Отзывы о стоматологии в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

01.07.2011 | Татьяна
1
0

С острой болью пришла в клинику Все свои. Мне зуб один пршлось удалить, поскольку он разрушен был. И еще в итоге 4 пломбы поставил за два дня. Могу сказать, что сделали все нормально. Меня вроде устроило все.

Зубренок Сеть детских стоматологических клиник

30.06.2011 | Людмила
8
0

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Детской стоматологии Зубренок!!! Замечетельная клиника хорошие врачи профессионалы своего дела настоящие! И отдельное спасибо Шумаковой Ирине ивановне и ее ассистенту работа у них очень слаженная Ребенок совсем не боялся отличный подход к детям! Всем советую ЗУБРЕНОК!!!!!!!

Читать весь отзыв

Князькин Валерий Юрьевич Князькин Валерий Юрьевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

26.06.2011 | enimaev
1
0

очень хороший доктор. знаю на своем опыте.

Фирер Григорий Александрович Фирер Григорий Александрович стоматолог-ортопед

25.06.2011 | Artist
0
0

Я познакомился с Григорием Александровичем 30 лет назад. Он и тогда был ВОЛШЕБНИКОМ. Его непревзойдённое мастерство, и, сказанное вовремя, доброе и мудрое слово, творят чудеса исцеления! Дай Бог Вам доброго здоровья на долгие годы, уважаемый Григорий Александрович! Низкий Вам поклон!

Елизарова Наталья Леонидовна Елизарова Наталья Леонидовна Стоматолог-терапевт

25.06.2011 | Михаил
0
0

Отличный специалист!

Лафатер Клиника стоматологии и эстетики лица

25.06.2011 | Аля
1
0

Пришла сделать снимок, в результате осталась на лечение. Но это был не "развод"), сама согласилась в кресло присесть) Врач понравился сразу, не пугала она меня, просто говорила все по делу и последствия. Деньги конечно для меня не маленькие пришлось заплатить, но это того стоит.Я видела много стомат кабинетов, такое оборудование и приспособы всякие, как у них видела впервые. Прямо как в космическом корабле) Да кстати обезболивание классное, вообще ничего не чувствовала.

Читать весь отзыв

Ванглис Светлана Евгеньевна Ванглис Светлана Евгеньевна стоматолог

25.06.2011 | Lora_I
1
0

Хамоватая и неадекватная дама. Общение начинает с фразы "Не нужно на меня смотреть!" На жалобы о восьмимесячной боли в зубе реагирует заявлением: "Это вы десну нажевали, а зуб зубочисткой расковыряли!" Ничего не слушает и не желает слушать. Задает вопросы и тут же раздраженно "затыкает" фразами "Я сказала, ...!", "Я спросила, ... !" . В черные списки интернета. Допускаю, что специалист хороший, но стиль общения с пациентами слишком специфический. (Диагноз поставить не смогла и дополнительные исследования не назначила -наугад предложила временную пломбу, не соизволив объяснить мотивацию. Отличный план лечения, после диагноза про "жевание" и "зубочистки" .)

Читать весь отзыв

Алёна на метро Парк Победы стоматологическая клиника

25.06.2011 | Lora_I
1
0

Стоматологическая клиника «Алёна» испортилась на глазах. Между делом: Сайт клиники модерируется и к размещению допускаются лишь положительные отзывы. Относительно самой клиники: На двери установлен домофон. Открывают дверь со второго- третьего звонка. В момент, когда недоуменно читаешь про часы работы клиники и жмешь кнопку домофона скорее по инерции -уже не ожидая, что тебе откроют. При виде жующего администратора, открывшего дверь, всё становится понятным. Запах еды на всю клинику. В стоматологическом кабинете орёт телевизор - персонал смотрит сериал. Действительно, "семейная" клиника. (Всё как на лестничной площадке собственного дома. Лая собаки только не хватает для полноты картины.) Медсестра провожает в кабинет, усаживает в кресло, крепит салфеточку и в течении 10-15 минут можно рассматривать стены, грамоты в рамочках по стенам, рыбок, бормашину, потолок. И это все под звук орущего телевизора, который продолжают смотреть. Обращалась в третий раз по поводу кривопоставленной, в этой же клинике, пломбы. Попала на прием к безумной даме. Некая Коваленко Светлана Евгеньевна. Главный врач данного учреждения. Вывод неутешителен. Собственные ошибки клиника отказывается исправлять, убеждая пациентов, что с зубами все отлично, ну а то, что жевать невозможно из-за острой боли в зубе… «так это вы зубочисткой расковыряли!». А может мне просто «повезло» попасть на прием к малоадекватному врачу, начинающему общение с фразы «Не надо на меня смотреть!» Очень странное заявление для клиники, где за пломбу было заплачено 6000… Поставить диагноз врач оказалась не в состоянии. Ни одного дополнительного исследования не назначила. Сплошное хамство, абсолютно наплевательское отношение и полный непрофессионализм - именно с этим мне пришлось столкнуться в стоматологической клинике «Алёна»….

Читать весь отзыв

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

24.06.2011 | kanz
1
0

была сегодня в этой стоматологии. причем пришла после осмотра другого стоматолога, который мне ничего не порекомендовал ,а лишь сказал что все хорошо и лечить ничего не надо. Боюсь произнести сколько мне насчитали в стоматологии "Все свои" и глубокий кариес, и коронки на здоровые зубы и вырвать предложили еще не прорезовшиеся зубы мудрости. я в шоке. развод полнейший. один зуб на 15 тыс!!! я до сих пор отойти не могу

Читать весь отзыв

Сысоева Светлана Павловна Сысоева Светлана Павловна Стоматолог-терапевт

24.06.2011 | Зозуля И.В.
0
2

Врач от бога! Спасибо!

Семал Стоматологическая клиника

24.06.2011 | Ирина
5
0

Переехав в поселок Коренево, самой ближайшей стоматологией стала «Семал», естественно начала туда ходить, вот теперь страдаю от данного поступка. Я лечила два зуба и меняла косметическую пломбу на переднем зубе (это происходило в течение месяца). Особо отличилась врач, если конечно можно ее так назвать Ким Ирина (отчество, кажется, Петровна) ни одного зуба не сделала сразу, после самого лечения с каждым зубом ходила к ней еще раза по три в течение недели, на исправление недоделок. Обе зуба в результате пришлось переделывать, так как плохо запломбированы каналы, естественно не в данной клинике, что привело к дополнительными затратам. Что касается косметической пломбы, так она вообще откололась, спустя месяц после ее установки, вот теперь нужно идти ее переделывать. Не ходите в клинику, там ужасно, и цены очень завышены, и если бы за эти деньги получить хорошее лечение, так нет, вы еще пойдете переделывать в другое место, опять тратя деньги, а можете и зуба лишиться из-за такого вот лечения.

Читать весь отзыв

Трофимова Ольга Ивановна Трофимова Ольга Ивановна стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

23.06.2011 | Кот
0
0

Уважаемая Ольга Ивановна! Вы самый лучший доктор на свете!Мама водила меня к ВАМ лечиться с 6 лет,а сейчас я вожу своих детей к ВАМ в клинику и лечусь сама и все мои родственники и знакомые также лечатся у Ольги Ивановны,все благодарны за ваш труд и профессионализм. СПАСИБО. Кот Наталья Викторовна.

Читать весь отзыв

Видент Стоматологическая клиника

23.06.2011 | Анжела
3
0

Мне не понравилась эта клиника. Я с ребенком пришла на консультацию к ортодонту Дмитриеву Игорю Сергеевичу. За консультацию с нас взяли 400 руб. Назначили день личения на вечер, мы пришли вовремя.В итоге мы прождали целый час.Когда он вышел на прием он взял женьщину хотя у нее время было после нашего. Обьяснив это тем что вышло недоразумение. И сказал чтобы мы приходили в следующий раз. Видимо у него небыло настроя лечить ребенка.Я считаю это просто возмутительно, пока мы ждали все это время нам никто не сказал, что не примут нас. А так мы с ребенком просто целый час просидели.

Читать весь отзыв

Стоматологический центр Митино

23.06.2011 | оксана
1
0

В апреле, на выходных, пришлось экстренно удалять зуб и я обратилась в Стоматологический центр Митино, так как он близко от моего дома. За удаление заплатила порядка 5,5 тыс.руб.!!! В июне так же экстренно на выходных пришлось обратиться за лечением кариеса пульпы (откололся кусочек зуба) - тут стоимость лечения просто повергла меня в ШОК!!! 16 тыс. руб!!!! Прейскурант так составлен, что пациент заранее никогда не знает во сколько обойдется ему лечение!!! Это недопустимо дорого для окраинной клиники!!!Хотя претензий к лечению у меня нет! К сожалению, из за столь бешеных цен не смогу рекомендовать центр родным и знакомым!

Читать весь отзыв

Золотусская Марина Викторовна Золотусская Марина Викторовна стоматолог

22.06.2011 | игорь
1
0

самый лучший в мире доктор!

Нормодент (Динамо) Сеть стоматологических клиник

22.06.2011 | Лидия
1
0

Почитала отзывы,честно говоря очень удивлена, потому как уже несколько лет хожу в эту клинику. Пришла с совершенно ужасными проблемами, до которых меня довели все те же "высококлассные специалисты" из бесплатних городских клиник. стоматологов боюсь панически теперь... в данный момент хожу в клиники НОРМОДЕНТ ПРЕМИУМ на Пятницкой, лечусь у Скворцовой Ольги Олеговны, потряссающий врач!!! Настолько чуткого, грамотного,аккуратного обращения я еще не встречала, ни в платных ни в бесплатных клиниках. Так что теперь я только к ней, и никуда больше))

Читать весь отзыв

Константинов Бадри Гулиевич Константинов Бадри Гулиевич Пластический хирург, ЛОР-врач

21.06.2011 | Маргоша
0
0

Хочу сделать ринопластику у него.Отзыв напишу стоит это около 145тыс.об этом враче узнала лишь благодаря Сергееву Илье Вечаславовичу лучшему на мой взгляд специалист в области увеличения груди,делала у него операцию и результаты превзошли все ожидания все как свое смотрится идеально и очень гармонично. Сейчас хочу сделать нос и живот после родов большой шрам на животе и кожа нависла над ним буду исправлять последствия,но с такими профессионалами мне не страшны операции им стоит доверять)

Читать весь отзыв

Зуб.ру (Красные ворота) Сеть стоматологических клиник

19.06.2011 | Мариша
1
0

А у меня отрицательный отзыв и негативное отношение к этой стоматологии.Отломился кусочек пломбы в зубе, приехала по страховке в клинику на Воронцовской улице, врач посмотрел, сделал рентген и сообщил, что кариеса нет и причин лечить по страховке тоже нет. Но тыс за 5 руб. пломбу поменяют на самую-пресамую наилучшую. Отказалась, ушла. Недели через три началась жуткая боль в зубе, поехала в клинику на Маяковке, там врач сказала, что сильно запущенный глубокий кариес и надо удалять нерв и чего-то там еще надо, тк кариес глубокий, и это все не страховой случай...остальные зубы врач даже осматривать не стала..-вот этого я вообще никогда не видела, врач просто обязан осмотреть все зубы. Это вообще что и как такое возможно? Ну и зачем нужна такая страховка? Итог - клиника - ужасная,сплошной развод на деньги. Записаться раньше чем через 2 недели просто невозможно. Никогда больше не пойду туда!

Читать весь отзыв

Аванесов Карен Анатольевич Аванесов Карен Анатольевич Врач-стоматолог

18.06.2011 | Ninel
4
6

И кто же таких врачей готовит, если бы знала, что он мне так испортит мои зубы, никогда не согласилась бы. Очередная замануха - в названии клиники "университетская" . Бегите по дальше от врача АВАНЕСОВА К.А.

Золотой Ключик Детская стоматологическая клиника

16.06.2011 | Алена
1
0

Хочу выразить огромную благодарность Александровой Татьяне Григорьевне!!! Были сегодня на приеме очень понравилось отношение доктора к моему внуку Роме и подход, доктор общалась с теплом, называла его "ты мой герой" и сказала, что всех червячков нехороших убрали из зубика. Очень волновались как все пройдет, а все прошло безболезненно и быстро. Очень чуткий и замечательный врач!!! СПАСИБО!!!:)))

Читать весь отзыв