Операции - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Сокольщик Михаил Миронович Сокольщик Михаил Миронович андролог, пластический хирург, хирург

12.03.2008 | Ю
0
1

Говорить о врачебной этике вашего сотрудника Шамова Дениса и его безответственности за проведенные операции не приходится. Сделав инвалидом на 2 месяца, он даже не хотел увидеться и определить причины своей оплошности, 100% веря в свою исключительность и идеальное исполнение операции 11 января. То, что я перенесла за эти 2 месяца - никому не пожелаешь. Так я и не получила от него выписки всех проведенных диагностик, перечня рекомендаций, и описания состояния. Нельзя таким самовлюбленным докторам доверять человеческие судьбы! Думаю подать на него в суд за причиненный ущерб здоровью при установке ТВТ и за моральный ущерб!

Читать весь отзыв

Воздвиженский Иван Сергеевич Воздвиженский Иван Сергеевич пластический хирург, хирург

09.03.2008 | All4a
0
1

Хочу выразить благодарность Воздвиженскому Ивану Сергеевичу за то что он исполнил мою мечту!!Этот человек действительно с золотыми руками в прямом смысле этого слова!У меня было родимое пятно в пол лица он-его убрал,у меня была проблема с губой- он ее устронил,у меня не закрывался глаз-он сделал так что закрывается,и самое главное что его операции стоят совсем не дорого!Спасибо вам большое!с уваженитем Зинина Алла!

Читать весь отзыв

Ахмеров Ренат Рашитович Ахмеров Ренат Рашитович дерматолог, пластический хирург

09.12.2007 | Мила
1
0

Отзывов в интернете о докторе Ахмерове очень немного,видимо молод еще,или спонсоров богатеньких нет. Почти два месяца после того,как я была у него на приеме,по поводу ринопластики, я проходила еще по клиникам.Подруга говорила, что лучше к светиле какому-нибудь знаменитому пойти,родственники вообще были против операции. А я решила у Ахмерова оперирываться.После операции прошло жуе почти 7 месяцев, результат потрясающий! То что я хотела!Спасибо!Даже мама одобрила=)Подруга завидует=))

Читать весь отзыв

Лосев Федор Федорович Лосев Федор Федорович Хирург-имплантолог

24.10.2007 | Арнольд
1
0

Очень известный хирург-имплантолог. Проводит показательные операции, говорят, что очень крутой хирург. Он известен и за рубежом, его клиника одна из передовых.