Отзывы о клиниках стоматологии Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Никадент на Белобородова Сеть стоматологических клиник

24.04.2013 | Петрович
0
0

Окончил большой этап лечения. Менял старые (12 лет отходили) на новые. Работы начались с 1 июня и вот сегодня все закончилось. Персоналом доволен, нет никаких нареканий, все объясняют и показывают. Были удаления, распломбировка и лечение каналов, обратная пломбировка ну и протезирование. Все вместе отняло у меня 74500 рублей. Все это делалось в Никаденте на Белобородова. Спасибо всем кто мной занимался и в частности: Сидорова Наталья Анатольевна Меликидзе Александр Автандилович (у него есть свой сайт где в доступной форме написано про импланты. рекомендую). Федорова Наталья Евгеньевна Сокольская Альбина Нарвойш Елена и всем кто также участвовал в операции. И до скорой встречи т.к. это еще не финал работ.

Читать весь отзыв

Лекта Стоматологическая клиника

13.11.2012 | Холопова Марина
0
0

Вчера была на приеме у стоматолога Орловой Елены Александровны . Была очень тронута ее профессионализмом,внимательным отношением к пациентам. Все очень понравилось. Всем рекомендую клинику Лекта . С выбором не ошибетесь .

Лекта Стоматологическая клиника

12.11.2012 | alexandra
0
0

Пришла в Лекту по совету коллеги по работе. У меня был разрушен зуб, я боялась,что придется его удалять. А в Лекте мне его вылечили и поставили коронку! Я очень рада, что его сохранили! Большое спасибо докторам и всему персоналу, буду советовать клинику всем своим друзьям и знакомым. И сама приду еще не раз.

Читать весь отзыв

Киитос Финский стоматологический центр

15.10.2012 | Екатерина
1
1

Клиника понравилась, лечила кариес, доктор Защихин, молодой, но справился на отлично, видны опыт и профессинализм.

Киитос Финский стоматологический центр

10.10.2012 | Оксана
2
1

! По совету знакомых обратилась именно к Защихину Денису Николаевичу не смотря на то, что клиника очень далеко находится от моего дома, и НЕ ПОЖАЛЕЛА об этом! Денис Николаевич очень приятный в общении и понимающий человек (полчаса уговаривал меня, что это совсем не больно, кроме укола), НО обманул меня)))))), Укол делать тоже совершено не больно! Вся процедура заняла от силы минут 15!, но, поверьте, у такого врача можно и пару часов в кресле просидеть! Швы наложил ОЧЕНЬ АККУРАТНО, дал необходимые рекомендации и с улыбкой отпустил домой, Итог такой: СУПЕРВРАЧ, P.S. БОЛЬШОЕ Вам СПАСИБО!!!

Читать весь отзыв

Исида Профессорский медицинский центр

07.09.2012 | марина
1
0

Наблюдаемся в Исиде уже лет 15 всей семьей, с ребенком ходим к врачу педиатру Екатерине Евгеньевне Буйнак, очень внимательная и приятная,всегда поможет,ответит на все вопросы, сами так же наблюдаемся у стоматологов Черемисиной О.В. и Ходар Е.А.,делали мужу коронки,стоит уже много лет...всем очень довольны,комфортной атмосферой, сервисом,профессионализмом..

Читать весь отзыв

Лекта Стоматологическая клиника

26.07.2012 | galina
1
0

Такое впечатление, что персонал делает все для того, чтобы второй раз к ним не захотелось пойти! Я пришла по поводу лечения зуба. Сделали рентген, лечить я отказалась из-за высокой цены. Чтобы не делать повторно рентген в другой клинике, попросила дать мне на руки рентгеновское изображение (скинуть на диск или флешку). Мне не дают. Тогда - верните деньги за рентген - нет, не вернем. Тогда пригласите заведующую. Она в отпуске. Тогда пригласите заместителя - нет заместителя. Итог: я пришла и просто подарила им энную сумму ни за что. А о манере общения с клиентом умолчу. Вообще не понимаю, почему они до сих пор не разорились при таком отношении к клиентам!

Читать весь отзыв

Никадент на Белобородова Сеть стоматологических клиник

20.06.2012 | Алексей
1
0

Хочу поблагодарить коллектив клиники и особенно Светлану Витальевну Черниченко за профессионализм и чуткое отношение. Светлана Витальевна помогла мне, моей супруге, нашим родственникам, сейчас лечит подругу моей супруги и все очень довольны. Отдельное спасибо директору клиники Лопатину Евгению Борисовичу за помощь нашей Православной Церкви.

Читать весь отзыв

Ваш Дантист Стоматологическая клиника

24.02.2012 | ольга
1
0

великолепная клиника...раньше очень боялась стоматологов,теперь прихожу к девочкам как на праздник!!!самое приятное,что приходишь и тебя встречают молодые и опытные мастера,встречают с улыбкой,что немало важно для клиента,особенно пугливого(как я =))...вообщем советую всем...

Никадент на Шараповской Сеть стоматологических клиник

19.02.2012 | Михаил.
0
0

Водил ребенка к Лаптеву А В, очень доволен. Дали игрушку, сын даже не хотел уходить. Чудо. Испугали в Перловке. Лучше заплатить, но надо знать куда идти. Советую. Семья коренных мытищинцев.

Никадент на Белобородова Сеть стоматологических клиник

15.01.2012 | Строитель
1
0

Водил ребенка к Лаптеву А В, очень доволен. Дали игрушку, сын даже не хотел уходить. Чудо. Испугали в Перловке. Лучше заплатить, но надо знать куда идти. Советую.

Никадент на Белобородова Сеть стоматологических клиник

11.01.2012 | Алексей
1
0

Мой зуб как не всегда кстати разболелся не дома и мне пришлось отдаться на лечение. Боялся очень (панически не переношу стоматологов), но все таки пришел в Никадент. Встретили приветливо, спросили Имя Фамилию, по просили заполнить форму и посидеть на уютном диванчике (мне понравилось - это хоть малость но успокаивает). Когда пришла моя пока идти, в сердце дрогнуло, но как оказалось зря. Врач встретил приветливо, медсестра предложила положить вещи и присаживаться в кресло. Выслушали мою проблему и начался осмотр. Всего это заняло 5 минут. После маленький укол и заморозка начала действовать. После 7 минут врач еще раз проверил подействовала ли моя заморозка, проверил, убедился и принялся за дела. Вот тут то я думал будет кошмар . Но все прошло на УРА быстро и безболезненно . Все там почистил и убрал. Посоветовал препараты по снятию флюса и дал пару советов. Вот уже прошло больше дня и после похода туда чувствовать себя стал на много лучше да и по деньгам не так дорого все вышло.Так что честно сказать Никадент как палочка-выручалочка для меня стала. Если зубы опять начнут болеть в России, то только к ним теперь.

Читать весь отзыв

Никадент на Шараповской Сеть стоматологических клиник

27.11.2011 | Вероника
1
0

Не часто в наше время можно встретить сочетание человечности,обаяния и высокого профессионализма в одном лице.Очень благодарна своему доктору-Светлане Витальевне Черниченко,именно за это,ну и,конечно же,за результат!Каждое посещение-это искреннее участие,четкость действий,и такая ювелирность и ответственность,будто на приеме у самого близкого и родного человека!К Вам хочется приходить,потому-что Вы - "мой Доктор"!!!С огромной благодарностью и пожеланием всего самого доброго!Вероника.

Читать весь отзыв

Киитос Финский стоматологический центр

15.09.2011 | Елена
1
0

Замечательная клиника все очень нравится. Лечимся всей семьей. Спасибо большое всей команде докторов, за профессионализм. Мы ваши клиенты навсегда.

Киитос Финский стоматологический центр

26.08.2011 | Алексей
1
0

Замечательная клиника все читенько аккуратно персонал очень грамотно и вежливо себя ведет. Пытался найти недостатки, но это сделать очень сложно только из вредности)). Провели мне комплексное лечения, я остался очень доволен. Хочу поблагодарить коллектив Финcкого стоматологичекого центра за профессионализм и понимания (нас пациентов).

Читать весь отзыв

Ваш Дантист Стоматологическая клиника

09.08.2011 | Ирина Сергеевна
1
0

Замечательная клиника!!!Очень доброжелательные,хорошие администраторы!Опытные доктора!!Все советую!!!

Киитос Финский стоматологический центр

12.07.2011 | Ольга
1
0

Не знаю, не знаю... Пыталась найти к чему придраться, но пока не смогла. Врачи приличные и адекватные, кругом чисто. До посещения КИИТОСА была в двух других клиниках, где за решение моей проблемы требовали гораздо дороже. В КИИТОСЕ доктор рассчитал мне две схемы лечения на выбор, начала делать несколько зубов, пока без проблем. Установка имплантата прошла нормально, на следующий день боли уже не было вообще. По деньгам все точно, как было заявлено в схеме лечения + скидку делают по их карточке.

Читать весь отзыв

Киитос Финский стоматологический центр

08.05.2011 | Елена
3
2

Не посоветовала бы эту клинику никому! Перелечивала зубы в другой клинике, в Киитос деньги вернуть отказались. Врачи молодые неопытные. За ваши же деньги будут на вас учиться, кому интересно вам туда! Какие то бесконечные насмешки, консультации специалистов не проводятся, диагностика не проводится, пока не настоишь на снимке зуба, вам его не сделают. Вообщем советую всем, если напечатают мой отзыв, выберите себе клинику с врачами посерьезнее, здоровье у нас одно.

Читать весь отзыв

Никадент на Белобородова Сеть стоматологических клиник

01.04.2011 | Татьяна
1
0

Огромное спасибо хирургу Павлу Владимировичу за золотые руки, села в кресло с острой болью, через 5 минут после анестезии мне предложили подержать лед,я по глупости подумала, что анестезия не берет, а оказалось, что мой больной зуб уже удален.Огромное спасибо!!! Приняли без очереди, хотя я понимаю, что прием позаписи все-таки клиника частная.Спасибо за чуткое отношение девочкам в регистратуре, со сочуствие и неравнодушие к чужой боли!!! Спасибо директору клиники за профессионально подобранный персонал!!! Просто молодцы!!!

Читать весь отзыв

Никадент на Белобородова Сеть стоматологических клиник

31.03.2011 | Коренные мытищинцы
1
0

Здравствуйте! Хочу искренне поблагодарить докторов клиники, а именно Фёдорову Н.Е., Ксенчук М.В. и Бадина Р.Г. Мы с мужем долго искали таких врачей… И теперь наши зубки, то есть наше здоровье, в золотых руках! Наталья Евгеньевна, Вы просто зубная фея – так нежно сверлите, что удаётся даже поспать в кресле! Михаил Васильевич и Роман Геннадьевич, огромное спасибо Вам за труд! Благодаря Вам нам не грозит беззубая старость! Теперь немного о насущном… Прежде, чем начать «заниматься» зубами, мы с мужем объездили многие клиники Москвы и области. Для себя я поняла одно – большинство клиник ориентированы на «доение» клиента (лечить пульпит вместо кариеса, лечить зуб, который лечить бесполезно, в конце концов, удалить его и сказать, мол, очень – очень жаль…Конечно, жаль, ведь на «лечение» ушло уже 20 тысяч…) Клиника «Никадент» характеризуется качеством за приемлемые деньги. Думаю, это связано с политикой руководства, тесно связанной с духовностью. Я верю в добро! Бог – это добро! Спасибо Вам за то, что своим пациентам Вы несёте добро! Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким! С удовольствием будем посещать Вашу клинику для создания голливудских улыбок!

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге клиник стоматологии

Белая Магия
1 место, рейтинг 5.0
стоматологическая клиника
Иденти
2 место, рейтинг 5.0
семейная стоматологическая клиника
Genyuk Dental Clinic
3 место, рейтинг 5.0
стоматологическая клиника
Полный рейтинг клиник стоматологии