Отзывы о стоматологах Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Богданова Юлия Владимировна Богданова Юлия Владимировна ортодонт, стоматолог

28.03.2015 | Елена Нашева
0
0

Мне нравится работа Богдановой Юлии Владимировны, которая устанавливала брекеты моей 12-летней дочери. Врач сказала, что в раннем возрасте будет легче исправить прикус, я согласилась, а дочка пообещала ухаживать за брекетами. Единственная проблема была - отказаться от сладкой газировки и чипсов, но я считаю, что это только на пользу. Вообще я конечно контролирую, чтобы дочка правильно чистила брекеты, но она и сама старается, т.к. тоже заинтересована в красивой улыбке и отсутствии больных зубов. А Юлия Владимировна нас регулярно осматривает и всегда подбадривает дочурку, так что та уходит из клиники в приподнятом состоянии духа.

Читать весь отзыв

Залевская Анна Васильевна Залевская Анна Васильевна стоматолог

27.03.2015 | Арина Одарченко
0
0

Когда у ребенка прорезались молочные зубки, приходила на прием в Дентал Фэнтези на профосмотр. Попала к Залевской Анне Васильевне. Мне очень понравилась она как врач, и мой малыш тоже был от нее без ума, улыбался весь прием :) Анна Васильевна сказала, что больных зубов нет, но в качестве профилактической процедуры рекомендуется покрывать зубки минерализирующим гелем. И показала, как это делать, и как правильно чистить зубы - было очень приятно, что столько внимания уделяется, причем внимания очень доброжелательного. Ребенку тоже подробно и наглядно объяснили, как надо ухаживать за зубками, он чистил зубы огромной щеткой какому-то зубастому чуду-юду и был страшно доволен. Осталась довольна посещением клиники, надеюсь кариес нас еще долго не коснется.

Читать весь отзыв

Софиева Мадина Вячеславовна Софиева Мадина Вячеславовна Стоматолог-ортодонт

27.03.2015 | Инна Андропова
0
1

У меня были очень неровные зубы и верхние, и нижние. Хотела себе керамические брекеты поставить, но по деньгам никак не получалось, посоветовалась по этому поводу с Софиевой Мадиной Вячеславовной, она предложила сделать так: на верхнюю челюсть поставить керамику, на нижнюю - металлические брекеты. Она объяснила это тем, что при разговоре и улыбке все равно в основном верхние зубы выступают, а нижние закрыты. И такой вариант оказался наиболее оптимальным и экономным. Полгода уже хожу с брекетами, боялась, что будут заметней, но они совсем не бросаются в глаза, а для меня уже вообще как родные стали ))

Читать весь отзыв

Чернышева Юлия Николаевна Чернышева Юлия Николаевна стоматолог

27.03.2015 | Ирина Степушева
0
1

Юлия Николаевна Чернышева лечила пульпит у моего сына. Я знала, что Дентал Фэнтези - клиника платная и что здесь могут приложить максимум усилий для комфорта пациента, но даже не подозревала, что все пройдет НАСТОЛЬКО гладко. Во-первых зуб вылечили за одно посещение, что уже удивительно для меня. Во-вторых сына не я уговаривала, а доктор - то есть она довольно быстро нашла способ взаимодействия с ним, и даже особо уговаривать не пришлось - сам был на все согласен, без слез и истерик. В-третьих, из кабинета врача сын вышел с улыбкой и даже похвастался, что врач позволил мультик до конца досмотреть за то, что он был очень храбрым во время лечения :) В общем, ушли мы из клиники в приподнятом настроении, и во многом - благодаря Юлии Николаевне.

Читать весь отзыв

Гончарова Галина Сергеевна Гончарова Галина Сергеевна стоматолог

27.03.2015 | Элина Яковлева
0
0

Для меня с детства стоматология была адом, и я рада что мой ребенок не столкнулся с теми ужасами, что пережила я в детстве, потому что есть на свете Дентал Фэнтези - я и представить не могла, как продвинулась наша медицина, пока дочурку сюда не привела. Нас лечила Галина Сергеевна Гончарова, сама доброта и нежность. Обходилась с дочкой, как вторая мама. Мы пришли с острой болью - диагностировали пульпит. Я уж не знаю, каким чудом удалось уговорить ребенка поставить укол, я сама их боюсь до ужаса, одного только вида иглы. Правда иглу мы и не видели - как-то так они работают, что ничего страшного не видно. Ну а после укола уже было все ни по чем. Лечение прошло успешно, даже когда дома укол отошел, то ничего не болело. У дочки от посещения осталось много новых и вполне положительных впечатлений, а у меня - безмерная благодарность.

Читать весь отзыв

Глинкин Александр Витальевич Глинкин Александр Витальевич стоматолог

27.03.2015 | Анна Пронкина
0
0

Глинкин Александр Витальевич - это единственный врач, который смог найти подход к моему сыну,и уговорил его лечить больной зуб. Как-то сумел сразу завладеть вниманием ребенка, заинтересовать, объяснил, для чего это нужно - и сын в тот же день согласился сделать пломбочку. А после лечения еще долго стоял у зеркала, любовался обновленным зубиком, повторяя: "Мама, посмотри, он больше не темный! Больше не темный!" )))

Читать весь отзыв

Токарева Анна Владимировна Токарева Анна Владимировна ортодонт, стоматолог

26.03.2015 | Валентина Дубкова
0
0

У меня был довольно сложный прикус - по крайней мере, мне так казалось - тем более возраст уже за 30ть, сложнее исправить чем в детстве... Однако Токарева Анна Владимировна уверила меня, что ситуация совершенно не безнадежная, если я буду носить брекет-систему и правильно ухаживать за полостью рта, то через два года я буду обладать потрясающей улыбкой. И она была права! Брекеты сняли месяц назад,сейчас ношу ретейнеры, зубки ровные - глаз радуют, не то что раньше. Спасибо!

Читать весь отзыв

Тренгулова Альфия Тагировна Тренгулова Альфия Тагировна Детский стоматолог

26.03.2015 | Вероника Вертягина
0
0

У дочки с рождения плохие зубы, в Дентал Фэнтези делали фторирование, но передний зубик все равно был некрасивого цвета, бросался в глаза. И Альфия Тренгулова сумела подобрать детскую коронку на молочный зуб - так, что он сравнялся с другими по цвету. Вроде и недорогая коронка, а проблему помогла решить, дочка стала улыбаться чаще, и я благодарна врачу за такое простое и удачное решение.

Читать весь отзыв

Юмашев Денис Петрович Юмашев Денис Петрович стоматолог, стоматолог-хирург

26.03.2015 | Полина Фефелова
0
1

Не знаю, что б мы делали без Юмашева Дениса Петровича. Сыну 8лет, пришел с улицы зимой весь в слезах, изо рта кровь, у меня паника, схватила его и повела в стоматологию - а Дентал Фэнтези рядом с домом, хотя раньше никогда туда не ходили. Быстро нас принял доктор, Денис Петрович, хотя у него была запись. Стал расспрашивать, что случилось. Мне сын не говорил толком, а ему стал рассказывать, что шайбой выбило зуб - и показал десну, сочившуюся кровью, я чуть сама сознание не потеряла. Но врач и меня успокоил, и сына - сразу дал ему маску подышать, укол поставил. Вел себя очень спокойно, уверенно, захотелось просто довериться ему. К нему пришел ребенок по записи, но нас удобно усадили и сын, и я уже немного успокоились и смогли подождать. В итоге десну заштопали (осколок зуба ее порезал, видимо), кровь быстро остановилась. После обследования доктор сказал, что скоро постоянный зуб начнет уже резаться, так что никаких дополнительных лечений не надо, только с новым зубом уже придти на осмотр. Слизистая во рту очень быстро зажила, и новенький зуб проклюнулся. Пошли снова на прием к Денису Петровичу, ведь я все-таки боялась - вдруг будут последствия. Но нет, все у нас в порядке! Спасибо доктору за силу характера и золотые руки!

Читать весь отзыв

Сорокина Алина Викторовна Сорокина Алина Викторовна стоматолог

26.03.2015 | Илона Сорохан
0
0

Когда у дочки зубы стали меняться с молочных на коренные, начались частые проблемы с кариесом, три зуба пришлось сразу вылечить, а что было бы дальше? Благо, обратилась в Дентал Фэнтези, и нам врач Алина Сорокина не просто вылечила очередную дырку, но и предложила герметизацию фиссур - сказала, что впадинки на зубах довольно глубокие, благоприятная среда для застревания маленьких кусочков пищи и размножения бактерий. При герметизации эти впадинки заливают специальным прозрачным гелем, и поверхность зуба ровная, и под надежной защитой. С тех пор уже год прошел, ходим только на профосмотр, но зубиков больных так и не обнаружили (тьфу-тьфу-тьфу).

Читать весь отзыв

Небольсина Елена Владимировна Небольсина Елена Владимировна стоматолог

26.03.2015 | Татьяна Билецкая
0
0

Очень довольна клиникой Дентал Фэнтези, и в частности - работой Небольсиной Елены Владимировны, которая лечила пульпит у моего сына. Мне разрешили поприсутствовать в кабинете, т.к. сын волновался, когда я выходила из поля зрения. Елена Владимировна при лечении зуба использовала микроскоп, с ее слов, это необходимо, чтобы не задевать живые ткани зуба и не истончать стенки сверлом. В общем-то я согласна, работа стоматолога довольно точная, и мне удивительно, что лечение под микроскопом практикуется до сих пор не во всех клиниках. В целом я ориентируюсь на мнение ребенка, а он говорит, что ему было не больно и не страшно, он наоборот с интересом разглядывал действия врача и мультики, которые ему включили.

Читать весь отзыв

Токарева Анна Владимировна Токарева Анна Владимировна ортодонт, стоматолог

26.03.2015 | Евгения Черненко
0
0

Дочь в 6 лет потеряла два зуба из-за глубокого кариеса - клык и следующий за ним. Я думала просто дождаться коренных, но в Дентал Фэнтези мне объяснили, что эти зубы меняются еще не скоро, они очень важны для правильного прикуса, поэтому просто так оставлять их не стоит. В общем, мы познакомились с Анной Владимировной Токаревой, это врач-ортодонт, и нам на заказ сделали пластиночку с двумя зубиками и винтом посередине. Анна Владимировна сказала, что заодно немного поможем челюсти вырасти, чтобы не было проблем с другими зубами, которые будут крупнее молочных. Доктор сама с дочуркой выбирала цвет и рисунок пластинки, чтоб ей нравился, объясняла, как пользоваться и как надо чистить зубы и саму пластиночку и вообще быстро подружилась с дочкой. Этим мне и нравится Дентал Фэнтези: здесь умеют найти подход к детям, лечение всегда проходит как-то легко, играючи. Дочка носит пластинку с удовольствием - еще бы, она же розовая, со звездочками!)

Читать весь отзыв

Салиджанов Анвар Шухратович Салиджанов Анвар Шухратович Пластический хирург

26.03.2015 | Светлана
0
0

Я у доктора Салиджанова делала ринопластику и одновременно с этим увеличивала подбородок имплантом, чтобы мой профиль стал более гармоничным. Мой нос и мой подбородок никогда меня не устраивали. На носу была горбинка от природы, и он был немного искривлен в левую сторону, сразу это в глаза не кидалось, но если присмотреться – было заметно. А подбородок был маленьким для моего лица, сбоку я вообще никакой была((((( Эти 2 недостатка буквально съедали меня изнутри, так хотелось все исправить. Полгода назад одна моя знакомая сделала ринопластику, у нее такой замечательный носик получился. Я расспросила, что, как и почем, и она послала меня к Салиджанову, за что я ей теперь очень благодарна. Врач осмотрел меня, все рассказал, даже показал – моделирование носа сделал на консультации. На следующий день я уже начала сдавать анализы, а через 2 недели провели операцию. Реабилитация… как бы сказать.. терпеть можно))) Синяки, отеки… Строгий регламент в первые 3-4 недели после операции – спортом не заниматься, в сауны не ходить, не загорать. Думаю, с этим можно свыкнуться) Ну и регулярные походы в клинику – снятие швов, осмотры, перевязки. Зато какой результат! Я стала модельной))) Никогда не думала, что могу так клево выглядеть! И спереди, и сбоку))) И даже сверху – с Космоса))) Спасибо доктору Салиджанову!!!

Читать весь отзыв

Топольницкий Орест Зиновьевич Топольницкий Орест Зиновьевич челюстно-лицевой хирург

25.03.2015 | Ковалева Ольга
3
0

Уважаемый Орест Зиновьевич! Вы гениальнейший из всех врачей, что я когда-либо встречала. Впервые я попала к вам по удалению сустава в 1991 году, когда Вы только начинали свою карьеру, а мне было 3 года. Еще две операции Вами были сделаны в 2003 и 2004 году. Тогда мне было уже 15 лет и я хочу, чтобы Вы знали, что я всегда помню о Вас, когда смотрюсь в зеркало. Вы не просто врач - Вы настоящий волшебник. Помню я лежала в больнице 1,5 месяца и совсем не переживала ни за что, потому что рядом всегда были Вы, Ваша доброта и отзывчивость, сочувствие и сострадание. Вы очень жизнерадостный человек и заражаете этим своих пациентов. Я желаю Вам здоровья и счастья, пусть Ваши ученики идут по Вашим стопам. Я благодарю вселенную за то, что она послала меня в Ваши золотые руки!

Читать весь отзыв

Фото

Симонова Виктория Викторовна Симонова Виктория Викторовна стоматолог-терапевт

24.03.2015 | Алексей Хомяков
212
26

Все написанные отзывы полная ложь, либо сама писала, либо ее друзья. Работает эта симонова на маяковской, был на той неделе. Нужно было всегото поставить пломбу, а она мне пол зуба сточила, теперь все болит и прикус неправильный, буду жаловаться. Больше в эту клинику ни ногой.

Коцюбинский Виталий Игоревич Коцюбинский Виталий Игоревич имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

21.03.2015 | наталья
3
0

Выражаю огромную благодарность стоматологу-хирургу Виталию Игоревичу Коцюбинскому. Вы самый мудрый стоматолог во Вселенной Ну, как же мне всю благодарность описать? На свете столько есть врачей обыкновенных А вы – волшебник - это я смогла понять!!! Пусть Вам сопутствует успех и процветанье, Пусть пациенты ценят ловкость ваших рук, Ведь Вы улыбки зажигаете вокруг!!!

Читать весь отзыв

Мистакопуло Филипп Николаевич Мистакопуло Филипп Николаевич Пластический хирург

19.03.2015 | Ангелина Сим
0
0

Моей груди почти 2 месяца. Мне очень нравится размер и форма. Спасибо вам, чувствую себя великолепно! Я очень рада, что обратилась именно к Вам! Всем советую делать операции у Мистакопуло!Теперь я уверенная в себе девушка с 3 размером груди, счастью нет предела, а особенно счастлив мой муж!

Неверов Анастас Морисович Неверов Анастас Морисович главный врач, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

19.03.2015 | Наталия Пряжникова
1
1

Неверов Анастас, лучший из лучших! В Питере его не хватает. Врач от Бога! А все негативные отзывы - полная ЧУШЬ.

Бакирханов Сарвар Казимович Бакирханов Сарвар Казимович пластический хирург

18.03.2015 | Наталья
0
0

Добрый вечер! Сарвар Казимович провел мне липосакцию. У меня она была вторая, после первой остались какие то неровности, бугры. В общем, жира стало меньше, а комплексов больше! Если раньше я могла носить шорты, то после первой операции моими спутниками стали широкие юбки. Но Сарвар Казимович все исправил! Огромное спасибо Вам!

Читать весь отзыв

Гнип Галина Александровна Гнип Галина Александровна имплантолог, стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

18.03.2015 | Горлашкина Оксана Борисовна
2
0

Самый лучший врач!!!!