Отзывы о стоматологии в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Костоева Дана Руслановна Костоева Дана Руслановна ортодонт, стоматолог

17.08.2014 | Леонид
1
0

Великолепный врач! Дана Руслановна всегда помогает нашей семье, если у нас возникают проблемы с зубами.

Тугарина Оксана Викторовна Тугарина Оксана Викторовна ортодонт, стоматолог

17.08.2014 | Андрей
0
0

Спасибо Оксане за приятное и очень полезное общение. Рассказала мне очень много об уходе за полостью рта и поставила отличные пломбы.

Антосик Максим Владимирович Антосик Максим Владимирович Челюстно-лицевой хирург, имплантолог

17.08.2014 | samir
0
0

Очень доволен работой Максима, настоящий врач!

Зуб.ру (Войковская) Сеть стоматологических клиник

17.08.2014 | Наталья
0
0

На даче сломался зуб мудрости, очень больно. Бегом ехать в Москву в поликлинику поблизости. График работы поликлиник Зуб. ру до 21:00, прибежав туда в 20:10, мне администратором было сказано, что врачей нет, давайте ка я Вас запишу на прием, а с острой болью "притесь" на другой коней Москвы. Супер услуги! какого ляда тогда писать график работы клиники? Или там график работы только для администратора и охранника?

Читать весь отзыв

Дентал фэнтези (Речной вокзал) на Ленинградском шоссе семейная стоматологическая клиника

17.08.2014 | Валентина
0
0

Дентал фэнтези не первая клиника куда я обращаюсь и знаете, что мне здесь нравится, что свою работу здесь делают качественно И качество работы проявляется не только в сроке сколько продержится пломба и в эстетичности, качество заключается в том, что свою работу врачи доводят до конца. Я очень часто в других клиниках сталкивалась с тем, что врачи пломбировали зуб, но пломбу не стачивали под другие зубы и от этого неудобно было кусать первое время на зуб. В дентал фэнтези работа врача закончилась тогда, когда мой зуб был доведен до идеальной формы, которая не мешала и не нарушала прикус. Так приятно. Пришла домой. Я даже не ощущала, что мне какой-то зуб лечили. большое спасибо!

Читать весь отзыв

Дентал фэнтези (Речной вокзал) на Ленинградском шоссе семейная стоматологическая клиника

17.08.2014 | Камышевы
0
0

Перед поездкой на море у ребенка сильно разболелся зуб, надо было вылечить в кратчайшие сроки и как приятно, из всех клиник куда мы обратились, для того чтобы осмотреть ребенка и вылечить зуб нашлась ближайшая запись, даже на день обращения в дентал фэнтези. Моему сыну вылечили зуб, причем качественно, в этот же день боль ушла ,а уж в день поездки мы о зубе даже не вспоминали. Большое вам спасибо, наш отпуск был спасен и ребенок отдохнул даже не вспоминая то перед поездкой его что-то беспокоило.

Читать весь отзыв

СМ-Стоматология (СМ-Клиника) на улице Клары Цеткин

17.08.2014 | Ирина
1
0

А мне в СМ-Клинике очень помогли! Вернее не мне, а моей маме. Только здесь был поставлен точный диагноз и назначено действенное и понятное лечение. А пришли мы к доктору Александру Александровичу Развозжаеву (вернее, я маму просто-таки заставила пойти) уже после того как позанимались самолечением, сходили в районную поликлинику … ну вы знаете как лечатся наши мамы, тем более когда дачный сезон в разгаре, когда заготовки надо назаготавливать, причём тысячу наименований и в промышленных масштабах, и внуки здесь же на даче – всё надо успеть и всё непременно самой. Но когда голоса уже не стало, а вернее голос этот стал похожим на какие-то страшные звуки, пугающие детей, да и самочувствие пришло в такое состояние, что ничего уже делать было не под силу, моя героическая мама согласилась идти со мной к врачу. Почему именно в СМ-Клинику и почему к доктору Развозжаеву? Скажу честно – мне посоветовали именно этого врача, хотя думаю, что если бы мы не записались к Александру Александровичу, а такое бывает – записаться к специалистам СМ-Клиники иногда сложно, повела бы маму к другому врачу, потому что доверие к врачам СМ-Клиники довольно высокое. Ну хватит дифирамбов без подтверждения))) теперь факты – мама на третий день пошла на поправку, конечно, лечение было развёрнутым – и препараты серьёзные и процедуры, а предварительно сдали все необходимые анализы, и мама моя постепенно начала возвращаться к обычной своей неутомимости и командовать – «Выздоравливает!» - переглядывались мы с папой и сестрой. Сейчас мама совершенно здорова и ведёт нескончаемый бой со всеми неустанно созревающими овощами и повелевает всеми нами – и это значит, что всё хорошо, - спасибо Александру Александровичу!

Читать весь отзыв

32 Дент на Академической Сеть стоматологических клиник

17.08.2014 | Ирина
0
1

Не скажу что все очень круто,иногда не правильно записывали на прием(светлая такая девушка на ресепшене),но идеального не бывает!Зубки лечила у Басмановой Екатерины.Очень внимательная доктор,чувствуется знание и как говорится "руки"!!!Удаляла два своих разрушенных зуба у такого позитивного человека-это был доктор Воронин Ростислав Викторович!Вот кто умеет и шутку в нужный момент вставить,и серьезно поговорить,и главное уверенно и не больно зубы удалит!Какие у него классные руки!Ростислав Викторович,а за импланты Вам отдельное спасибо!!!!!!!!Протезировалась (по ряду личных причин)в другом месте,но мой протезист восхищался такой работой в каналах(как говорила-работа Басмановой Е.),а особенно имплантацией!!!Спасибо,ребята огромное спасибо!!!!

Читать весь отзыв

Мистакопуло Филипп Николаевич Мистакопуло Филипп Николаевич Пластический хирург

15.08.2014 | Loren
0
0

Филипп Николаевич еще раз хочу поблагодарить вас за свою шикарную грудь! Я очень рада, что обратилась именно к нему, по рекомендации своих близких друзей, как к одному из лучших пластических хирургов России. На первой консультации я высказала свои пожелания по размеру имплантов и мнение по методу установки (в моем случае это были анатомические импланты с доступом через подмышку), которые Филипп Николаевич полностью одобрил, т.к для моей конституции и и планируемого результата это было оптимальным решением. Если говорить о самом процессе, то в день самой операции я практически не волновалась и полностью доверилась Филиппу Николаевичу, к счастью, он умеет успокоить и приободрить. Реабилитационный период проходил в плановом режиме, я выполняла все рекомендации и по любому возникающему вопросу тут же писала Филиппу Николаевичу, на что получала незамедлительный и подробный ответ. Такое отношение лишь еще раз подчеркивает его профессионализм и самые лучшие человеческие качества, ведь в этот период так нужна моральная поддержка. Я очень рада, что не осталось послеоперационных рубцов на самой груди, а шов под мышкой получился очень маленьким и совершенно незаметным. Моя новая грудь выглядит натурально и эстетично! На ощупь мягкая! Самое главное, что после этой операции моя самооценка выросла, самочувствие, по-прежнему, великолепное и я очень счастлива, что все-таки решилась это сделать! Девочки, не сомневайтесь в своем выборе, вы попадете в надежные руки, которые обеспечат вам потрясающий результат!

Читать весь отзыв

СМ-Стоматология (СМ-Клиника) на улице Клары Цеткин

14.08.2014 | Лена
0
0

Юлия Александровна Кржижановская удивительный человек. Во-первых - она отличный врач и высококлассный специалист, и попробуйте попадите так просто к ней на приём - записаться бывает не так и легко А во-вторых, и это для меня тоже очень важно, это человек с которым легко, приятно и интересно общаться, хочу особенно отметить и для того собственно и пишу этот отзыв, что Юлия Александровна человек с отличным чувством юмора, с которым на приёма возникает контакт и думаю что это тоже очень важный аспект для того чтобы быстрее идти на поправку, к ней не страшно приходить, а для врача-стоматолога это особенно очень и очень важно и даже удивительно

Читать весь отзыв

Доктор Мартин на Архитектора Власова Сеть стоматологических клиник

14.08.2014 | Елена
0
0

Была сегодня на чистке. Все прошло замечательно от первого звока до выхода из кабинета, несмотря на то, что была по купону. Изначально планировала делать отбеливание, но острой необходимости в этом нет, меня устраивает мой цвет зубов, на, что доктор сказал, что его тоже))) и чистки будет достаточно. Так, что развода никакого нет и никто меня не уговаривал. Просто читая отзывы многих клиник хоть вообще к стоматологу не ходи, решила оставить положительный отзыв. Когда все хорошо люди редко это делают! Спасибо сотрудникам клиники!

Читать весь отзыв

Джафаров Фарид Тельманович Джафаров Фарид Тельманович Врач стоматолог

14.08.2014 | сергей
2
6

Слабенький мастер. При этом довольно самодовольный. Не забывает похвалить себя хотя коронки делает средненькие но предыдущего мастера обязательно осмеёт. Делая один зуб подгоняя может подточить соседний причём основательно.

Долиба Анатолий Анатольевич Долиба Анатолий Анатольевич имплантолог, пародонтолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

14.08.2014 | макс
0
0

Отлично!!!!

СМ-Стоматология (СМ-Клиника) на улице Клары Цеткин

14.08.2014 | Натали
0
0

Большое спасибо сотрудникам регистратуры и всей команде "СМ-клиника" за хорошее и доброе отношение к пациентам за грамотную консультацию и улыбку. 5+

СМ-Стоматология (СМ-Клиника) на улице Клары Цеткин

13.08.2014 | Катерина
0
0

Благодарю доктора Савельева П.И. за прорфессионализм, огромное уважение и чуткость к пациенту. Молодец! Огромное спасибо дерматологу Мухиной Екатерине Сергеевне за профессионализм и отзывчивость, она у Вас настоящая кудесница. Молодец! Пациенты "СМ-клиника" в надёжных руках этих замечательных врачей! Всем медикам добра и благополучия!

Читать весь отзыв

Пестряков Константин Юрьевич Пестряков Константин Юрьевич стоматолог

12.08.2014 | Ekaterina
0
0

Очень хороший доктор! В 2008 году взялся за мой случай, когда все от меня отказались. С тех пор где бы не открывала рот, все врачи отмечают, его работу. говорят "Мастер Вам зуб делал". Очень рада, что Константин Юрьевич переехал в Москву. В скором времени намерена обратится за помощью и только к нему.

Читать весь отзыв

Diamond Dent (Даймонд Дент) Стоматологическая клиника

11.08.2014 | uljana
1
0

продают купоны, но олько на приеме у врача ты узнаешь что бы вылечить "по сертификату" зуб надо материал оплатить - на 1 зуб стоит 3500 а так - типа годовое обслуживание бесплатно но по этой карте - вы можете только 2 раза в год снять зубной налет

Золотая Стоматологическая клиника

11.08.2014 | Светлана
0
0

Надо было срочно вылечить зуб. В цене обманули три раза!!! По телефону попросила назвать максимальную цену :) Пришла, на ресепшене конечно назвали другую. В кресле врач сначала подтвердила, что так оно и будет. А при оплате цена опять выросла в 2 раза!!!!! Платить отказалась - все мои честно сообщенные диагнозы сразу стали известны всей присутствующей публике! И только после этого открыли дверь - ОНА ВСЕГДА ЗАКРЫТА. Ушла в шоке. По телефону через час звонили и извинялись. Было это не в этом году (об этом есть запись соответствующей даты, где я "поплакалась" коллегам по болезни. Так что если хотите разобраться с "анонимной" надписью - я готова. Психологическая травма не зажила. Стараюсь обходить ЗОЛОТУЮ СТОМАТОЛОГИЮ - до сих пор неприятно!!! Люди, не ходите, если не хотите каких-либо неприятностей.

Читать весь отзыв

Villa-Dentos (Вилла-Дентос) Стоматологическая клиника

11.08.2014 | Мария Т.
2
0

Ооочень благодарнв своему лечащему врачу Вере Сергеевне за проделаную работу. И ваша работа и нахождение в Villa Dentos - полный восторг!!! Не думала что можно так с комфортом и качественно лечится в Москве. Оказывается теперь и у нас это возможно! Благодарю за внимательное отношение и качественную работу! Ваша пациентка Мария Т. август 2014

Читать весь отзыв

Семейная поликлиника на Станционной Сеть семейных поликлиник

11.08.2014 | Даша
0
0

Лечили зубки дочке, она боялась просто ужас. Ей всего 4 года. Пошли по совету подруги в семейную поликлинику №4, там есть детская стоматология. Поразили чистота, доброжелательное и приветливое отношение персонала. Даже музыка звучала детская, дочке понравилась и к врачу она зашла в спокойном настроении. Врач Воронова Наталия Сергеевна сразу расположила к себе ребенка, ласково улыбнулась и дочка без вопросов открыла ротик и показала больной зубик. Теперь будем ходить только к этому доктору.

Читать весь отзыв