсутствуют

Читать весь отзыв