Реставрация зубов - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

BestDoc (БэстДок) Клиника стоматологии

20.12.2022 | Венера
0
0

Достоинства

Очень легкая рука у Пятовой. Характер потяжелее, не будет с тобой мурлыкать и о новых тряпках беседовать. Чисто по зубам все. И довольно авторитарно. Но она же кудесница! Такой ровный ряд выстроила из моих "кто в лес, кто по дрова", я могу в любой голливуд не стесняясь улыбаться. И на все про все меньше 2-х лет. И практически без особых ощущений даже в первые месяцы. Брекеты самолигирующие, то есть сами подкручиваются по необходимости, посещения клиники изредка для контроля. Ходила раз в 2 месяца. Теперь 2 раза в год, когда на профчистку еду, непременно и к Ольге Владимировне записываюсь.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Все свои! на Новороссийской Сеть стоматологических клиник

01.12.2022 | Людмила
1
0

Достоинства

Уже последние 7 лет лечусь только в этой клинике. Здесь профессиональное обслуживание за невысокие цены. Что очень радует. Очень слаженная работа персонала, подобного я еще не встречала в других клиниках. Сначала Вас встретит координатор и отведет в смотровой кабинет, где врач после бесплатного осмотра расскажет о состоянии ваших зубов. Затем Вам сделают бесплатный снимок всей полости рта. Координатор сориентирует по ценам, которые здесь весьма привлекательны. И только после этого к лечащему врачу. Лечилась и реставрировала пломбы и всегда работа была на отлично. Высокий профессионализм врачей за совсем невысокие цены.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фото

Все свои! на Новороссийской Сеть стоматологических клиник

veronicapkh
29.11.2022 | veronicapkh
0
0

Достоинства

Удобное расположение, вежливый персона, приятное обслуживание и доступные цены, наличие акций на множество услуг

Недостатки

Пока нет

Читать весь отзыв

Paloma Blanca (Палома Бланка) стоматологический центр

12.10.2022 | Никита Борисов
4
0

Достоинства

У меня еще толком заморозка не отошла, но уже могу сказать, что мне очень понравилась работа специалистов клиники Палома Бланка. Пришел с запущенной проблемой, с очень разрушенным зубом и просто гигантским страхом перед лечением, вылившимся во все вышеперечисленное. К моему безответственному отношению к собственным зубам, отнеслись с пониманием, как и к моему желанию не чувствовать боли. Все процедуры прошли в спокойной обстановке и практически без болезненно. Еще раз, огромное спасибо! Успехов Вам и по больше благодарных клиентов!

Недостатки

Не нашел

Читать весь отзыв

Гута-клиник Многопрофильный медицинский центр

11.10.2022 | Евгения
0
0

Достоинства

Странно, в списке врачей почему-то нет моего доктора. У меня был Кулиш Александр Александрович, замечательный чуткий имплантолог, благодаря ему наконец снова не стесняюсь улыбаться) Была у него в Гута Клиник на Фадеева, легко добираться и сама клиника хорошо оборудованная, комфортабельная.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Денто Комфорт Стоматологическая клиника

19.09.2022 | Анисимова Наталья
0
0

Достоинства

Я посещаю эту клинику давно, очень довольна лечением врачей. Зубко А. А. занимался лечением моих зубов. Все прошло удачно, примерно в 2-3 посещения для одного зуба. Сейчас зубы выглядят красиво, я больше не стесняюсь своей улыбки. 

Недостатки

Нет таких

Читать весь отзыв

Дент Престиж Бутово Стоматологическая клиника

bobrsk17
06.09.2022 | bobrsk17
0
0

Достоинства

мне сделали реставрацию переднего зуба, был кариес да такой, что все насквозь было видно, в общем ужас, не думала, что можно так сделать, что ничего не будет видно, зуб как настоящий и по цвету не отличается, спасибо

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Все свои! на Ленинградском Сеть стоматологических клиник

15.08.2022 | Наталья
0
0

Достоинства

Добрый день! Никогда не думала, что лечить зубы можно безболезненно. Но в клинике « Все свои» на Ленинградском шоссе, 21, это стало возможно благодаря «золотым рукам» доктора Кузнецова А.С. Внимательный, ответственный, мастер своего дела! Была с дочкой, в клинике есть детская комната, она не скучала, пока ждала меня. Персонал внимательный, все четко и организованно.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Все свои! на Новороссийской Сеть стоматологических клиник

01.07.2022 | Vovan0063
0
0

Достоинства

Качество предоставляемых услуг

Недостатки

Не увидел

Читать весь отзыв

Ромащенко Наталья Николаевна Ромащенко Наталья Николаевна Врач стоматолог-терапевт

04.06.2022 | Юрий
0
0

Достоинства

Здравствуйте! Решил написать отзыв и выразить огромную благодарность Натальи Николаевне Ромащенко. Лечил зубы в течение двух месяцев в стоматологическая клинике «Дантист»р-он Солнцево. Хочу отметить высокий профессионализм аккуратность вежливость и внимание Натальи Николаевны. Скрыть

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Дмитрова Алина Геннадьевна Дмитрова Алина Геннадьевна стоматолог, стоматолог-терапевт

25.05.2022 | Евгений
0
0

Достоинства

Супер : качество эстетика

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Все свои! на Русаковской Сеть стоматологических клиник

24.05.2022 | Михаил
0
0

Достоинства

Хорошая клиника квалифицированные врачи хорошее оборудование приветливый и доброжелательный персонал чистота я остался очень доволен всеми процедурами который прошёл в этой клинике качественную и цены приемлемые остался очень доволен всем рекомендую..

Недостатки

Недостатков не заметил.

Читать весь отзыв

Esculap (Эскулап) Стоматологический центр

06.05.2022 | Анна Скопинцева
0
0

Достоинства

На имплант установила металлокерамическую коронку, очень довольна! Игорь Николаевич прекрасный ортопед, знает и очень любит свою работу. Коронка выглядит как настоящий зуб.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Смирнова Юлия Андреевна Смирнова Юлия Андреевна Врач стоматолог - терапевт

05.05.2022 | Ольга
0
1

Достоинства

Врач от бога. Очень добрый светлый человек с золотыми руками. Лечу зубы у Юлии Андреевны не первый год.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стом-Дарт-Плюс Стоматологическая клиника

22.04.2022 | Крис
0
0

Достоинства

Однажды я потеряла сознание и упала. В результате чего, произошел скол переднего зуба. Скол был довольно приличных размеров. Я очень сильно расстроилась, увидев в зеркало этот ужас. Сразу же записалась на прием. Доктор предложил мне нарастить зуб. Процедура заняла минут 40. Обезболивание мне даже не потребовалось. Зуб теперь выглядит как новенький. Даже лучше чем был. Спасибо за красивые зубы!!!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Все свои! на Алексеевской Сеть стоматологических клиник

tikolatova
06.04.2022 | tikolatova
0
0

Достоинства

Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность Всему коллективу стоматологии "Все Свои" Уютная, светлая клиника вежливый персонал!! Большое спасибо координатору, встретила приятной улыбкой и за считанные секунды смогла все объяснять и успокоить (так сильно переживала). На протяжение всего лечения, а это не один месяц она звонила и интересовалась мои здоровьем!!! А это очень приятно!! И конечно огромнейшее спасибо Доктору, который просто спас мои зубы, так как до этого я обращалась не в одну стоматологию, где мне все в один голос твердили, что зубы не спасти их только удалять. У Доктора золотые руки! Я очень переживала, так как кормлю грудью малыша и Доктор провел лечение без анестезии и поверьте на такое лечение можно ходить хоть каждый день, в кресле ты просто засыпаешь!! За два месяца лечения я заплатила 26 000 тысяч, с учётом того что я ходила в стоматологию "Все свои" через день. Спасибо большое за Ваш труд!!!!

Недостатки

Отсутствуют

Читать весь отзыв

Фото

Все свои! на Шенкурском Сеть стоматологических клиник

28.03.2022 | Алексей
0
0

Достоинства

1. Доступность 2. Честность 3. Отношение персонала 4. Профессионализм Добрый день. Постоянно лечу зубы в клинике "Все свои". Раньше лечил на шенкурском, сейчас на Пришвина. Делал себе и коронку, и вкладку, и импланты, и чистку. Что нравится, так это то, что клиника честная в плане лечения и подобрать материалы ты себе можешь исходя из своего достатка от дешевых до дорогих. При подборе материалов так же все рассказывают, какие риски и прочее. На работе у меня ДМС со стоматологией и за несколько лет у нас поменялось много клиник. Так вот, несмотря на ДМС на работе, предпочитаю ходить во Все свои. А самое главное за что уважаю данную клинике, что здесь пытаются сохранить зуб до конца. Все честно. Клинику рекомендую.

Недостатки

не нашел

Читать весь отзыв

Фото

ЭкстроDent (ЭкстроДент) на Московском Клиника стоматологии

23.03.2022 | Мария
0
0

Достоинства

У меня передний нижний зуб откололся чуть. Два раза наращивала в других клиниках, но этого хватало ненадолго. Обратилась в стоматологию ЭкстроDеnt на Московском проспекте. Здесь уже поставили коронку. Поэтому надеюсь, теперь больше проблем с этим зубом у меня не будет.

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Все свои! на Профсоюзной Сеть стоматологических клиник

21.03.2022 | Альбина
0
0

Достоинства

пришла в эту клинику по рекомендации мужа, сюда ходят уже многие наши друзья. Я лично была на Беляево, не было принципиально важно к какому врачу попаду, так как слышала хорошие отзывы про разных врачей. Сделали все быстро, надеюсь , что со временем пломба не выпадет. Я делала в прошлом году в бюджетном учреждении , но за деньги пломбу , так выпала через год .. Заплатила около 11 тысяч . Очень обидно...Так как это реставрация переднего зуба. В клинике Все свои предложили по стоимости несколько вариантов, я выбрала приемлемый для себя . Прошло 4 месяца пока что, но надеюсь,что все будет хорошо. Кстати говорят, что дают гарантию на работу. Надеюсь не понадобится)

Недостатки

возможно персонал старается продать больше услуг,чем нужно пациенту)

Читать весь отзыв

Dento-lux (Денто-люкс) на Тихомирова Сеть стоматологических клиник

05.03.2022 | Заяченко Т.
0
0

Достоинства

Лечили здесь зубы моей старой маме, она у меня вредная, но в процессе даже не злилась, спасибо за такой прием.

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв