Терапевтическая стоматология - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

22 Century (22 Век) Стоматологическая клиника

18.09.2018 | Ксения
2
0

Достоинства

Лечила внезапно разболевшийся зуб у Мурашкина Дмитрия Тимуровича. Осталась довольна лечением и клиникой в целом. Записали же сразу в день обращения, есть большая парковка рядом, внутри все чисто и уютно, персонал вежливый. Доктор устранил боль и вылечил зуб всего за один сеанс, при этом стоимость за такую срочную и быструю работу весьма адекватная вышла.

Недостатки

Не найдено

Читать весь отзыв

Пушкина Екатерина Игоревна Пушкина Екатерина Игоревна гигиенист стоматологический, ортодонт, стоматолог, стоматолог-терапевт

17.09.2018 | Полина
1
0

Достоинства

Редко посещаю стоматолога. Было не больно. Общаться приятно. Очень жаль, что не удалось выяснить личного номера. Может кто знает?

Недостатки

Я не обнаружила.

Читать весь отзыв

Панусенко Ирина Владимиров­на Панусенко Ирина Владимиров­на Врач стоматолог-терапевт, врач стоматолог-эндодонтист, врач стоматолог-детский

17.09.2018 | Бурякова Татьяна Юрьевна
2
0

Достоинства

Всем добрый день! Я редко оставляю отзывы, но об этом враче не возможно молчать! Панусенко Ирина Владимировна!Врач с золотыми руками!!! Настоящий профессионал своего дела! Настоящий Эстет! С очень хорошей энергетикой! Наше Знакомство случилось зимой 2014 года, когда моей дочке во время игры сломали зуб и мы волей случая попали к Панусенко Ирине Владимировне! Она на столько ювелирно реконструировала зуб, что мы по сей день не можем найти место скола. Что касается меня лично, после такого шедевра у дочки во рту), я тоже пошла лечить зубы к Ирине Владимировне и не пожалела! Я восхищаюсь её работой! Ни один врач на моём пути не подходил так ответственно и профессионально к своей работе как Ирина Владимировна! После терапии, когда смотришь на зуб, возникает желание поцеловать её золотые руки! Всем рекомендую этого доктора! Лучшего стоматолога в Москве! Я желаю Вам счастья, крепкого здоровья и процветания дорогая Ирина Владимировна! Выражаю вам огромную благодарность за профессионализм ! Клиника в которой вы работаете обрела СОКРОВИЩЕ В ВАШЕМ ЛИЦЕ!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Специалист (Электрозаводская) Сеть стоматологических клиник

17.09.2018 | Мария
0
0

Достоинства

Делала чистку, все понятно объяснили, показали результат зеркальцем, зубки сияли чистотой, не больно, у доктора легкие ручки, обычно делала это с анестезией, персонал доброжелательный, клиника очень уютная. Спасибо моему доктору Анне за профессионализм и подробные рекомендации! Приду ставить пломбу!

Недостатки

все понравилось!

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника Дмитрия Севастьянова Стоматологическая клиника

17.09.2018 | Анастасия
0
0

Достоинства

Недавно пришлось в спешном порядке искать стоматологическую клинику, я всегда обращаюсь, когда уже сильно болит. Ближе всего была клиника Дмитрия Севостьянова. Пришла, медперсонал внимательный, сразу, видя мое состояние, нашли врача, пришлось только минут 10 подождать пока освободится. Доктор меня приняла хорошая, лечение было безболезненным, аккуратным и, главное, профессиональным! Обезболила, почистила, поставила временную пломбу. На втором посещении заменили на постоянную пломбу. Все отлично, теперь если что, знаю куда сразу идти )

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Пироцкий Владислав Николаевич Пироцкий Владислав Николаевич Главный врач клиники, к.м.н.

17.09.2018 | Аноним.
0
1

Достоинства

Наверное умеренные цены

Недостатки

Проходил лечение у Пироцкого ВН в течении трёх лет, помимо того что достаточно часто вылетали пломбы, на мои предложения поставить коронки - всегда был отрицательный ответ, да и в целом на вопросы всё ли в порядке и не нужно ли что либо лечить (были время, желание, деньги) - отвечал всегда отрицательно, мол всё впорядке. По факту - недавно пришлось удалить два жевательных зуба, тк они были явно запущены! Жду времени для установки имплантов и с ужасом ожидаю вскрытия остальных зубов которые "впорядке". Что касаемо звания КМН, скажу лишь, что отец Пироцкого ВН занимает руководящую должность в туберкулёзном диспанцере и, по счастливой случайности, кандидатская была написана на смежную тему...

Читать весь отзыв

Стоматология Диамед на Щёлковском шоссе

Сергей
17.09.2018 | Сергей
0
0

Достоинства

Наша клиника на Щелковской, самая лучшая, и не я один, так считаю Клиника, имеет высококвалифицированных специалистов, для оказания услуг во всём спектрах человеческого организма. Имеются высокоточные приборы диагностики и другая современное аппаратура, для определения болезней. Лабораторные анализы, всегда точны, и это, я неоднократно испытал на себе. Все врачи имеют высокую квалификацию, и всегда готовы помочь любому пациенту, в его проблеме. Всегда вежливы и доброжелательны. Даже предусмотрен детский уголок,и пациенту с детьми, не надо беспокоится о ребенке. Цены всегда приемлемые, а это очень радует.. Да и вообще, обстановка в клинике, какая - то не больничная, а расслабляющая и успокаивающая.

Недостатки

не нашел

Читать весь отзыв

Пушкина Екатерина Игоревна Пушкина Екатерина Игоревна гигиенист стоматологический, ортодонт, стоматолог, стоматолог-терапевт

14.09.2018 | Артём Шулыгин
0
0

Достоинства

Абсолютно безболезненно и быстро полечила =) А я боялся идти. Очень хороший стоматолог, лечиться понравилось.

Недостатки

Я не заметил.

Читать весь отзыв

Ободовская Раиса Борисовна Ободовская Раиса Борисовна Врач стоматолог-хирург, пародонтолог, терапевт

14.09.2018 | Юлия
1
2

Достоинства

Это прекрасный врач! Внимательная, профессиональная, доходчиво объясняет важность и необходимость лечения. Я благодарна доктору за вылеченный зуб.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Филиппова Елена Алексеевна Филиппова Елена Алексеевна стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

14.09.2018 | Ольга Короткова
0
0

Достоинства

Очень довольна работой этого специалиста. Елена Алексеевна настоящий профессионал в своем деле - сразу выявила мои проблемы и составила план лечения, поэтому теперь я могу действительно похвастаться прекрасной улыбкой! Также хочу отметить, что доктор Филиппова всегда в первую очередь думает о здоровье зубов, а не только о внешней эстетике как другие врачи. Всем рекомендую сходить на консультацию!

Недостатки

не заметила

Читать весь отзыв

Силаев Дмитрий Сергеевич Силаев Дмитрий Сергеевич андролог, нефролог, уролог

14.09.2018 | Виктор Т.
1
0

Достоинства

Я посоветую всем, кто сейчас читает отзывы о врачах-урологах и делает свой выбор, обратиться за консультацией к Силаеву Дмитрию Сергеевичу. Врач очень внимательный, опытный, настоящий профессионал своего дела и просто хороший человек. Спасибо Вам, Дмитрий Сергеевич, за Ваш труд от всех вылеченных Вами пациентов!

Недостатки

нет их здесь

Читать весь отзыв

Денталь Профи на метро Волоколамская стоматологическая клиника

14.09.2018 | Диана
3
0

Достоинства

Огромное спасибо Александру Владиславовичу за его труд! Обратилась в клинику Денталь Профи в первый раз, все очень понравилось! Зуб был очень сложный для лечения, но врач все сделал аккуратно, бережно,совсем без боли! Сотрудники здесь самые доброжелательные! Теперь буду ходить только к вам! Всего вам самого доброго!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Бухонская Мария Игоревна Бухонская Мария Игоревна Врач-стоматолог терапевт

13.09.2018 | Айк
1
0

Достоинства

Замечательный Врач золотые руки!

Недостатки

:)

Читать весь отзыв

Бондаревская Галина Геннадьевна Бондаревская Галина Геннадьевна стоматолог, стоматолог-терапевт

13.09.2018 | Нистратова Елена
0
0

Достоинства

Не было

Недостатки

Помощь не оказана, отношение недопустимое

Читать весь отзыв

Денто Лидер на Южной Сеть стоматологических клиник

12.09.2018 | Ольга
1
0

Достоинства

У меня болел зуб, но к дантисту идти боялась, ела таблетки. Не выдержала, поехала в клинику. Без записи получилось попасть на прием к Анастасии Максимовне Зубовой. Оказалось, у меня был кариес, сразу его и вылечили. Большое спасибо Клинике ДентоЛидер и Анастасии Максимовне!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Никор в корпусе 1613 Сеть стоматологических клиник

11.09.2018 | Валерий
1
0

Достоинства

Спасибо всему коллективу за доброе, отзывчивое отношение к пациентам. Особая благодарность Рачкову Михаилу Васильевичу. За чуткое отношение и высокий профессионализм.

Недостатки

Не предложили кофе за ожидание более 15 минут, а хотя какое кофе перед врачем? :)

Читать весь отзыв

Бутенко Ирина Владимировна Бутенко Ирина Владимировна Врач-стоматолог

10.09.2018 | Лариса
0
0

Достоинства

последние отзывы похоже на "ЗАКАЗУХУ" . Лечусь в этой клинике уже много лет. ничего такого не замечала. Лечилась и у Аллы Валерьевны и у Ирины Владимировны . По-моему специалисты высшего класса. А Ирина Владимировна ,по-моему, еще и наукой занимается. не знаю , на правду не похоже....

Недостатки

ну как и везде, деньги......бывает дороговато иногда.

Читать весь отзыв

Viva Dent (ВиваДент) на проспекте Маршала Жукова стоматология

10.09.2018 | Ромашов Константин
0
0

Достоинства

Пришёл на приём с острой болью от кариеса. Всё вылечили. Спасибо, Бабеляну Григорию Самвеловичу за то, что сохранили зуб!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Premier (Премьер) в Беляево Стоматологический центр

10.09.2018 | Мария Филиппова
0
0

Достоинства

У меня был такой сильный кариес, что пломбировать дырку в зубе было нельзя по каким-то причинам, я не разбираюсь. Но врачу своему я полностью доверяла, меня лечила Ирина Игоревна Попова. В итоге сделали такую вкладку из керамики, она как бы заполнила зуб изнутри и стала как большая пломба. Выглядит прилично, да и зуб все равно жевательный. Рада, что обошлась без коронки!

Недостатки

Всё отлично, недостатков нет!

Читать весь отзыв

Эльдент (Dr. Shipkov) клиника

09.09.2018 | Мария
0
0

Достоинства

Хочу отметить работу клиники доктора Шипкова самой высокой оценкой. Мне здесь сохранили больной зуб, хотя я и не надеялась на это. Все залечили, порекомендовали еще сделать чистку зубов. Теперь только сюда, и никуда больше!!!

Недостатки

Никаких претензий, все прекрасно!!

Читать весь отзыв