Пашкова Елена Римовна

Врач стоматолог-терапевт

Принимает по адресу:

Креатив Дент Плюс Кубинка
Сеть стоматологических клиник

Образование
В 1988 году окончила полный курс Каменск-Уральского медицинского училища по специальности – зубной врач.

Повышение квалификации
В 1997 году прошла цикл специализации «Усовершенствования по стоматологии», присвоена вторая квалификационная категория по специальности зубной врач на базе 333 ОВКГ в челюстно-лицевом отделении госпиталя. 
В 1999 году прошла цикл усовершенствования по общей стоматологии, присвоена первая квалификационная категория по специальности зубной врач. 
В 2000 году пройден цикл усовершенствования по стоматологии на базе интернатуры РВСН г. Одинцово. 
В 2004 году получила сертификат на научно-практической конференции по теме: «Новейшие технологии использования стеклоиономерных цементов и клинические нюансы применения современных композиционных материалов». 
В 2005 году проведено заседание аттестационной комиссии на присвоение и подтверждение первой квалификационной категории по специальности «Стоматология» в Одинцовской ЦРБ. 
В 2009 году пройдены сертификационные курсы при Гос. Институте усовершенствования врачей, присвоена «высшая» квалификационная категория по специальности «стоматология».

2020 ординатура по специальности "Стоматология общей практики"

2021 первичная специализация "Терапевтическая стоматология"

2022 первичная специализация "Организация здравоохранения и общественного здоровья"

Оптимист по натуре, она умеет сама поверить в успех и вызвать такую уверенность у пациентов. Личные и профессиональные качества, вместе с высокой работоспособностью обеспечивают стабильно высокие результаты.


Услуги и цены

Стоматология

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Похожие специалисты

отключить

Другие специалисты клиники «Креатив Дент Плюс Кубинка»

Врач стоматолог-терапевт

Пашкова Елена Римовна, отзывы 2

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


14.05.2022 | вера
1
0

Клиника:   Креатив Дент Плюс Кубинка, 19

Услуга:  Лечение пульпита

Достоинства

пашкова елена римовна отличный и самая лучшая стоматолог!!!знает своё дело всё подскажет и вылечит и успакоит. вся семья ужа давно только у неё лечит зубки!!!))))очень рада что есть такой профессионал!самая лучшая на свети !!!рекомендую только её.спасибо вам елена))) город кубинка))))))))))

Недостатки

их нет!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.05.2021 | Регина
2
2

Клиника:   Креатив Дент Плюс Кубинка, 19

Услуга:  Гигиена зубов

Достоинства

Нет

Недостатки

Вся процедура гигиены зубов прошла менее 15 минут , по результату саженная щёчная область и десна , как были камни так и остались. Цена 5000р

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о стоматологах

Шипика Дмитрий Витальевич

18.07.2025
Об этом докторе можно говорить только стихами. Шипика прекрасный врач, я столько времени мучалась от болей, бессонницы и невозможности нормально разговаривать. А он, подроненько меня обследовал и... п...
Читать полностью

Остахова Юлия Юрьевна

18.07.2025
Установила мне коронки на импланты. Прошло всё замечательно, без боли, я довольна результатом ее работы. Вежливая, аккуратная, всё грамотно и доступно объясняет
Читать полностью
Все отзывы о стоматологах