Отзывы о стоматологии в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Дентадизайн стоматологическая клиника

01.02.2023 | Мария
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

Врач отказался удалять пульпитный 8-й зуб.Зуб страшно болел, ни есть ни спать было невозможно, все близлежащие ткани отекли. А он не стал удалять, предложил лечить и протезировать, у него. Впервые сталкиваюсь с такой проблемой. Стоило бы проверить компетентность данного врача. Не уверена, что у него вообще есть диплом. Врач приехал из Тбилиси за лёгкими деньгами, удалять зубы не его тема. Сострадание ему не свойственно, настоящий садист. Устроился на работу в клинику рядом с моим домом, куда ходили всей семьёй. Клиника сразу превратилась в шарашку. Жаль. Всем теперь плохо, только Гамрикели Н.Г. хорошо. Руководству клиники безразлично, какие врачи у него работают?

Читать весь отзыв

Заргани Хуман Алиевич Заргани Хуман Алиевич Врач стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед

01.02.2023 | Наталья
2
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Хуман Алиевич Заргани самый настоящий мошенник! Он собрал деньги с пациентов и сбежал из России, бросив две клиники на самотек. Заявление в прокуратуру уже написано. И не только меня одну он кинул! Так называемый главный врач Хуман Алиевич сначала бесконечно переносил записи «по уважительным причинам», а потом просто сбежал с нашими деньгами. Все положительные отзывы написаны его сожительницей Ксенией, не верьте, довольных пациентов нет, он всех кинул на деньги и исчез. Аферист и обманщик.

Читать весь отзыв

Лазарева Таисия Григорьевна Лазарева Таисия Григорьевна Детский врач-ортодонт

31.01.2023 | Светлана
0
0

Достоинства

Надежда на исправление ситуации. Надежда , что попала к профессионалу. К сожалению, все временно.

Недостатки

Отвратительно. 1. Работа и деньги на ветер- зубы разъехались. 2. Доктор очень зависит от своего настроения- выдернула дугу со злостью, не предложила продолжения лечения или другой вариант. 3. Не общается с пациентом, на вопросы отвечает с заметным раздражением.

Читать весь отзыв

Акрамов Максим Леонидович Акрамов Максим Леонидович главный врач, имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

31.01.2023 | Павел
0
1

Достоинства

Нет!

Недостатки

С Максимом Леонидовичем - все общения приходится проводить через суд в судебном порядке. Специалист, который - хорошо поёт, а специалист в своей сфере - никчемный, который людей гробит и говорит всё хорошо! У данного руководителя две клиники ООО СК-Холдинг (Бескудниковский б-р д.30) и Дента Макс (на Дубнинской 47, кор.1) - это для новых клиентов, которые хотят пройти "отличное" лечение и дальше судиться с данными клиниками! Все положительные отзывы - заказные, тоже начитались и пошли в данную клинику, результат обращение в суд! Думаю, у этого специалиста в своей сфере, только какой? Все проверки ещё вперейди!

Читать весь отзыв

Скворцова Лариса Сергеевна Скворцова Лариса Сергеевна стоматолог, стоматолог-терапевт

29.01.2023 | Людмила
0
0

Достоинства

Их нет

Недостатки

Абсолютно неэффективное лечение! Зуб в итоге пришлось удалить. Ни в коем случае не ходите к ней!!!

Читать весь отзыв

Ким Юлия Вячеславовна Ким Юлия Вячеславовна стоматолог

29.01.2023 | Ольга
1
0

Достоинства

Нет.

Недостатки

Данный «врач» даже обычный зубной камень принимает за кариес и говорит что надо пломбировать. Сделала у нее пломбу, в итоге спустя пару месяцев по краям черные полосы, при том, что я пользуюсь ирригатором и конечно же остальными мерами гигиены зубов. «Врач» настолько зациклена на деньгах, что видимо ей все равно на здоровье пациентов. И разве вас после этого можно называть врачом? Мой совет, прежде чем заниматься лечением в этой клинике, сходите на консультацию еще к несколькими врачам, так вы сэкономите время и деньги.

Читать весь отзыв

Васильев Владимир Алексеевич Васильев Владимир Алексеевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

29.01.2023 | Елена
1
0

Достоинства

Первая консультация, а дальше абсолютно меняется отношение к пациенту.

Недостатки

Совершенно некомпетентный и тем более не профессионал своего дела! Разводит пациентов на дополнительные манипуляции, без их согласия. На какой-либо вопрос отвечает, что он сам лучше знает что делать. Без какого-либо объяснения. Вы считаете это ответ клиентоориентированного специалиста? Даже не просто специалиста, а врача-хирурга! Я пациент и клиент данной клиники, и я плачу деньги, и поэтому я не потерплю такого хамского отношения!

Читать весь отзыв

Веселова Анна Николаевна Веселова Анна Николаевна стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

28.01.2023 | Валерия
1
0

Достоинства

-

Недостатки

Нервная, ребенок пугается. Пошли лечиться дальше.

Читать весь отзыв

Дробот Григорий Владимирович Дробот Григорий Владимирович Cтоматолог-хирург

27.01.2023 | Константин
4
0

Достоинства

Дробот.

Недостатки

Солидарен с отзывами. Опомнился, когда стали предлагать ненужные дорогостоящие процедуры. Очень жалко, так как слышал о Дроботе только хорошее. Видимо, все поменялось.

Читать весь отзыв

Астра Дент стоматологическая клиника

25.01.2023 | Мария
2
0

Достоинства

.

Недостатки

Отвратительное отношение, была записана на процедуру, опаздывала час предупредила что опаздываю на 15 мин мне сказали ничего сташного приезжайте, когда приехала у двери сказали что кабинет занят, полное неуважение к чужому времени

Читать весь отзыв

Амбарян Артур Александрович Амбарян Артур Александрович стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

25.01.2023 | Олд
1
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Никому не рекомендую! на первом месте деньги, а качество – как получится - предлагает "Лечить" здоровые зубы!

Читать весь отзыв

Потаков Кирилл Павлович Потаков Кирилл Павлович Стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог

24.01.2023 | Ольга
0
0

Достоинства

Чистая Клиника «ЭКОДЕНТ» п. Свердловский ,ул. А.Короткова, д. 3. На этом все.

Недостатки

Лечила у этого врача около 5 зубов, 3 из них пришлось перелечивать у другого врача, т.к. запломбированы они были плохо. А один зуб, в котором Потаков чистил и пломбировал канал, со временем стал болеть. На осмотре у другого врача выяснилось, что пломбировочный материал в большом количестве вышел за пределы канала зуба в костную ткань, в следствие этого пошел воспалительный процесс. Предстоит долгое лечение... И в своей клиники оплату Потаков берет только наличными и без чека. Доказать, что он угробил мой зуб, не представляется возможным. Больше никогда не буду лечить зубы в клиниках, где не дают чеки и документы подтверждающие проведенные работы.

Читать весь отзыв

Дентал ньюз плюс стоматологическая клиника

20.01.2023 | Нейла
1
0

Достоинства

Достойная клиника.

Недостатки

Непорядочный человек.Взял большие деньги,500 твсяч рублей,провёл все мимо кассы,себе в карман,разворотил весь рот,протезирование начато в апреле 2022,до сего дня не закончил работу,деньги продолжает вытягивать.Честь и достоинство врача - понятия,чуждые этому человеку.

Читать весь отзыв

Дентал ньюз плюс стоматологическая клиника

20.01.2023 | Нейла
2
0

Достоинства

Стоматолог

Недостатки

Непорядочный человек.

Читать весь отзыв

Фоминых Татьяна Евгеньевна Фоминых Татьяна Евгеньевна имплантолог, стоматолог-хирург

20.01.2023 | Алла
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

Абсолютный непрофессионализм. На консультации Фоминых Татьяна Евгеньевна не уведомила меня о возможных рисках по установке ортодонтического винта. В процессе операции под анестезией с открытым ртом, Фоминых Татьяна Евгеньевна мне сообщает что после двух попыток винт не удается установить. Я была в шоке, так как на консультации от меня скрыли что имеется риск не поставить винт!!! В конце операции после наложения швов Фоминых Татьяна Евгеньевна сообщила, что с третьей попытки винт поставила, но не уверена что он приживется, т.к. костная ткань очень мягкая и не удалось добиться вкручивания винта в кость. Я провела в кресле 1 час. Далее меня повели на рентген и оказалось что винт встал неудачно. Меня снова посадили на кресло, обкололи анестезией, сняли швы...В итоге Фоминых Татьяна Евгеньевна сообщила что винт "просто выпал" и места чтобы поставить больше нет ( естественно десну мне раздробили после трех попыток!!!). Итак, на консультации от меня скрыли возможные риски по установке винта! Располагая информацией по возможным осложнениям, я бы приняла решение в пользу другого варианта лечения! В итоге порезали десну просто так!!! Абсолютный непрофессионализм врача, метод лечения выбран неправильно, диагностика не проведена, медицинская услуга оказана некачественно!

Читать весь отзыв

Цупиков Александр Вячеславович Цупиков Александр Вячеславович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

19.01.2023 | Алексей
2
0

Достоинства

Даже не думайте сюда обращаться ! Выкачивание денег и только. Обратился с проблемой двух зубов, один то я точно знал, что будут удалять и ставить имплант, а вот второй зуб, как мне уже сказали в другой стоматологии можно не удалять и установить коронку на него. В Имплант Сити мне на осмотре даже нечего просто не сказали. Профессионалы своего дела так сказать. Второй момент, они со мной торгуются , как на рынке, тоесть, озвучили сумму за два зуба, за два импланта + работа, цена вышла 160 000 тыс. Потом, говорят, можно в кредит, и будет скидка 20 000 тыс. Торгоши! Стыдно, честно стыдно

Недостатки

Цены озвучивают, как им захочется, от настроения зависит и как решит менеджер

Читать весь отзыв

Севостьянова Ирина Михайловна Севостьянова Ирина Михайловна стоматолог

18.01.2023 | Ольга
1
0

Достоинства

Нет достоинств и чести

Недостатки

Врач не профессиональный как в лечении детей, так и по отношению к пациентам.Были с дочкой- первичный прием прошел нормально, залечили 36 зуб. Через 2 недели- раздуло и сильные боли, пришли в клинику, сделали снимок, оказалось что «врач» удалила нервы и не запломбировав поставила пломбу. Развела руками, стала оправдываться о загруженности и что это не ее вина, а наша отвлекаем с вопросами. В конце грубо разговаривая, сказала идти куда хотим. Руководитель извинился, деньги вернул, но этого врача не рекомендую никому. Вот так мы столкнулись с «замечательным врачом» по отзывам из интернета.

Читать весь отзыв

Стоматологический центр "Перово" стоматологическая клиника

18.01.2023 | Мария
0
5

Достоинства

Нет. Все отзывы враньё. За положительный отзыв скидка. Если не верите зайдите и убедитесь сами. Люди ради скидок пишут враньё. А другие веря в это идут и пападаются на разводилово.

Недостатки

Цены в разы больше от заявленных

Читать весь отзыв

Аскеров Рустам Назимович Аскеров Рустам Назимович имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

11.01.2023 | кристина
1
0

Достоинства

нет

Недостатки

Ужасное отношение к пациентам ! Пренебрежителен и надменен. Может нагрубить и даже в суть вопроса вникать не станет. Пришла с очень сложной ортогнатической проблемой, была подавлена, ждала помощи и грамотного плана лечения. Человек с первой секунды не понравился, вел себя как напыщенный индюк, кричал что он все решает как и кого лечить. Издевался подшучивал и обесценивал то что я доносила. Унизил , отправил к психологу, человека который пришел за помощью в глубоком отчаянии!!! как так можно вообще??? И стал Угрожать черной карточкой ко всем врачам! Это нормально? что это за врач который не лечит а доводит человека еще да более голубоокой безнадежности. Не стоит таким врачам доверять. Полный кошмар.

Читать весь отзыв

Оситнянко Алина Олеговна Оситнянко Алина Олеговна ортодонт, стоматолог

09.01.2023 | Анастасия
0
0

Достоинства

Расположение и статусность клиники.

Недостатки

При первичных приемах доктор понравилась - подробно объясняла все шаги. Напрягало только то что врач постоянно отвлекалась на телефон во время приема. Невозможно пройти лечение и записаться на повторный прием, так как врач постоянно находится в отпусках. Нет культуры ведения пациента - оставила контакт и не отвечает.

Читать весь отзыв